Гость
Статьи
Зачем люди рожают …

Зачем люди рожают детей в этом мире?

Люди же ничего не знают о том, как появился наш мир, что за пределами вселенной, почему она вообще существует - пространство, материя, энергия. Мы же живем как в темноте, как в закрытой комнате. Или хотя бы у человека был бы какой то истинный смысл жизни, но его ведь нет! Для большинства смысл в материальном благе. И все мы рабы своего тела, у которого постоянно куча нужд. Я не понимаю людей, которые приводят в этот мир новых людей. Ведь в этом мире столько зла - куча болезней (физических и психических), разочарования, унижения, голод, нищета, рутина, одиночество и прочие страдания, а в конце смерть, которая в большинстве случаях проходит в муках. Конечно в жизни есть и радости, но их очень мало. На своем опыте за 23 года жизни я могу пересчитать на пальцах моменты, когда я был счастливых, и то это были минуты радости, когда я был ребенком. Люди и вправду настолько скудоумные эгоисты, что заводят себе "напарников" по выживанию, потому что им одиноко и скучно? #дети

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласен, сам не понимаю, видимо животные инстинкты у большинства хорошо развиты.

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#2

вас никто спрашивать не будет чем заниматься людям и стоит рожать или нет

Гость
#3

Богатые чтобы было кому оставить богатство
А нищие чтобы было кому подать стакан воды в старости

Гость
#4

Опыт жизни в 23 года 🤣🤣🤣🤣 автор глупенький такой

Гость
#5
Гость

Опыт жизни в 23 года 🤣🤣🤣🤣 автор глупенький такой

Автор, вы главное, если вдруг случится кому присунуть, резинку натягивайте... А то есть шанс получить как раз ответ на ваш вопрос.

Гость
#6

Здесь этот вопрос через день задают.

Гость
#7

Вообще-то стремление организма к комфорту и благам - это движок процесса эволюции. А так, да, нашему мозгу не дано понять, что находится вне привычной нам среды. Динозавры и их мир был уничтожен из космоса (метеоритом), когда они достигли пика эволюции и стали неинтересны.

Гость
#8
Гость

Автор, вы главное, если вдруг случится кому присунуть, резинку натягивайте... А то есть шанс получить как раз ответ на ваш вопрос.

Лучше я буду заниматься онанизмом, чем поддамся животным желаниям. Вообще не понимаю, как люди трутся друг об друга органами мочеиспускания, это же не гигиенично и противно.

Гость
#9

Вы просто неумеете создавать вокруг себя хорошее. Я смотрю на этот мир, через призму розовых очков и вижу мир только с позитивной стороны. У кого то стакан почти пуст и кого то полный ))Счастья вам в этом году.

Гость
#10
Гость

Опыт жизни в 23 года 🤣🤣🤣🤣 автор глупенький такой

А сколько надо прожить, чтобы был опыт? Почему я глупенький? Что я неправильно написал? Исправляйте)

Влада
#11

Согласна. Особенно вызывают презрение бедные и нищие, а также уроды с низким духовным и интеллектуалтным развитием, которые рожают, лишь бы был ребёнок, а потом над ним издеваются и разрушают его жизнь

Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz
#12
Влада

Согласна. Особенно вызывают презрение бедные и нищие, а также уроды с низким духовным и интеллектуалтным развитием, которые рожают, лишь бы был ребёнок, а потом над ним издеваются и разрушают его жизнь

а зачем издеваются?

#13
Хуяркод Микулаш Ежишек Deda Mraz

вас никто спрашивать не будет чем заниматься людям и стоит рожать или нет

Глацких вам ответила.

#14
Гость

Богатые чтобы было кому оставить богатство
А нищие чтобы было кому подать стакан воды в старости

Бобрам нужно ротик салфеткой вытереть и не удивлюсь если найдётся тот , который зад подотрёт 5 тысячной купюрой.

Гость
#15
Гость

А сколько надо прожить, чтобы был опыт? Почему я глупенький? Что я неправильно написал? Исправляйте)

Здравствуйте ешьте больше желудок растягивается ешьте жирное пейте яйцо в сырую утром 3 шт ешьте

Гость
#16
Гость

А сколько надо прожить, чтобы был опыт? Почему я глупенький? Что я неправильно написал? Исправляйте)

Почему пользуетесь чужими мозгами думайте ведь не просто вам так написали иногда мозг так лениться что не хочет напрягаться думайте все время прежде чем говорить и будет или говорите и работайте над ошибками

Гость
#17

Здравствуйте

#18

В деревнях принято рожать, вот и рожают.

Барачник
#19

Нищие рабоче и крестьяне рожают новых рабов. Обрекая их на рабство и нищету! Это жестоко! Это насилие!

Гость
#20

Согласна с Вами, автор. Но боюсь, что на этом форуме Вас не поймут. На такие темы надо общаться с интеллектуальными людьми. На этом форуме их единицы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: