Гость
Статьи
Какой закон по Вашему …

Какой закон по Вашему мнению необходимо ввести

Какой закон по Вашему мнению необходимо ввести в нашей стране , но на сегодняшний день его нет. #закон

GIF
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#372
Берта

О том и речь , что мигранты плодятся по причине того , что мужики осеменители кормят своё отроdье самостоятельно .
А рашн *** себя прокормить не в состоянии и рассчитывает на деньги бабы

И это выгодно государству и менять ничего не будут.

Гость
#373
Берта

Не... Малые алики подталкивает к тому что б не рожали.
Потому и вымирает и не рожают

Рожают и мигранты помогут.

#374
Гость

И это выгодно государству и менять ничего не будут.

Что конкретно выгодно .

#375
Гость

Рожают и мигранты помогут.

Вот именно будут рожать от мигрантов.
А рашн Уаськов в лагеря с кастрацией без права размножения

Всё справедливо

Василий
#376
Берта

А в чём уголовная то. Проясни момент

Дерсу Узала В. К. Арсеньеву: "Как твоя столько лет живи, понимай нету!"
Так и у вас. Термины и определения, которыми пользуетесь вы, имеют уголовное происхождение.
Вам про это Гость написал в той теме, вы вы про "дорогую женщину" спрашивали. Цитирую, "Для меня лично это привет из 90-х. Еще кто-то такими категориями мыслит? Знакомый из сидельцев?"
Я его поддержал. Ведь, действительно, это определение из уголовной лексики. Когда все говорили про "беспредел", "правильный мужик ("правильное пиво" было даже), "соска рублёвая", и там же "дорогая женщина", потому что покупалась за "зелень", а не за "деревянные".
Собственно, именно отсюда манера устанавливать некие свои цены, и не снижать их. Что не имеет отношения к экономике. Но зато имеет отношение к уголовной философии: "Раз бедный, и денег нет, то нечего тут отираться, дёрни отсюда!" Именно из 90-х анекдот, когда один "правильный пацан" спрашивает другого: "Ты за сколько галстук купил?" Ответ: "За полторы!" (имеется в виду "штук зелёных"). Первый: "Ну и дурак, вон в том магазе точно такой же за две висит!". То есть, считалось престижным приобретать самое дорогое, а не то, чтобы цену снижать.... Значит и женщину приобретали по такому же принципу, что она должна быть "дорогая"!

Василий
#377

Добавляю ваши мысли в области экономики.
БРОШЬ. Вот смотри. У меня есть раритетная брошь . Я за нее хочу 300 тыс . Ты приходишь и говоришь "я куплю ее за 10 тыс потому как ... " и далее перечисление причин.
Нет денег, такая же новая в магазине за 8-15 , брошь не модная.
И т. д. Мне то какое дело до того что ты считаешь?
Всё верно . Абсолютно никакого. Я продам тому кто готов платить.
РАССУЖДЕНИЯ О МОЛОКЕ. "Очередные выдумки . Не . не катит. Твои считания нелогичны. А речь не о том кто готов купить.
Речь зашла о том что продавец ставит цену при чем тут хотелки покупателя. Вот стоит доярка Клава у нее 50 литров молока.
Ты подходишь и говоришь "Клава я хочу купить 10 р за литр иначе у меня нет желания. У Фроси могу вообще на картошку выменять".
И дальше дело за Клавой. А она 💯 пудов пошлет тебя куда подальше . имеет право. Комбикорм , ее труд , ветеринар не покроется .
А куда денется молоко вообще не твоя забота. Захочет сдаст оптом , а захочет сделает масло творог или сыр. А может выпьет сама или выльет. Имеет право собственно

Василий
#378

ПРОДОЛЖЕНИЕ МОЛОЧНОЙ ТЕМЫ "А я специально написала пример с быстропортом для удобства . Вообще не вынужден пойти на поводу у покупателя . Он может сделать. 1Сыр 2. Масло 3. Мороженое 4найти другого покупателя 5. Напоить телят , вылить в ванну и т Д. и т. п.
P.s.Смерть коровы вообще не зависит от того купят в этот раз молоко или нет.
Кур и коров убивают когда некогда ими заниматься. Ибо от них прибыль постоянная ТЕМЫ.
О РОЛИ ЖЕНЩИНЫ В СЕЛЕ. Нет
Попадись мне сельский мужик с проблемами в голове как у тебя , ему то точно попало топором по темечку.
Хотя если я в настроении можно и коромыслом по спине .😉🤣🤣🤣
Бабы в селе, знаешь ли еще те затейницы .
Что мне нужно для сыра или творога и т. д.
Моя проблема не твоя.))) В том то и дело, что там где мужик не предусмотрел оборудование, женщина изначально даже ферму заводить не станет без маслобойки .У нас разные подходы.

Василий
#379

О РУКОВОДСТВЕ. Другой мужик . Такого добра хватает .
Именно другой подход. Есть *** Шариковы которым главное сторона подхода к корове
А есть умные Ж , у которых стратегическое мышление на 6 шагов вперед Ни о какой ферме и покупке коров без оборудования и плана не будет и речи.Сразу становится понятно кто из нас руководитель.
И ЕЩЁ! Директор и не должен знать с какого бока подходить к корове.
Это должен знать исполнитель .
Задача директора организовать и спросить результат .
А с какого бока не интересно
Колхозников на мой век хватит . Можешь не беспокоиться.
Вот видишь какая разница в подходе .
Ты заранее планируешь провал из чего делаю вывод что ты неудачник.
Я же составляю план и стратегию перед тем как что то начинать
И это только небольшая часть ваших изречений. Могу продолжить....

#380
Василий

Дерсу Узала В. К. Арсеньеву: "Как твоя столько лет живи, понимай нету!"
Так и у вас. Термины и определения, которыми пользуетесь вы, имеют уголовное происхождение.
Вам про это Гость написал в той теме, вы вы про "дорогую женщину" спрашивали. Цитирую, "Для меня лично это привет из 90-х. Еще кто-то такими категориями мыслит? Знакомый из сидельцев?"
Я его поддержал. Ведь, действительно, это определение из уголовной лексики. Когда все говорили про "беспредел", "правильный мужик ("правильное пиво" было даже), "соска рублёвая", и там же "дорогая женщина", потому что покупалась за "зелень", а не за "деревянные".
Собственно, именно отсюда манера устанавливать некие свои цены, и не снижать их. Что не имеет отношения к экономике. Но зато имеет отношение к уголовной философии: "Раз бедный, и денег нет, то нечего тут отираться, дёрни отсюда!" Именно из 90-х анекдот, когда один "правильный пацан" спрашивает другого: "Ты за сколько галстук купил?" Ответ: "За полторы!" (имеется в виду "штук зелёных"). Первый: "Ну и дурак, вон в том магазе точно такой же за две висит!". То есть, считалось престижным приобретать самое дорогое, а не то, чтобы цену снижать.... Значит и женщину приобретали по такому же принципу, что она должна быть "дорогая"!

1. Я не пользуюсь такими определениями . пользуются такими определениями мужики. ☝️читайте внимательно тему
2. Что Вас так удивляет в лексике этих мужиков , если депутаты на 1(!) м канале используют слова такие как "кипиш" .
Уголовная лексика повсюду.
Только узнал об этом?
Странно
3.словосочетание "дорогая женщина"используется давно и берет начало не в уголовной среде.
4.если Вам нечего ответить по сути , то зачем уводить разговор в область Ваших личных непониманий и отсутствия у Вас знаний?
Продемонстрировать в очередной раз Ваше личное невежество разве что...

#381
Василий

О РУКОВОДСТВЕ. Другой мужик . Такого добра хватает .
Именно другой подход. Есть *** Шариковы которым главное сторона подхода к корове
А есть умные Ж , у которых стратегическое мышление на 6 шагов вперед Ни о какой ферме и покупке коров без оборудования и плана не будет и речи.Сразу становится понятно кто из нас руководитель.
И ЕЩЁ! Директор и не должен знать с какого бока подходить к корове.
Это должен знать исполнитель .
Задача директора организовать и спросить результат .
А с какого бока не интересно
Колхозников на мой век хватит . Можешь не беспокоиться.
Вот видишь какая разница в подходе .
Ты заранее планируешь провал из чего делаю вывод что ты неудачник.
Я же составляю план и стратегию перед тем как что то начинать
И это только небольшая часть ваших изречений. Могу продолжить....

Ну так всё правильно я пишу. Что не так?)

#382
Василий

Берта, а я? Это ведь я считать не умел, логики не знал. Да и вообще, был вами отправлен азбуку учить!

Вот и правильно что принял к сведению.
Азбука это как раз то, что тебе необходимо

Гость
#383
Берта

Вот именно будут рожать от мигрантов.
А рашн Уаськов в лагеря с кастрацией без права размножения

Всё справедливо

Государству это не выгодно, ему выгодно, чтобы чем больше обрюхатят, тем выгоднее. Вот скоро аборт начнут запрещять, как в США, даже после изнасилования - будет совсем хорошо

Гость
#384
Берта

Что конкретно выгодно .

Чтобы брюхатили всех подряд. Останется убрать закон за ответственность за изнасилование незамужней и запрет абортов.

Василий
#385
Берта

1. Я не пользуюсь такими определениями . пользуются такими определениями мужики. ☝️читайте внимательно тему
2. Что Вас так удивляет в лексике этих мужиков , если депутаты на 1(!) м канале используют слова такие как "кипиш" .
Уголовная лексика повсюду.
Только узнал об этом?
Странно
3.словосочетание "дорогая женщина"используется давно и берет начало не в уголовной среде.
4.если Вам нечего ответить по сути , то зачем уводить разговор в область Ваших личных непониманий и отсутствия у Вас знаний?
Продемонстрировать в очередной раз Ваше личное невежество разве что...

Про депутатов отдельный разговор. Паркуется машина возле Думы. Полицай водителю говорит: "Здесь нельзя. Общественное место. Депутаты ходят!" Водитель: "Я не боюсь, у меня сигнализация хорошая и страховка на случай угона". Депутаты очень многие из уголовной среды.
А образованные люди люди ведут себя соответствующим образом. Не как уголовники.
Антонимом слову "дорогая" будет слово "дешёвая", этого достаточно для понимания?

#386
Гость

Государству это не выгодно, ему выгодно, чтобы чем больше обрюхатят, тем выгоднее. Вот скоро аборт начнут запрещять, как в США, даже после изнасилования - будет совсем хорошо

Вот именно больше обрюхатят.
Можно и от мигранта.
При чем тут гнилой биоматериал в виде нищих рашн Уаськов?вообще в нем нет никакой надобности

#387
Гость

Чтобы брюхатили всех подряд. Останется убрать закон за ответственность за изнасилование незамужней и запрет абортов.

Я за запрет абортов.
За изнасиловпние отмена закона не будет зависеть от пола.
Если отменят то для всех.
И будут тебя иметь зеки в подворотне им ничего за это не будет))

#388
Гость

Чтобы брюхатили всех подряд. Останется убрать закон за ответственность за изнасилование незамужней и запрет абортов.

Бедная твоя джоппа

#389
Василий

Про депутатов отдельный разговор. Паркуется машина возле Думы. Полицай водителю говорит: "Здесь нельзя. Общественное место. Депутаты ходят!" Водитель: "Я не боюсь, у меня сигнализация хорошая и страховка на случай угона". Депутаты очень многие из уголовной среды.
А образованные люди люди ведут себя соответствующим образом. Не как уголовники.
Антонимом слову "дорогая" будет слово "дешёвая", этого достаточно для понимания?

Так ни по одному моему пункту и не ответил.
У тебя проблемы с восприятием?

Василий
#390
Берта

Так ни по одному моему пункту и не ответил.
У тебя проблемы с восприятием?

Ну что, что вы! Я и говорю, что уголовный элемент имеет доступ к сетям, форумам разным, к депутатским местам.... И начинаю активно внедрять свою лексику, стиль жизнь, отношение к людям и жизни...
Тот, кто говорит что-то иное, что не доступно для их понимания, сразу исключается.

Василий
#391

Как добиться успеха у дорогих женщин?
- Ждите распродаж…

Гость
#392
Берта

Вот именно больше обрюхатят.
Можно и от мигранта.
При чем тут гнилой биоматериал в виде нищих рашн Уаськов?вообще в нем нет никакой надобности

Государству все равно от кого.

Гость
#393
Берта

Я за запрет абортов.
За изнасиловпние отмена закона не будет зависеть от пола.
Если отменят то для всех.
И будут тебя иметь зеки в подворотне им ничего за это не будет))

Прочему, в законе освободить за изнасилование во влагалище, пол можно не указывать.

Гость
#394
Берта

Бедная твоя джоппа

Я могу во Франции пожить.)))))

Берта
#395
Гость

Государству все равно от кого.

Не всё равно. Государству надо от того , кто платит алименты .
Иначе закона бы не было

Берта
#396
Гость

Прочему, в законе освободить за изнасилование во влагалище, пол можно не указывать.

Противоречит Конституции
Отменить неприкосновенность тела Ж=такое же для М

Берта
#397
Гость

Я могу во Франции пожить.)))))

Поживи. Побалуй перdак

Берта
#398
Василий

Ну что, что вы! Я и говорю, что уголовный элемент имеет доступ к сетям, форумам разным, к депутатским местам.... И начинаю активно внедрять свою лексику, стиль жизнь, отношение к людям и жизни...
Тот, кто говорит что-то иное, что не доступно для их понимания, сразу исключается.

Ты оправдываешься почему ты чего то не понимаешь?бывает

Гость
#399
Берта

Не всё равно. Государству надо от того , кто платит алименты .
Иначе закона бы не было

Эт о старый закон, теперь поправят.

Гость
#400
Берта

Противоречит Конституции
Отменить неприкосновенность тела Ж=такое же для М

Так почему в законе женщина не может поднимать больше 7кг на работе, а мужчина 50? Почему женщина не может работать шахтером?....
Так же и с изнасилованиями - будет разное наказание, за изнасилование во влагалище- штраф 100р, а за анальное тюрьма 15 лет и все. Никакой дискриминации. И аборты запретить, сразу всех, кто участвовал - сажать за убийство группой лиц, по предварительному сговору.)))))

Гость
#401
Берта

Поживи. Побалуй перdак

Я и так там живу регулярно, у меня тут дети учатся.

Берта
#402
Гость

Эт о старый закон, теперь поправят.

Ну вот когда поправят тогда и поговорим.

Берта
#403
Гость

Так почему в законе женщина не может поднимать больше 7кг на работе, а мужчина 50? Почему женщина не может работать шахтером?....
Так же и с изнасилованиями - будет разное наказание, за изнасилование во влагалище- штраф 100р, а за анальное тюрьма 15 лет и все. Никакой дискриминации. И аборты запретить, сразу всех, кто участвовал - сажать за убийство группой лиц, по предварительному сговору.)))))

Ровно по той же причине что пенсионеры получают пенсию а не молодые
Физические возможности

Это вовсе не означает что одни имеют права на неприкосновенность тела а другие нет

Берта
#404
Гость

Я и так там живу регулярно, у меня тут дети учатся.

Наверное самое время изнасиловпть твоих детей.
Ну чисто по твоей логике . Сам сказал

Гость
#405
Берта

Ровно по той же причине что пенсионеры получают пенсию а не молодые
Физические возможности

Это вовсе не означает что одни имеют права на неприкосновенность тела а другие нет

Так в законе будет слово анус, остальное не будет считаться изнасилованием. Никаких гендерных указателей. Это будет применяться и к мужчинам и к женщинам.

Гость
#406
Берта

Наверное самое время изнасиловпть твоих детей.
Ну чисто по твоей логике . Сам сказал

У меня сыновья - в законе должен быть прописан - изнасилование это анальный секс без согласия. Все.

Берта
#407
Гость

Так в законе будет слово анус, остальное не будет считаться изнасилованием. Никаких гендерных указателей. Это будет применяться и к мужчинам и к женщинам.

А для этого должны быть основания менять определение слово "изнасилование". Ни одной причины для этого не вижу . Если её можно то и тебя в попочку пару раз можно

Берта
#408
Гость

У меня сыновья - в законе должен быть прописан - изнасилование это анальный секс без согласия. Все.

Ну и что. Отперdолят твоих сыночков в ротик и попочку. Так что покупай голубые бантики👍👌

Гость
#409

То, что Немцов предлагал, за что его реально и убили. Это самые страшные законы дял Путина и Ко. 1 о лоббизме 2 о контроле над спецслужбами. Они убирают корупцию и беспредел ФСБ.

Гость
#410
Берта

А для этого должны быть основания менять определение слово "изнасилование". Ни одной причины для этого не вижу . Если её можно то и тебя в попочку пару раз можно

Естественный прирост населения. И отмена обортов.
А видите вы или нет - государству плевать.
Уже отменили домашнее насилие - изобьют - не тюрьма. Изнасилует муж, так вообще заявление не примут. Скоро выпустят в массы.
Вот вы видели хоть одну причину отмены домашнего насилия?

Гость
#411
Берта

Ну и что. Отперdолят твоих сыночков в ротик и попочку. Так что покупай голубые бантики👍👌

Зачем, когда можно будет безнаказанно женщин насиловать. Ввести ограничение 30 лет. Зачем стране старородящие..

#412
Гость

Естественный прирост населения. И отмена обортов.
А видите вы или нет - государству плевать.
Уже отменили домашнее насилие - изобьют - не тюрьма. Изнасилует муж, так вообще заявление не примут. Скоро выпустят в массы.
Вот вы видели хоть одну причину отмены домашнего насилия?

Оборт 😂

#413

Я за закон о кастрации злостных неплательщиков алиментов )

Берта
#414
Гость

Естественный прирост населения. И отмена обортов.
А видите вы или нет - государству плевать.
Уже отменили домашнее насилие - изобьют - не тюрьма. Изнасилует муж, так вообще заявление не примут. Скоро выпустят в массы.
Вот вы видели хоть одну причину отмены домашнего насилия?

А на твоё мнение государству тем более плевать.
Ему надо поднять рождаемость, а не понизить тебе в угоду.
Рождаемость повысится если ублажать женщину. А количества сливов на это не влияет. Контрацепция на уровне.

Берта
#415
Гость

Естественный прирост населения. И отмена обортов.
А видите вы или нет - государству плевать.
Уже отменили домашнее насилие - изобьют - не тюрьма. Изнасилует муж, так вообще заявление не примут. Скоро выпустят в массы.
Вот вы видели хоть одну причину отмены домашнего насилия?

Неа. Примут во всех случаях.
И посадят если докажет что муж изнасиловал. Вот с этим сложнее.
А закон о домашнем насмлии скоро устранят уже везде об этом пишут.
Официально причина его ввода была что б не отвлекать полицию домашними разборками .

Берта
#416
Гость

Зачем, когда можно будет безнаказанно женщин насиловать. Ввести ограничение 30 лет. Зачем стране старородящие..

Ещё раз у нас по конституции все равны. Так что это будет значить что можно насиловать и тебя . Никаких причин запрета отпердоллить тебя в попку не будет

Гость
#417
Вау🐈

Оборт 😂

За оборт срок ка за убийство ребенка.

Гость
#418
Вау🐈

Я за закон о кастрации злостных неплательщиков алиментов )

Зачем, они еще могут кого обрюхатить - не выгодно.

Гость
#419
Берта

А на твоё мнение государству тем более плевать.
Ему надо поднять рождаемость, а не понизить тебе в угоду.
Рождаемость повысится если ублажать женщину. А количества сливов на это не влияет. Контрацепция на уровне.

Так поднимают всеми путями - домашнее насилие только начало

Гость
#420
Берта

Неа. Примут во всех случаях.
И посадят если докажет что муж изнасиловал. Вот с этим сложнее.
А закон о домашнем насмлии скоро устранят уже везде об этом пишут.
Официально причина его ввода была что б не отвлекать полицию домашними разборками .

Да никого не посадили по этой статье.
Это пишут с момента его принятия - государству выгодно так.

Гость
#421
Берта

Ещё раз у нас по конституции все равны. Так что это будет значить что можно насиловать и тебя . Никаких причин запрета отпердоллить тебя в попку не будет

Так в СССР был отдельный закон против мужеложества и сейчас сделают.
И тогда были по конституции все равны.))))