Гость
Статьи
Отказ от сахара

Отказ от сахара

Отказ от сахара .Кому удалось и изменилась ли ваша жизнь после этого ?здоровое и внешний вид ?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

yes

#3

Я употребляю сахар только для сохранения ягод. Никогда в чистом виде не употребляю. Ну, ещё мёд ем. Сахар, например, вреден для хрусталика глаза

Мужло подлое
#4

Вы какие-то совсем больные стали. Даже на нормальные вопросы набрасываетесь: сразу маты, камни летят

#5

Я только похудела на 8 кг, но кожа так и осталась проблемной

Гость
#6

Ну и дураки же вы все!Нельзя полностью отказываться от сахара!

Гость
#7
katuxa

Я употребляю сахар только для сохранения ягод. Никогда в чистом виде не употребляю. Ну, ещё мёд ем. Сахар, например, вреден для хрусталика глаза

А от меда печень жиреет. Сахар регулируется гормональной системой

Гость
#8
Гость

Ну и дураки же вы все!Нельзя полностью отказываться от сахара!

Почему? От сахара невозможно отказаться)) организм его быстро перерабатывает. Если убрать полностью сахар то угли организм получит с огурцов и гречки, но дольше. А так многие думают, что не покупают сахар значит не едят его, а если разобрать, то там сахара дофига: сок, соусы, сиропы всякие, печеньки, конфеты

Гость
#9

Полезнее отказаться от мучного

#10

Да, сознание более чистое, сконцентрированное

Гость
#11
Кто-то

Я только похудела на 8 кг, но кожа так и осталась проблемной

вы не от этого похудели

#12
Гость

вы не от этого похудели

А от чего?

#13

я не отказывался и чувствую себя прекрасно!

самый лучший гость
#14

лучше от хлеба

Гость
#15

Не ем сахар в чистом виде давно. Но, фрукты употребляю. А там фруктоза. Молоко пью и готовлю каши на молоке. А в нем лактоза. Так что сахар в организм все равно поступает. Кетчупы, колбасные изделия не ем. Выпечку и кондитерские изделия тоже не ем лет 5 уже. Вес снизился сначала. В последний год набрала лишние 3 кг. И поняла - из-за пандемии стала мало двигаться, а питание осталось прежним. Много калорий употребляю. Вот вес и пошел вверх. Так что дело не только в сахаре.

Гость
#16
Гость

Полезнее отказаться от мучного

В смысле вы мучное к сахару не относите что ли? Быстрые угли=сахар

Гость
#17
Гость

Не ем сахар в чистом виде давно. Но, фрукты употребляю. А там фруктоза. Молоко пью и готовлю каши на молоке. А в нем лактоза. Так что сахар в организм все равно поступает. Кетчупы, колбасные изделия не ем. Выпечку и кондитерские изделия тоже не ем лет 5 уже. Вес снизился сначала. В последний год набрала лишние 3 кг. И поняла - из-за пандемии стала мало двигаться, а питание осталось прежним. Много калорий употребляю. Вот вес и пошел вверх. Так что дело не только в сахаре.

Вот так же, не более 2-3 фруктов в неделю молоко не пью, тк не люблю его. Шоколад ем по полосочке горького раза 2 в неделю, а там чистый сахар. Если заболею терафлю могу выпить, там тоже сахар вроде, может и сахзам, не помню, но терафлю нравится больше чем парацетомол. Как то так

Анна
#18

Я из-за здоровья начала от сахара отказываться (анализы не очень хорошие), да и похудеть хотелось немного. Диета + спорт и всё наконец-то с мёртвой точки сдвинулся. Дополнительно пила альфа липоевую кислоту эвалар, она и чувство голода снижает, и не даёт накапливаться жирам. А мне ещё и уровень сахара в крови помогла снизить неплохо. А как бонусом отказа от сладкого (помимо фигуры) у меня прошло прыщи, на кожу насмотреться не могу))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: