Гость
Статьи
на вумане все ЧФ, в …

на вумане все ЧФ, в реале все детные. Как так?

Что происходит?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык чистая математика. здесь 5 из 50 фрики, а в реале 500 человек на 146 миллионов. вот и считай.

#2

Я не чф. Просто не получилось.

Гость
#3

Детные на форуме не сидят, им некогда, впахивают , обслуживая штаны и спиногрызов

Гость
#4
Гость

Детные на форуме не сидят, им некогда, впахивают , обслуживая штаны и спиногрызов

Трое.Не работаю.Сижу на форуме.Не упахалась.

Гость
#5
Гость

Трое.Не работаю.Сижу на форуме.Не упахалась.

у твоего мужа случайно ФИО не Куколдов Куколд Куколдович?

#6

От вашего окружения зависит. У меня в реале преимущественно ЧФ.

Гость
#7
Вау🐈

От вашего окружения зависит. У меня в реале преимущественно ЧФ.

вы в парке гуляете хоть иногда? Я только детных, коляски и вижу. Они везде! ВЕЗДЕ!!

#8
Гость

вы в парке гуляете хоть иногда? Я только детных, коляски и вижу. Они везде! ВЕЗДЕ!!

И что? Вы ещё скажите что на детской площадке одни мамочки, поразительно!

Кореш форумчанок
#9

Пусть депутаты плодятся. У них много денег

Гость
#10
Вау🐈

От вашего окружения зависит. У меня в реале преимущественно ЧФ.

Пиши уж как есть, - незамужние тетки около сорокета)

Гость
#11
Гость

Пиши уж как есть, - незамужние тетки около сорокета)

а ты овуль?

#12

Я чайлдфри и свободная (брак / фри). Время есть, сижу на Вумане. Не верите - можете приехать посмотреть, что нет ни мужа ни дитачек, и что я не вру в этом смысле.

ЛСВ
#13

С чего вы взяли, что тут нет детных?

Гость
#14
Гость

а ты овуль?

Я твоя мама, а уж овуль я или нет, тебе виднее, мое сокровище)

ЛСВ
#15

Кстати автор, с чего вы взяли что тут полно ЧФ? Тут есть не мало Чайлд Хейтеров, а это не одно и то же

#16
Гость

Пиши уж как есть, - незамужние тетки около сорокета)

И замужние есть, и не замужние. Чф это личный выбор человека. Не все хотят детей. Тебя это беспокоит?

Гость
#17
Гость

Я твоя мама, а уж овуль я или нет, тебе виднее, мое сокровище)

ты употребляешь запрещенные вещества, овуль?моя мама не пишет на этом форуме,как и на любом другом

Гость
#18
Таня_Повидайко

Я чайлдфри и свободная (брак / фри). Время есть, сижу на Вумане. Не верите - можете приехать посмотреть, что нет ни мужа ни дитачек, и что я не вру в этом смысле.

А ведь они приедут)

Гость
#19
Вау🐈

И замужние есть, и не замужние. Чф это личный выбор человека. Не все хотят детей. Тебя это беспокоит?

Почему меня это должно беспокоить?
Вопрос в ином: почему ЧФ беспокоит то, что мне пофик на их выбор?

Гость
#20
Гость

ты употребляешь запрещенные вещества, овуль?моя мама не пишет на этом форуме,как и на любом другом

Нет, сокровище, я твоя мама и пишу на этом форуме. И еще на форуме ЧФ, где очень сожалею, что во время не сделала аборт и родила тебя

#21
Гость

Почему меня это должно беспокоить?
Вопрос в ином: почему ЧФ беспокоит то, что мне пофик на их выбор?

Чф на тебя пофиг, ты кто вообще? Мать-хероиня какая то? Ну разродилась и что? Купи себе медаль.

Василий
#22

А еще на форуме висит число 85% разведенных, и что все разведённые женщины не получают алиментов, тянут своих детей самостоятельно. В то время как отцы этих детей дружно уклоняются от своих обязанностей по уплате алиментов, лёжа на диванах и попивая пиво. Если же женщина ещё не разведена, то лишь потому, что она есть "Железная Кобыла" (по Ремарку), и тянет на себе заботу и содержание всей семьи, включая мужа.

#23

Происходит информационная война. Не верьте тому что пишут, они пишут за западные деньги.

Гость
#24
Вау🐈

Чф на тебя пофиг, ты кто вообще? Мать-хероиня какая то? Ну разродилась и что? Купи себе медаль.

Хотелось бы, чтобы ЧФ было на меня пофиг, но, к сожалению, тема дети и их матери (или оvyли и лиchинки по терминологии ЧФ) любимая тема ЧФ.
ЧФ лезут к детным постоянно описывая какие те убогие и как им самим не нужны дети. Прямо аналог МД, которые также лезут к женщинам, доказывая их ущербность и ненужность.
Прямо два подвида одного вида интернетовских тараканов))

Гость
#25
Гость

у твоего мужа случайно ФИО не Куколдов Куколд Куколдович?

Где смеяться?Типо юмор,да?

Гость
#26
Гость

Нет, сокровище, я твоя мама и пишу на этом форуме. И еще на форуме ЧФ, где очень сожалею, что во время не сделала аборт и родила тебя

да? вот сейчас говорю с ней по телефону, она меня обожает, а о форуме знать-не знает,

иди на ху й, уебанка врунливая, к ноге, ***

кстати, утырка, я не чф и мама моя не чф))что - съела? ешь *** ,помалкивай

аборты ты только и можешь делать, так как плодячку любите, а секс он только для зачатия, а зачатие осознанное, а не так , родил , а потом бегаешь и нахлебничаешь, как ты, примитивная тетка

если ты овуль, то не значит, я чф, усекла? овули - это состояние души примитивок, давай доказывай, что ты не такая, давай еще пиши свой наркоманский бред

Гость
#27
Гость

да? вот сейчас говорю с ней по телефону, она меня обожает, а о форуме знать-не знает,

иди на ху й, уебанка врунливая, к ноге, ***

кстати, утырка, я не чф и мама моя не чф))что - съела? ешь *** ,помалкивай

аборты ты только и можешь делать, так как плодячку любите, а секс он только для зачатия, а зачатие осознанное, а не так , родил , а потом бегаешь и нахлебничаешь, как ты, примитивная тетка

если ты овуль, то не значит, я чф, усекла? овули - это состояние души примитивок, давай доказывай, что ты не такая, давай еще пиши свой наркоманский бред

Деточка, ты не матерись. Ты же сама знаешь, что только овyли рады детям, а все остальные даже если родят потом жалеют об этом. А я не oвуль. Помню куплю тебе игрушку, а саму аж жаба душит: не было бы этой лiчiнки, могла бы потратить эти деньги на себя любимую

Гость
#28
Гость

Деточка, ты не матерись. Ты же сама знаешь, что только овyли рады детям, а все остальные даже если родят потом жалеют об этом. А я не oвуль. Помню куплю тебе игрушку, а саму аж жаба душит: не было бы этой лiчiнки, могла бы потратить эти деньги на себя любимую

тетка, я звоню санитарам и тебя забирают снова на лечение,
лечись , холопка, а прекрати выдавать себя, холопка, за того, кем ты не являешься! нечего с мужиками блудить а потом тут бредни наркоманские писать. мою мать ты не трогай, она КОРОЛЕВА, ты ей не годишься и в подметки

Гость
#29
Гость

тетка, я звоню санитарам и тебя забирают снова на лечение,
лечись , холопка, а прекрати выдавать себя, холопка, за того, кем ты не являешься! нечего с мужиками блудить а потом тут бредни наркоманские писать. мою мать ты не трогай, она КОРОЛЕВА, ты ей не годишься и в подметки

Я знаю, деточка, что твоя мама королева, а все другие мамы oвyли тyпые. Меня это радует, только корона жмет)

#30
Гость

Хотелось бы, чтобы ЧФ было на меня пофиг, но, к сожалению, тема дети и их матери (или оvyли и лиchинки по терминологии ЧФ) любимая тема ЧФ.
ЧФ лезут к детным постоянно описывая какие те убогие и как им самим не нужны дети. Прямо аналог МД, которые также лезут к женщинам, доказывая их ущербность и ненужность.
Прямо два подвида одного вида интернетовских тараканов))

На себя сначала посмотри

Гость
#31
Гость

дык чистая математика. здесь 5 из 50 фрики, а в реале 500 человек на 146 миллионов. вот и считай.

Все гораздо проще))
треть мамочек, которые сейчас на лётчиках площадках с детьми гуляют, в своё время хоть раз, но заявила а интернете, что они чайлдфри))
То есть это как вторая смена)): сначала в интернете декларируют что они ЧФ, а лет через десять переходят на другую сторону.

Гость
#32

Сюда заходят только очень несчастные люди, поэтому тут большинство ЧФ.

Гость
#33

Автор, статистику или политологию в вузе проходили? Слышали про нерепрезентативную выборку?

#34
Гость

А ведь они приедут)

да и ради бога. Только пусть ночуют потом на улице, я заботливостью и гостепримством как бэ тоже не отличаюсь. Пусть приезжают, хлебнут сполна. 🤣🤣🤣😂😂

#35
е

Происходит информационная война. Не верьте тому что пишут, они пишут за западные деньги.

По таким меркам и параметрам, я давно миллионер долларовый (должна быть) и уже давно бы на Майями жила и в ус не дула 😂😂😂🤣🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема