Гость
Статьи
Состояние души. …

Состояние души. Отношения со свекровью

Мне 26. 9 лет не желаю контактировать со знакомыми, и даже с родственниками. Мне достаточно было бы лишь одного человека. Развлекалась онлайн играми и творчеством. Люблю игры, где с помощью аналитики и стратегии можно побеждать. Зародилось еще в детстве, когда я занимала призовые места по шашкам. Я нашла через интернет такого же человека как я. Мы очень любим друг друга. Иногда я задумывалась, в депрессии ли я? Но так как от еды, игр, и от любимого у меня сразу поднималось настроение я думала, что это не так. К сожалению, я не могу найти общий язык со своей свекровью. Ей не нравится мой образ жизни. За это я начинаю комплексовать. За время наших отношений, были 2 ссоры со свекровью. Хотя это и ссорой то назвать нельзя, потому что я просто уходила, когда она набрасывалась на меня с упреками. И во 2 раз было это 4 месяца назад, когда мы узнали, что я беременна. Я ушла 4 месяца назад из дома парня. До сих пор не в состоянии видеть ее. В связи с беременностью аппетита давно нет. Живу в дыре, где нет нормального интернета для игр. Даже если удается, то проигрыши меня расстраивают. С любимым могу встретится лишь по выходным, или когда нет ее матери. Хоть она и живет отдельно, но часто приезжает. 1 неделю живем свободно, потом 1 неделю живем с его матерью и т.д. Короче мне сейчас очень хреново. Ничего не радует, ничего не хочется делать. Работы не идут на продажу. Ничего не хочу творить. Еще и этот коронавирус. В поликлинике на записях постоянно есть угроза выкидыша. Живот все время кажется маленьким. Такое ощущение будто я тухну и физически, и морально. Плевать на игры, плевать на еду, но хоть бы с любимым бы жили нормально без проблем как свекровь. Когда она узнала, что я беременна - переобулась. Все сразу задумались об замужестве. Это ужасно, что я не хочу расписываться из-за того, что кажется будто я расписываюсь с его мамой.

v.e.e.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря вы валите все на свекровь. Свекровь есть свекровь, это не мать. Ваш парень должен был сделать так, что бы вы не пересекались со свекровью. Если у него своя семья, мать не должна у вас зависать целыми днями в квартире. Не может устроить так, что бы вы не пересекались, значит не хочет. Вообщем он слабохарактерный маменький сыночек и это ее лечиться...

Золотая Рыбка
#2

А почему ваш муж не живёт вместе с вами?

Барби
#3

Ваш любимый ,причина, что вам плохо. Со свекровью вообще можно не общаться, можно запретить ейприходить к вам, но раз мужчина ваш ей позволяет, то она творит что желает. Все дело в мужчине

Гранитный Камушек
#4

Вы имеете право на любой образ жизни, пока он не вредит другим. Конкретно ваш образ жизни исключает материнство, тем не менее, вы зачем-то забеременели и не решились на аборт. К тому же, вы выбрали не того человека - ваш ромео не смог провести границы с собственной маман и защитить вас от ее упреков, позволил вам уйти жить в дыру беременной с угрозой выкидыша. Вы оба с этим мальчиком инфантильны, своего ребёнка вам нельзя ни под каким соусом, да вы и не особо хотите, похоже. Есть два выхода - срочно вырасти самим или наладить отношения со свекровью, отдать дитё на воспитание ей, а самим жить, как жили. Есть вероятность, что ребёнок у вас родится слабенький, а со своей аморфностью вы его благополучно угробите. Мне кажется, свекровь ваша более деятельна и неравнодушна к будущему внуку, сумеет и воспитать, и по врачам таскать будет

Гость
#5

СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ (гармонизации, налаживание отношений с супругами и детьми, чтобы "вторые родители" полюбили, устранение ссор и конфликтов, на мир и лад в семье и т.д.). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: