Гость
Статьи
Какой цвет вас больше …

Какой цвет вас больше всего успокаивает?

#Психология

28 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Меня цвета не успокаивают, я спокойна и без них😆

#2

Синий 💙 - любимый цвет для большинства людей. Ещё нравится цвет морской волны, бирюзовый и всепоглощающий чёрный 🖤

#3
Лапусик

Меня цвета не успокаивают, я спокойна и без них😆

Лапусик , привет) как жизнь? могу задать вопрос, связанный с астрологией? Ну пожаааалуйста 😁

#4

белый

Гость
#5

хаки, горчичный, чёрный

Лапусик
#6
Рокерша🖤

Лапусик , привет) как жизнь? могу задать вопрос, связанный с астрологией? Ну пожаааалуйста 😁

Да хреновая жизнь. Задавай.

Мужло подлое
#7

Синий 😉

#8

Никакой. Также и в бешенство никакой не приводит

Лапусик
#9

Рокерша, ты где?

Лапусик
#10

Я приготовилась отвечать.

#11
Лапусик

Я приготовилась отвечать.

Извини. Сожгла варенье((
Вопрос такой: если у меня Венера в рыбах, с кем у меня лучшая совместимость ? 😁

#12
Лапусик

Рокерша, ты где?

Прости 😞

Рита
#13

Зеленый

Лапусик
#14
Рокерша🖤

Извини. Сожгла варенье((
Вопрос такой: если у меня Венера в рыбах, с кем у меня лучшая совместимость ? 😁

Также Венера в рыбах неплохо, Венера в раке,Венера в скорпионе, чтобы был трин. Чтобы твоя Венера попадала в 1 дом кому-нибудь или в 7 дом, в 5 тоже нормально. Чтобы твоя Венера соединялась с чьим- то Марсом в рыбах, любой аспект тоже хорош ( трин- Марс в раке или скорпионе, секстиль, оппозиция - Марс в деве, квадрат),

#15
Лапусик

Также Венера в рыбах неплохо, Венера в раке,Венера в скорпионе, чтобы был трин. Чтобы твоя Венера попадала в 1 дом кому-нибудь или в 7 дом, в 5 тоже нормально. Чтобы твоя Венера соединялась с чьим- то Марсом в рыбах, любой аспект тоже хорош ( трин- Марс в раке или скорпионе, секстиль, оппозиция - Марс в деве, квадрат),

Лапусичек, спасибо большое! В с человеком, у которого В. в козероге все обречено? 😁

Лапусик
#16

Венера с Плутоном хорошо ( особенно соединение) но такой ещё не родился или давно умер ( с Плутоном в рыбах) такой аспект может означать любовь до гроба, друг без друга такие люди часто долго не живут. Другие Аспекты между Плутоном и венерой тогда тоже хороши, лучше трин- и секстиль.

Лапусик
#17
Рокерша🖤

Извини. Сожгла варенье((
Вопрос такой: если у меня Венера в рыбах, с кем у меня лучшая совместимость ? 😁

Соединение твоей Венеры с Юпитером мужчины или хорошие аспекты- мужчина будет холить и лелеять, для этой женщины ему ничего не жалко

#18
Лапусик

Соединение твоей Венеры с Юпитером мужчины или хорошие аспекты- мужчина будет холить и лелеять, для этой женщины ему ничего не жалко

О, вот это просто замечательно 😀

любовница, но не твоя
#19

Синий.

Лапусик
#20
Рокерша🖤

Лапусичек, спасибо большое! В с человеком, у которого В. в козероге все обречено? 😁

Совместимость не только в венерах измеряется. В каком доме у тебя козерог и в каком у него рыбы?

#21
Лапусик

Совместимость не только в венерах измеряется. В каком доме у тебя козерог и в каком у него рыбы?

У меня нет козерога в домах, в у него вообще домов не обнаружено 🤷‍♀️ Лапусик, не парься, там все кончено. Спасибо большое за ответы) возьму на заметку 😁

Лапусик
#22
Рокерша🖤

У меня нет козерога в домах, в у него вообще домов не обнаружено 🤷‍♀️ Лапусик, не парься, там все кончено. Спасибо большое за ответы) возьму на заметку 😁

Как домов не обнаружено 😳 у него шалаш там что ли, который протекает😆

Лапусик
#23
Рокерша🖤

У меня нет козерога в домах, в у него вообще домов не обнаружено 🤷‍♀️ Лапусик, не парься, там все кончено. Спасибо большое за ответы) возьму на заметку 😁

То есть в Козероге какой дом или дом который вмещает в себя знак крзерога

#24
Лапусик

Как домов не обнаружено 😳 у него шалаш там что ли, который протекает😆

Да, шалаш у него протекает😂 😀 солнце, расслабься))

#25
Лапусик

То есть в Козероге какой дом или дом который вмещает в себя знак крзерога

У него Венера вмешает козерога, у меня козерогов необнаружено 😀

Лапусик
#26
Рокерша🖤

Да, шалаш у него протекает😂 😀 солнце, расслабься))

🏖️😎🏖️

Ёлка
#27

Меня успокаивают, а вместе с тем и восхищают и завораживают краски заката! Особенно на море, глаз не оторвать.

Мужло подлое
#28

Гёте интересные феномены описывал в своей работе о цвете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: