Известный семейный психолог, автор множества лекций и книг. Кто пользуется или пользовался его советами? Как складываются отношения по его советам?
Если не в теме, просьба не засорять ветку.
Если сдучится что-то с мужем, то женщина в любых вариантах выживет и справится, станет самостостоятельной и независимой.
Вот только в семье женщина, действительно, не должна работать, иначе она своё время, своё внимание, свои силы, свою энергию будет растрачивать на работу, а не на поддержку и понимание для мужа и детей.
Ага🤣сильной и независимой, вопрос только где? Уборщицей на низкооплачиваемой работе?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!