Некоторые или даже многие люди, во многом даже не самостоятельно, а при помощи со стороны, приходят к мыслям о изменении жизни лишь после неудачного опыта?
Очень часто решительный шаг вперёд является следствием крепкого пинка (жизнью) в зад.
Ээээ, ну и ученые так делают)), эмпирическим путем часто ))
Не некоторые, а все. Любое существо живое стремится к гомеостазу. Постоянству внешней и внутренней среды. Менять среду начинают только тогда, когда в текущей уже нет ни одной возможности остаться. Вот и все. Я всегда говорю, среди бомжей ни разу не видела своих однокашников, а они должны по идее голодать, если так просто изменить свою жизнь, даже если она не выносима. Не голодают. Совсем не голодают. Они помогают людям её менять.
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
О сколько нам открытий чудных...
О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,