Гость
Статьи
Хамло около кассы

Хамло около кассы

я люблю набирать роллтонов, потому что мне нравится вкус лапши (но не специй). У нас не продают отдельно лапшу, поэтому приходится покупать по 15-20 пакетиков. И-за этого произошел неприятный случай в очереди. Кассирша пробила сначала дорогой товар, а потом перешла на лапшу. Мужчина который стоял позади подумал, что у меня весь товар лапша и начал громко осуждать "набрала г- и очередь задерживает". Я не запомнила все что он говорил, он оценивал мой внешний вид, что я "молодая и уже бомжиха". Вся очередь на меня смотрела, а я хотела ответить, но товар уже пробили и мужик сказал "ой иди уже отсюда! не оправдывайся". Я теперь не могу отойти психически после этого. У меня упала самооценка и кажется развивается социофобия. Неприятно выходить в люди, в магазины. Что делать?

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

учись быстро отвечать или игнорить. Я такие случаи каждый день наблюдала, когда кассиром работала. Люди злые

Автор
#2

Че вы хотите от российского ущербного мужла

Вика
#3

ахахха норм фантазия)

Гость
#4

Что есть в вашей внешности и поведении такого, что какое то быдлло имеет смелость комментировать ваши покупки? Ответ: неуверенность в себе. Почитайте Берна и Литвака для самооценки.

Гость
#5

Не упала самооценка, а понизилась до адекватного уровня. Если бы изначально она не была завышена, ничего бы физически упасть не могло ☝️

#6
Гость

Что есть в вашей внешности и поведении такого, что какое то быдлло имеет смелость комментировать ваши покупки? Ответ: неуверенность в себе. Почитайте Берна и Литвака для самооценки.

Я уверенная в себе женщина. Автору посоветую не обращать внимания. Фильтровать негатив. Не воспринимать его.

Вика
#7

авторих дебелая если тема правда наверно стояла молча обтекая помоями. я бы это *** так обосссрала так бы прошлась по всему чему можно , что он разучился бы разговаривать😂

Гость
#8
Надутый Лупоглазик

Я уверенная в себе женщина. Автору посоветую не обращать внимания. Фильтровать негатив. Не воспринимать его.

Если вам вонзят иглу под ноготь, вы сможете игнорировать боль? Автору причинили боль. Кто уверен в себе, тот легко переживет. Кто слабее, тому нужно окрепнуть (=вырасти, развиться).

Гость
#9

странно, они же за 5 сек пробивают, 1 пачку и умножают на 10....

Гость
#10

Так нужно было сразу отвечать. Лучше хамить в ответ, чем сдерживать злобу. Нам с мужем когда-то пытались сделать замечания, когда мы в аптеке покупали всё для моего кесаревого сечения, а там список был на 2 листа. И хотя было три рабочие кассы, и только одна аптекарь занималась нами, нашлись уе6ки которым нужно было вставить свои 5 копеек. Но ни я, ни муж за словом в карман не полезем, так что послали всех и далеко.

Вика
#11
Гость

Так нужно было сразу отвечать. Лучше хамить в ответ, чем сдерживать злобу. Нам с мужем когда-то пытались сделать замечания, когда мы в аптеке покупали всё для моего кесаревого сечения, а там список был на 2 листа. И хотя было три рабочие кассы, и только одна аптекарь занималась нами, нашлись уе6ки которым нужно было вставить свои 5 копеек. Но ни я, ни муж за словом в карман не полезем, так что послали всех и далеко.

тварина по интернету не судьба для своего абортыша лекарства заказать? люди должны ждать тебя псину бесплодную

Гость
#12
Гость

Так нужно было сразу отвечать. Лучше хамить в ответ, чем сдерживать злобу. Нам с мужем когда-то пытались сделать замечания, когда мы в аптеке покупали всё для моего кесаревого сечения, а там список был на 2 листа. И хотя было три рабочие кассы, и только одна аптекарь занималась нами, нашлись уе6ки которым нужно было вставить свои 5 копеек. Но ни я, ни муж за словом в карман не полезем, так что послали всех и далеко.

Самое верное ответить сразу чтобы не подавлять эмоции. Главное не увлечься, а то так и до драки не далеко. Но есть прекрасные (личное мое мнение) люди, которые не способны ответить сразу. Они мне импонируют больше.

Зумериня
#13

Все правильно сказал, нечего питаться говном.

Гость
#14

Сразу разворачиваешься по еб..альнику прописываешь чмош…нику можно до кучи и по яйцам. Вот увидишь как твоя самооценка вернётся и легче станет…

Вика
#15
Гость

Сразу разворачиваешься по еб..альнику прописываешь чмош…нику можно до кучи и по яйцам. Вот увидишь как твоя самооценка вернётся и легче станет…

какая самооценка она уродина редкая

Гость
#16

Автор, не ешь много этой вермишели. Это не просто яичная лапша, она на конвейере после стадии пропарки резко обжаривается в большом количестве пальмового масла. Забавно, кстати, что они ещё эту писюльку с подсолнечным ещё кладут..

Гость
#17

А мне однажды таксист на ровном месте нахамил. Ему видите ли не понравилось, что я в навигаторах не разбираюсь. У него навигатор сломался. Он мне в наглую говорит: ну ка наладь мне его. Я вежливо отвечаю, что не разбираюсь в навигаторах. На что в хамской форме начинает высказывать мне что то типа такая молодая в технике обязана разбираться. Ну тут я просто мягко рассказываю. А мне пришлось всю дорогу до дома выслушивать. Благо не растерялась, незаметно на телефоне диктофон включила. Всю дорогу молчала, а его «несло». Дома сижу думаю. Ну почему я прилежный пассажир, не хамлю, не грублю. За свои деньги должна выслушивать. Я ничего не требую от водителей. Просто вовремя забрать. И вовремя привезти. Из такси вылазила. Заплатила, ещё ему сказала спасибо, всего Вам доброго. Но он даже на прощание хаманул. Короче позвонила в службу поддержки. Всё рассказала. Они обещали разобраться. Потом узнала что с него 2 тысячи списали

#18
Гость

Если вам вонзят иглу под ноготь, вы сможете игнорировать боль? Автору причинили боль. Кто уверен в себе, тот легко переживет. Кто слабее, тому нужно окрепнуть (=вырасти, развиться).

Это другое. Это физическая боль. На форуме вас оскорбят - вы тоже неизличимую психологическую травму получите?

Гость
#19

Ой, автор, я тоже не могу ответить хамью, сразу теряюсь - не привыкла с быдлотой общаться, опыта нет) но переживать из-за них не надо, это ж конченым надо быть, чтобы так чужому человеку сказать, пусть сами в своем говне варятся)

беня
#20

Ролтон покупают алкаши, давно известно, что это лучшее средство от похмелья.

Голубка
#21

Автор а правда зачем такую пакость ешь?? Я в последний раз ела в 98 году. Как раз перед дефолтом в поезде. Там вагона ресторана не было.

Гость
#22
Надутый Лупоглазик

Это другое. Это физическая боль. На форуме вас оскорбят - вы тоже неизличимую психологическую травму получите?

Боль бывает как физическая, так и психическая. (Словно умственно отсталому приходится объяснять 🙄) Это первое. Второе: речь не обо мне, а об авторе.

Автор
#23
Гость

А мне однажды таксист на ровном месте нахамил. Ему видите ли не понравилось, что я в навигаторах не разбираюсь. У него навигатор сломался. Он мне в наглую говорит: ну ка наладь мне его. Я вежливо отвечаю, что не разбираюсь в навигаторах. На что в хамской форме начинает высказывать мне что то типа такая молодая в технике обязана разбираться. Ну тут я просто мягко рассказываю. А мне пришлось всю дорогу до дома выслушивать. Благо не растерялась, незаметно на телефоне диктофон включила. Всю дорогу молчала, а его «несло». Дома сижу думаю. Ну почему я прилежный пассажир, не хамлю, не грублю. За свои деньги должна выслушивать. Я ничего не требую от водителей. Просто вовремя забрать. И вовремя привезти. Из такси вылазила. Заплатила, ещё ему сказала спасибо, всего Вам доброго. Но он даже на прощание хаманул. Короче позвонила в службу поддержки. Всё рассказала. Они обещали разобраться. Потом узнала что с него 2 тысячи списали

Мне нахамил таксист как-то потому что его предыдущие клиенты разбесили, минут 10 мне г в уши лил, я молчала, потом швырнула ему деньги в лицо, вышла прям и з пробки и позвонила в диспетческую, сказала что я не первая по его душу в тот день звоню, те клиенты и позвонили, короче сказали "уволим его"

Автор
#24
Голубка

Автор а правда зачем такую пакость ешь?? Я в последний раз ела в 98 году. Как раз перед дефолтом в поезде. Там вагона ресторана не было.

причем тут лапша вообще? Вы как умственно отсталые все, дело не в ней, пре5дставьет на ее месте арбуз полезный, без нитратов

Гость
#25

Ужасные люди! Какая им разница, что Вы там себе купили?

Голубка
#26
Автор

причем тут лапша вообще? Вы как умственно отсталые все, дело не в ней, пре5дставьет на ее месте арбуз полезный, без нитратов

Просто непонятно зачем люди такое едят. А тот мужик видать с похмелки был, трубы горели а тут очередь.

Гость
#27

Ужас. Я не бедная, стараюсь сына кормить правильно и здорово, но он жить не может без этих бич-пакетов, бомжариков. Зависимость. Я тоже много сразу ему покупаю и тоже косо смотрят. Прикольно, наверно. Я в дорогом стильном пуховике, вся в дорогом парфюме, с дорогой сумкой и эти пакетики. Но если кто рот откроет, я быстро его обломаю. Вам, автор, советую быть сильнее. А то загоните себя и вообще не сможете на улицу выйти, не то,что в магазин.

Гость
#28

Надо было просто наух его послать, делов-то

Гость
#29

Он хам и копытное. Наверное у него с перепоя агрессия полезла. Пусть ему пусто будет.
Такие найдут, к чему прицепиться. Дело не в дошике. Сочувствую ((

Вика
#30
Гость

Ужас. Я не бедная, стараюсь сына кормить правильно и здорово, но он жить не может без этих бич-пакетов, бомжариков. Зависимость. Я тоже много сразу ему покупаю и тоже косо смотрят. Прикольно, наверно. Я в дорогом стильном пуховике, вся в дорогом парфюме, с дорогой сумкой и эти пакетики. Но если кто рот откроет, я быстро его обломаю. Вам, автор, советую быть сильнее. А то загоните себя и вообще не сможете на улицу выйти, не то,что в магазин.

инкубатор дебильный кто на твом обноски из секонда посмотрит. нищенка даже сына прокормить не можешь

Гость
#31
Вика

инкубатор дебильный кто на твом обноски из секонда посмотрит. нищенка даже сына прокормить не можешь

Ну что взять с тебя, существа убогого? Ты жертва аборта. Жалкое и ничтожное существо. Ты просто существо.

Вика
#32
Гость

Ну что взять с тебя, существа убогого? Ты жертва аборта. Жалкое и ничтожное существо. Ты просто существо.

страхуила бесплодная, твой епырь тебя в беременный живоь с вертухи бил и ребенок сдох в твоем жирном пузе

Автор другой темы
#33
Голубка

Просто непонятно зачем люди такое едят. А тот мужик видать с похмелки был, трубы горели а тут очередь.

Ах, с опохмелки, ну это все меняет, конечно, бедненький, конечно он имеет право всех унижать и оскорблять ,он же не хухры-мухры, а с ОПОХМЕЛКИ!👆 Надо ему было очередь уступить

Голубка
#34
Автор другой темы

Ах, с опохмелки, ну это все меняет, конечно, бедненький, конечно он имеет право всех унижать и оскорблять ,он же не хухры-мухры, а с ОПОХМЕЛКИ!👆 Надо ему было очередь уступить

Нет не надо было. Но это объясняет его словесный понос.

Гость
#35

Надо поднимать самооценку, бороться с неуверенностью и научиться отвечать таким существам по ситуации. Кстати, в чем прикол-то: когда вы это сделаете, то большинство хамов сами перестанут к вам лезть. Они как-то подсознательно чувствуют, кто смолчит и кому хамить можно, а кого лучше не трогать🤷

#36
Вика

тварина по интернету не судьба для своего абортыша лекарства заказать? люди должны ждать тебя псину бесплодную

Ущербные.

#37
Гость

Он хам и копытное. Наверное у него с перепоя агрессия полезла. Пусть ему пусто будет.
Такие найдут, к чему прицепиться. Дело не в дошике. Сочувствую ((

Послать нужно было да так, чтобы на всю оставшуюся жизнь запомнил .
Кассиры тоже бывают далеко не святыми как будто к ним домой на чай пришли морда🐷 сидит и ещё не довольна.

#38
Автор другой темы

Ах, с опохмелки, ну это все меняет, конечно, бедненький, конечно он имеет право всех унижать и оскорблять ,он же не хухры-мухры, а с ОПОХМЕЛКИ!👆 Надо ему было очередь уступить

Опохмелиться ему нужно было перед походом в магазин урод пропитый.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: