Гость
Статьи
Не заводятся …

Не заводятся знакомства на новом месте

Соседи начали с агрессии, мы при переезде случайно задели дверью их, они сразу пригрозили поставить доводчик, чтобы мы свою дверь не открыли.
Не пересекаемся. Уже почти 1,5 года как.
Другие соседи живут в тамбуре без звонка, не то что нет угроз, как в первом случае, похоже, что вообще избегают.
Переехали с мужем. Москва, САО!!!
Смотрю, на детской площадке либо женщины из хрущоб классические, либо кавказские. Рожать, чтобы вписаться это смешно. Или заводить собаку.
Общения все равно не хватает.
С продавцами? Они тоже восточные или вида «синие тени и розовая помада».
Врачи и медсёстры откровенно неприятные.
И есть с чем сравнить. Я раньше жила в другом округе и люди намного более приятные и менее агрессивные.
В магазине одежды (сетевом) продавец буквально выхватила у меня устаревшую скидочную карту.
Складывается ощущение дикого леса, просто уже смешно.
Ну не могут районы Москвы так отличаться, причём нынешний в пределах МКАД, а прошлый - за МКАД.
У моих ровесниц детям по 7 лет, вид и интересы соответствующие. Знаю пару человек по интернету, они все с большими странностями - один любитель беспорядочных связей, очень много разведенок с детьми, другой с криминальными наклонностями.
Не знаю, где найти нормальных. Общего бэкграунда у меня никакого с местными жителями нет. В школе я не училась с ними, в детсад не ходила.
Думаю о переезде уже. Потому что жизнь работа-дом-магазин. Кофе даже не с кем выпить, пойти в парк. #общество

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Вам телефон королевы Британии найти, чтоб наконец-то человек соответствовал вашим запросам?
Боюсь, это проблемно. Могу только адрес ее скинуть.

Василий
#2

А почему в солидном возрасте вы оказались на обочине жизни? Что вы такого сделали, что ваша жизнь не улучшилась, а пошла резко вниз, к социальному дну? Чего вы натворили? А теперь ноете!

Гость
#3
Василий

А почему в солидном возрасте вы оказались на обочине жизни? Что вы такого сделали, что ваша жизнь не улучшилась, а пошла резко вниз, к социальному дну? Чего вы натворили? А теперь ноете!

Вы в себе????

Гость
#4
Василий

А почему в солидном возрасте вы оказались на обочине жизни? Что вы такого сделали, что ваша жизнь не улучшилась, а пошла резко вниз, к социальному дну? Чего вы натворили? А теперь ноете!

30 лет это солидный возраст?😆
Насмешили.
Жить в Москве в САО - это обочина жизни?)

Гость
#5
Гость

30 лет это солидный возраст?😆
Насмешили.
Жить в Москве в САО - это обочина жизни?)

Он сам живе в Питере в чужой квартире и работает за 25 тыс или сколько там, всем доказывает, что 30 тыс это хорошая зарплата

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: