Гость
Статьи
Люди, пишущие с …

Люди, пишущие с большим количеством скобочек и смайликов

Что вы о них думаете? Я заметила, что скобочки у них чаще всего там, где и не смешно.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Прикольные они)))) 😘😇☺️

Гость
#2

Это модно сейчас. ))))))

Гость
#3

Что они очень изобретательны и эмоциональны .

Гость
#4

Они как та майкрософтовская собачка, которая говорила комик сансом.

#5

Я с женщинами так общаюсь, иначе как-то безэмоционально

Гость
#6
Гость

Что они очень изобретательны и эмоциональны .

Видела одной такой женщине написали, что ей "диагноз можно ставить только по количеству скобочек".

Срака
#7

Да, не понять. Особенно, когда грызуться, оскорбляют, злорадствуют и лепят дурацкие смайлики. Ясен хуууууууй, что нездоровая фигня.

#8

Я частенько так делаю)))

Гость
#9

Бесят такие. Де - би - лы. Попахивает инфантилизмом и не очень здравым эмоциональным фоном.

Гость
#10

Некоторые ещё с эмоциями не справляются,

любят кучу восклицательных !!!!!!!!!!! знаков налепить ,
орать ЗАГЛАВНЫМИ буквами,
допекла их жизня

#11
✨Профитролька✨

Прикольные они)))) 😘😇☺️

)))))))))да)))))))

Ниф Ниф
#12
Полупокерша

)))))))))да)))))))

😂😂😂привет Ольга
Кричу с порога )))
😘♥️🌹

#13
Ниф Ниф

😂😂😂привет Ольга Кричу с порога ))) 😘♥️🌹

Привет дорогой)))😘

Ниф Ниф
#14
Полупокерша

Привет дорогой)))😘

Ты что то совсем редким гостем стала)

#15
Ниф Ниф

Ты что то совсем редким гостем стала)

Бывает.то малая орет,то дела.затухла слегка))

Ниф Ниф
#16
Полупокерша

Бывает.то малая орет,то дела.затухла слегка))

А сколько маленькой?)

#17
Ниф Ниф

А сколько маленькой?)

3 месяца вчера было.

Ниф Ниф
#18
Полупокерша

3 месяца вчера было.

Ой какая кроооха))) Ольга я тебя поздравляю не знал что ты Мамой стала! Или маленькая не первая?

#19
Ниф Ниф

Ой какая кроооха))) Ольга я тебя поздравляю не знал что ты Мамой стала! Или маленькая не первая?

Сыну 8 лет)

Ниф Ниф
#20
Полупокерша

Сыну 8 лет)

Мамуля с опытом🤗 обычно если первый ребёнок беспокойный то другой спокойный как удав))) даёт Малышка Мамке спать?

#21
Ниф Ниф

Мамуля с опытом🤗 обычно если первый ребёнок беспокойный то другой спокойный как удав))) даёт Малышка Мамке спать?

Не даёт.первый спокойный,у меня все наоборот)))спит сейчас,а мне уже неохота.собираться помогаю всем на работу

Ниф Ниф
#22
Полупокерша

Не даёт.первый спокойный,у меня все наоборот)))спит сейчас,а мне уже неохота.собираться помогаю всем на работу

))) могу только терпения пожелать!
И мамку виртуально поцеловать
Это такое счастье
Переборишь ненастье
Ноги косятся и хочется спать
Но надо опять и опять вставать
🤗😘♥️🌹🍬

#23
Ниф Ниф

))) могу только терпения пожелать! И мамку виртуально поцеловать Это такое счастье Переборишь ненастье Ноги косятся и хочется спать Но надо опять и опять вставать 🤗😘♥️🌹🍬

Переживём.спасибо тебе😚

Ниф Ниф
#24
Полупокерша

Переживём.спасибо тебе😚

Побольше обнимашек
И целовашек
Поменьше коликов в животике
Побольше кадров в фотике
Мамке побольше улыбаться
И жизнью наслаждаться
Гнать мысли плохие
Ведь вокруг все твои! Дорогие!
🤗

#25
Ниф Ниф

Побольше обнимашек И целовашек Поменьше коликов в животике Побольше кадров в фотике Мамке побольше улыбаться И жизнью наслаждаться Гнать мысли плохие Ведь вокруг все твои! Дорогие! 🤗

Ты чудо😘😊😊

Гость
#26
Тролль

Я с женщинами так общаюсь, иначе как-то безэмоционально

А меня настораживают мужчины со смайликами

Ниф Ниф
#27
Полупокерша

Ты чудо😘😊😊

Чудо рядом лежит
Соску сосёт и кряхтит
Мама - хочет сказать
Но пока не умеет - нужно ждать
Слеза прокатится по щеке
Когда услышишь Мама ты где?
Это счастье святое
Когда тебя называет Мамой чудо такое🤗🌹

Ниф Ниф
#28
Гость

А меня настораживают мужчины со смайликами

😱 почему?

#29

Ладно, скобочки.. А вот если к почти каждому слову смайл подбирают, это действительно клиника

Ниф Ниф
#30
Helena Gainsbourg

Ладно, скобочки.. А вот если к почти каждому слову смайл подбирают, это действительно клиника

Ну почему же🤷 это просто выражение эмоций🤣

#31

🤔 я часто использую все вышеперечисленное. Значит я ку-ку? Я часто использую кавычки для усиления « эффекту»😂 либо для передачи « утрированного» смысла слова. Короче видимо ку-ку🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Ниф Ниф
#32
Дина

🤔 я часто использую все вышеперечисленное. Значит я ку-ку? Я часто использую кавычки для усиления « эффекту»😂 либо для передачи « утрированного» смысла слова. Короче видимо ку-ку🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Привет😘♥️🌹

#33
Ниф Ниф

Ну почему же🤷 это просто выражение эмоций🤣

Каких эмоций? ПРи слове "лес" этот человек ставит эмоджи деревья, при слове "солнце" - соответствующее и так далее. Читать умеют все, не надо дублировать криптографически

#34
Ниф Ниф

Привет😘♥️🌹

Привет🎈

Василиса
#35

Это дегенераты, вот что можно сказать, я их никогда не использую, так как умная.

Гость
#36
Ниф Ниф

😱 почему?

Потомучто эмоциональность и инфантильность - женские черты, а не мужские. Сразу складывается соответствующее впечатление

Ниф Ниф
#37
Гость

Потомучто эмоциональность и инфантильность - женские черты, а не мужские. Сразу складывается соответствующее впечатление

Вы ошибаетесь! Эмоции присуще всем! Только мужчины более скрытые и многое держат в себе! А это вредно оказывается🤷
Так вот я мужчина и мне свойственно пускать слезу при просмотре фильмов!

Ниф Ниф
#38
Василиса

Это дегенераты, вот что можно сказать, я их никогда не использую, так как умная.

Ты не хочешь просто показывать свои эмоции и всё! Возможно в тебе живёт стальная амазонка!

Гость
#39
Ниф Ниф

Вы ошибаетесь! Эмоции присуще всем! Только мужчины более скрытые и многое держат в себе! А это вредно оказывается🤷 Так вот я мужчина и мне свойственно пускать слезу при просмотре фильмов!

это климакс
ты старпер 46 лет
вот и ноешь

Гость
#40
Ниф Ниф

Ты не хочешь просто показывать свои эмоции и всё! Возможно в тебе живёт стальная амазонка!

у тебя в аттестате школьном 3 балла - это максимум
по подвалам писськи лизал - а не учился

Гость
#41
Ниф Ниф

Вы ошибаетесь! Эмоции присуще всем! Только мужчины более скрытые и многое держат в себе! А это вредно оказывается🤷 Так вот я мужчина и мне свойственно пускать слезу при просмотре фильмов!

Ну это ваше дело. Для меня такие мужчины асексуальны и, возможно, истеричны в анамнезе. Сразу нет желания проверять ))

#42

— Мы расстаёмся.
— Что?? Почему??😨😨😨😱😱
— Потому что ты пишешь как даун.
— Я не даун! 😵😵😵😵
— Даун.
— 🙀🙀😿😿💔💔

#43
✨Профитролька✨

— Мы расстаёмся. — Что?? Почему??😨😨😨😱😱 — Потому что ты пишешь как даун. — Я не даун! 😵😵😵😵 — Даун. — 🙀🙀😿😿💔💔

😂

Гость
#44

Тебе не смешно..Значит у вас разное чувство юмора:)))))))))))))))))

Свет
#45
Дина

🤔 я часто использую все вышеперечисленное. Значит я ку-ку? Я часто использую кавычки для усиления « эффекту»😂 либо для передачи « утрированного» смысла слова. Короче видимо ку-ку🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️

Не ку-ку, а просто iq

Свет
#46
Helena Gainsbourg

Ладно, скобочки.. А вот если к почти каждому слову смайл подбирают, это действительно клиника

У Вас двоеточие упало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: