Гость
Статьи
Закон о полиции должны …

Закон о полиции должны изучать в школе

Отдельно! И некоторые остальные.

Продавщица из Пятёрочки
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно посетить курсы для мигрантов, проводимые правозащитными организациями. На них учат как можно избить ментов, чтобы тебе за это ничего не было.

Продавщица из Пятёрочки
#2

Ну вот скажите, сейчас в школе вообще законы проходят в школьной программе?
Также необходимо ввести предметы - права и обязанности гражданина, где полностью все права и все обязанности; гос.управление - дети должны знать какие органы гос.власти есть и кто за что отвечает; отдельно муниципальное управление.
Щас еще напишу. Кто забыл - я собираюсь захватить мир и менять обращование, медицину, жкх буду в первую очередь

Продавщица из Пятёрочки
#3
Гость

Достаточно посетить курсы для мигрантов, проводимые правозащитными организациями. На них учат как можно избить ментов, чтобы тебе за это ничего не было.

Не пи з ди тут. Полиция у меня войдет в законотворческий орган. Вы думаете сейчас полиция главная? Увидите что дальше будет

Гость
#4
Продавщица из Пятёрочки

Не пи з ди тут. Полиция у меня войдет в законотворческий орган. Вы думаете сейчас полиция главная? Увидите что дальше будет

Это реальнось, есть съемки с таких курсов. Полиция сейчас в низах и наверное единственная, кто противостоит беспределу, спускаемому с прокурорских и продажных судей.

Продавщица из Пятёрочки
#5
Гость

Это реальнось, есть съемки с таких курсов. Полиция сейчас в низах и наверное единственная, кто противостоит беспределу, спускаемому с прокурорских и продажных судей.

Полицию никто не тронет. Никогда. Без полиции этот мир рухнет.

Гость
#6

просьба оставаться на местах. без паники. за всеми вами выехали оперативные группы

#7

О том, что мусора опасней гопов?

Продавщица из Пятёрочки
#8
Ваше Высочество

О том, что мусора опасней гопов?

Нет конечно. О том чтобы больше школьников хотели быть полицейскими. Изучение закона о полиции и введение предмета об оружии позволит формировать правильно мнение об их работе и больше школьников щаинтересуются

Vaquero
#9
Гость

Достаточно посетить курсы для мигрантов, проводимые правозащитными организациями. На них учат как можно избить ментов, чтобы тебе за это ничего не было.

Нахрена им курсы ещё, вам что мигрантов мало

Продавщица из Пятёрочки
#10
Гость

просьба оставаться на местах. без паники. за всеми вами выехали оперативные группы

Ко мне не доедут . Я на карантине в тайге

ВДМ24
#11
Продавщица из Пятёрочки

Нет конечно. О том чтобы больше школьников хотели быть полицейскими. Изучение закона о полиции и введение предмета об оружии позволит формировать правильно мнение об их работе и больше школьников щаинтересуются

Сейчас в россии обычным людям полезно носить оружие, чтобы от ментов защищаться.

Гость
#12
Продавщица из Пятёрочки

Полицию никто не тронет. Никогда. Без полиции этот мир рухнет.

Так уже дали по морде, отменив депортацию Мирзализаде.

Продавщица из Пятёрочки
#13
ВДМ24

Сейчас в россии обычным людям полезно носить оружие, чтобы от ментов защищаться.

Да ты совсем! Без полиции где ты была б?
Охренели. Полицейским надо зарплаты депутатов. Вот от полиции реально польза есть.

Продавщица из Пятёрочки
#14
Гость

Так уже дали по морде, отменив депортацию Мирзализаде.

Это? Не шути так.

Гость
#15
Vaquero

Нахрена им курсы ещё, вам что мигрантов мало

Задавайте эти вопросы оппозиционерам и прочим людям со светлыми лицами, которые все свои силы бросают на помощь мигрантам.

Гость
#16
Продавщица из Пятёрочки

Это? Не шути так.

Что "это"? Это факт, за новостями не следите?

Vaquero
#17
ВДМ24

Сейчас в россии обычным людям полезно носить оружие, чтобы от ментов защищаться.

Чем вам так менты не угодили. Что случится к кому побежите сразу или звонить будете?

Гость
#18
ВДМ24

Сейчас в россии обычным людям полезно носить оружие, чтобы от ментов защищаться.

Но народные дружины создают почему-то не против полиции, а против мигрантов, и умоляют повысить личный состав местных отделов. Может приедете в Новую Москву и замените собой полицию, если вы такой крутой?

ВДМ24
#19
Vaquero

Чем вам так менты не угодили. Что случится к кому побежите сразу или звонить будете?

Ф-ф-ф-ф. Вы ещё бы посоветовали обращаться к врачам при болезни.
Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Это- россия.

Гость
#20
ВДМ24

Ф-ф-ф-ф. Вы ещё бы посоветовали обращаться к врачам при болезни. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Это- россия.

Понятно, здесь клиника, чувак и перелом подорожником лечит.

Продавщица из Пятёрочки
#21

Я бы вот хотела служить в полиции. Но считаю бабам там не место. Да и я не подхожу. Туда ведь не просто попасть.

Vaquero
#22
Продавщица из Пятёрочки

Я бы вот хотела служить в полиции. Но считаю бабам там не место. Да и я не подхожу. Туда ведь не просто попасть.

Да почему, в ППС возьмут, если комиссию пройдёшь

Продавщица из Пятёрочки
#23
ВДМ24

Ф-ф-ф-ф. Вы ещё бы посоветовали обращаться к врачам при болезни. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Это- россия.

А обычные люди чем лучше? Полицейские на голову выше остальных. Щас я тебе это докажу.
1. Полиция защищает граждан. Обычные люди нет.
2. Полиция спасает граждан.
Обычные люди нет.
3. Полиция не допускает преступлений.
Обычные нет
4. В полиции все без судимостей
Обычные не все
5 в полиции все с образованием
Обычные не все
6 в полиции все с хорошим физическим и психологическим здоровьем
Обычные не все.
7. В полиции нет наркоманов, алкоголиков и преступников
Обычные - полно.
8. Сотрудники полиции умирают за обычных граждан, спасая их
Обычные - нет. Редко за обычных же
9. Полиция очищает мир от зла
Обычные - нет.

Продавщица из Пятёрочки
#24
Гость

просьба оставаться на местах. без паники. за всеми вами выехали оперативные группы

Так где? Красавцы хоть в составе?

Продавщица из Пятёрочки
#25
Vaquero

Да почему, в ППС возьмут, если комиссию пройдёшь

Кто возьмет обычную продавщицу?
Да и я считаю, что женщинам там нельзя.

Vaquero
#26
ВДМ24

Ф-ф-ф-ф. Вы ещё бы посоветовали обращаться к врачам при болезни. Спасение утопающих- дело рук самих утопающих. Это- россия.

Интересно, как сами себя спасать будете?

Продавщица из Пятёрочки
#27
Гость

Так уже дали по морде, отменив депортацию Мирзализаде.

Это - не "дали по морде". Так понятнее?

Vaquero
#28
Продавщица из Пятёрочки

А обычные люди чем лучше? Полицейские на голову выше остальных. Щас я тебе это докажу. 1. Полиция защищает граждан. Обычные люди нет. 2. Полиция спасает граждан. Обычные люди нет. 3. Полиция не допускает преступлений. Обычные нет 4. В полиции все без судимостей Обычные не все 5 в полиции все с образованием Обычные не все 6 в полиции все с хорошим физическим и психологическим здоровьем Обычные не все. 7. В полиции нет наркоманов, алкоголиков и преступников Обычные - полно. 8. Сотрудники полиции умирают за обычных граждан, спасая их Обычные - нет. Редко за обычных же 9. Полиция очищает мир от зла Обычные - нет.

Ну не все с хорошим физическим и психологическим здоровьем. Алкашей полно, наркоманов единицы, конечно сейчас. Образование тоже у всех разное, в зависимости от должности

ВДМ24
#29
Гость

Понятно, здесь клиника, чувак и перелом подорожником лечит.

Помню, был у меня перелом с острой болью.
Я 5 часов ждал в очередях, пока меня примут.
А ведь мог просто погуглить первую помощь, попросить батю вправить и купить воротник.

Гость
#30
Продавщица из Пятёрочки

Это - не "дали по морде". Так понятнее?

"Силовики" тг-канал рекомендую.

Продавщица из Пятёрочки
#31
ВДМ24

Помню, был у меня перелом с острой болью. Я 5 часов ждал в очередях, пока меня примут. А ведь мог просто погуглить первую помощь, попросить батю вправить и купить воротник.

А как добрался до больницы? Может надо было скорую вызвать?

Гость
#32
ВДМ24

Помню, был у меня перелом с острой болью. Я 5 часов ждал в очередях, пока меня примут. А ведь мог просто погуглить первую помощь, попросить батю вправить и купить воротник.

Вправить перелом? о_О чВ Ты себе мозги для начала вправь, если найдешь.

Продавщица из Пятёрочки
#33
Гость

"Силовики" тг-канал рекомендую.

Я на другом канале, куда интереснее - губоп рб тг

ВДМ24
#34
Гость

Вправить перелом? о_О чВ Ты себе мозги для начала вправь, если найдешь.

перелом шеи.
Травматологу 5 секунд, а мне 5 часов ожидания.

Гость
#35
Продавщица из Пятёрочки

Я на другом канале, куда интереснее - губоп рб тг

рб? о_О

Продавщица из Пятёрочки
#36
Гость

рб? о_О

А что?

Гость
#37
Продавщица из Пятёрочки

А что?

Почему в пятерочке, а не в евроопте?))

Продавщица из Пятёрочки
#38
Гость

Почему в пятерочке, а не в евроопте?))

Так где хочу там и работаю. И не стыжусь, что продавщица! А то здесь одни дочери миллионеров и любовницы олигархов. А я вот продавщица из Пятёрочки.

Гость
#39
Продавщица из Пятёрочки

Так где хочу там и работаю. И не стыжусь, что продавщица! А то здесь одни дочери миллионеров и любовницы олигархов. А я вот продавщица из Пятёрочки.

Да я не про профу, если вы не заметили, а про ритейлеров рф и рб))

Продавщица из Пятёрочки
#40
Гость

Да я не про профу, если вы не заметили, а про ритейлеров рф и рб))

А я не заметила)
Я просто знаю, что все плохо относятся к продавщицам. А где именно человек работает всем плевать. Главное - она продавщица.

Продавщица из Пятёрочки
#41
Гость

просьба оставаться на местах. без паники. за всеми вами выехали оперативные группы

Так приедут за мной милые спецназовцы или как? А то я спать собираюсь.

Гость
#42
Продавщица из Пятёрочки

А я не заметила) Я просто знаю, что все плохо относятся к продавщицам. А где именно человек работает всем плевать. Главное - она продавщица.

Я знаю, в сденчестве на каширке подрабатывал, так подруга просила в компании не говорить что я продавец)) чВ
Вы так и не ответили, почему пятерка, а не евроопт?)) Вы в рф или в рб?))

Продавщица из Пятёрочки
#43
Гость

Я знаю, в сденчестве на каширке подрабатывал, так подруга просила в компании не говорить что я продавец)) чВ Вы так и не ответили, почему пятерка, а не евроопт?)) Вы в рф или в рб?))

Вот отправь ко мне бойцов - я им все и расскажу. А что не расскажу, так они сами узнают))
Информация просто так сама в уши не падает.

Продавщица из Пятёрочки
#44
Гость

Я знаю, в сденчестве на каширке подрабатывал, так подруга просила в компании не говорить что я продавец)) чВ Вы так и не ответили, почему пятерка, а не евроопт?)) Вы в рф или в рб?))

А я вот говорю сразу, что продавщица. Не нравится кому-то так не общайтесь. Стыдится надо друзей бандитов и друзей, ворующих деньги из бюджета. А не обычных продавцов.

Гость
#45
Продавщица из Пятёрочки

Вот отправь ко мне бойцов - я им все и расскажу. А что не расскажу, так они сами узнают)) Информация просто так сама в уши не падает.

Так это не я грозился ведь)) Ладно, не хотите, как хотите))

Гость
#46
Продавщица из Пятёрочки

А я вот говорю сразу, что продавщица. Не нравится кому-то так не общайтесь. Стыдится надо друзей бандитов и друзей, ворующих деньги из бюджета. А не обычных продавцов.

Стереотипы. По поводу продавцов такое онли у москвичей замечал, и то лет 10 назад, ща вроде прошло.

Продавщица из Пятёрочки
#47
Гость

Так это не я грозился ведь)) Ладно, не хотите, как хотите))

Так мне все равно кто отправит. Только отправили бы))) а то ночами скучно и одиноко бедной продавшице

Продавщица из Пятёрочки
#48
Гость

Стереотипы. По поводу продавцов такое онли у москвичей замечал, и то лет 10 назад, ща вроде прошло.

Ну не прошло еще. Многие как узнают, так перестают потом общаться.

Гость
#49
Продавщица из Пятёрочки

Так мне все равно кто отправит. Только отправили бы))) а то ночами скучно и одиноко бедной продавшице

Ну в пятерке много настоящих джыгытов, желающих прописку)) А если все же в еврооптах, то нужен ваш возраст))

Гость
#50
Продавщица из Пятёрочки

Ну не прошло еще. Многие как узнают, так перестают потом общаться.

Странный какойт у вас круг общения. Кста а в Минске наоборот, продавец чот богом считается)) чВ