Гость
Статьи
Как же много стало …

Как же много стало инфо- мусора, заметили ?

Сейчас каждая собака продаёт инфо- курсы, чему-то обучает, толкает свои чек листы… «учителей» стало больше, чем учеников. Это какой- то кошмар. Неужели людей не тошнит от этого? Уже не понятно, где реальные знания полезные, а где очередной шлак. Это грустно (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж тошнит от этого. Но людям пошлость нравится и они прям лезут туда, где не надо. Есть спрос.

Гость
#2

Коммунисты виноваты

Автор
#3
Гость

Да уж тошнит от этого. Но людям пошлость нравится и они прям лезут туда, где не надо. Есть спрос.

На что ? Я сейчас искала какой нибудь бесплатный курс по моушен дизайну, так нарвалась на кучу курсов по сексу и самооценке. Неужели это реально кому то надо….

Гость
#4

Одна Блиновская чего только стоит. Я просто в шоке с этой хабалки. Она толкает (по-другому не назвать) такую ересь в своих недокурсах! Просто пустоту по сути, и имеет с этого Огромные деньги. А если это сказать ее адепту, тебя обвинят в том, что ты просто неудачник и завидуешь! Аргумент! Советую посмотреть видео Конасовой Кати на ютуб про всех этих цыган. Она для вас прошла их и сделала разбор без прикрас. Вас как отрежет от всех этих инстаграмных куриц, которые живут за НАШ счет.

Автор
#5
Гость

Одна Блиновская чего только стоит. Я просто в шоке с этой хабалки. Она толкает (по-другому не назвать) такую ересь в своих недокурсах! Просто пустоту по сути, и имеет с этого Огромные деньги. А если это сказать ее адепту, тебя обвинят в том, что ты просто неудачник и завидуешь! Аргумент! Советую посмотреть видео Конасовой Кати на ютуб про всех этих цыган. Она для вас прошла их и сделала разбор без прикрас. Вас как отрежет от всех этих инстаграмных куриц, которые живут за НАШ счет.

Я видела, Блиновская - это просто жесть. Не понимаю как люди за это платят

Автор
#6

Но не надо их демонизировать. За мой счёт никто не живет - я же им не плачу 🤷‍♀️

Автор
#7

То , что кто то тупенький и заплатил за это овно, не моя вина и проблема

Гость
#8
Автор

Но не надо их демонизировать. За мой счёт никто не живет - я же им не плачу 🤷‍♀️

Я не демонизирую. А говорю с фактов. Человек продал воду на сотни лямов С обычных девушек, женщин,мамочек, которые приобрели марафоны за неск тысяч и думают что это поможет им изменить жизнь. Если бы не обычные лохушки, жила бы она на свою зП и мужа как и все и не жужала.

#9

Продам курс

"Как отличить реальные полезные знания от шлака"🔥

Автор
#10
Гость

Я не демонизирую. А говорю с фактов. Человек продал воду на сотни лямов С обычных девушек, женщин,мамочек, которые приобрели марафоны за неск тысяч и думают что это поможет им изменить жизнь. Если бы не обычные лохушки, жила бы она на свою зП и мужа как и все и не жужала.

Ну как бы да. Но это не за мой счёт она живет, а за счёт лохов. А лохи сами виноваты, что они лохи 🤷‍♀️

Автор
#11
✨Профитролька✨

Продам курс "Как отличить реальные полезные знания от шлака"🔥

Зашибись ))
От создателей « курс « 10 причин почему не стоит покупать курсы»»

Гость
#12
Автор

Ну как бы да. Но это не за мой счёт она живет, а за счёт лохов. А лохи сами виноваты, что они лохи 🤷‍♀️

я не лично про вас

Автор
#13
Гость

я не лично про вас

Просто не надо говорить, что кто то живет « за наш счёт»
Имхо, по моему все логично - лохи платят, кто то богатеет
Хорошо это или плохо значения не имеет
Одно бесит - из за этих двоих я не могу понять чему верить, да и мусора много))

#14
Автор

Зашибись )) От создателей « курс « 10 причин почему не стоит покупать курсы»»

Продам курс

"КАК НЕ СИДЕТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ"

Пишите в этой теме, отвечаю 24/7

Гость
#15

слишком много эмигрировало на запад и все равно рабочих рук там мало. с мигрантами никто не общается, сами они держатся обособленно, им поступил заказ гадить на Россию, они отрабатывают свою еду, вот и все

Гость
#16
Автор

Просто не надо говорить, что кто то живет « за наш счёт» Имхо, по моему все логично - лохи платят, кто то богатеет Хорошо это или плохо значения не имеет Одно бесит - из за этих двоих я не могу понять чему верить, да и мусора много))

В моем ответе было обозначено две позиции-мы, обычные люди, честно заробатывающие, и для которых В ТЕОРИИ и делается инфопродукт (плохой или хороший) и они-простые обманщики с милыми личиками, распространяющие мусор. И по-моему это так очевидно, но вы настолько душный человек, что третий раз пытаетесь мне что-то доказать,что вы не такая. Я вас с первого раза поняла. И выражаюсь я как считаю нужным, считая обезличенное обобщение уместным в данном контексте. 4 раз скажете что вы не такая, что это не ваши проблемы? Или как?

Автор
#17
Гость

В моем ответе было обозначено две позиции-мы, обычные люди, честно заробатывающие, и для которых В ТЕОРИИ и делается инфопродукт (плохой или хороший) и они-простые обманщики с милыми личиками, распространяющие мусор. И по-моему это так очевидно, но вы настолько душный человек, что третий раз пытаетесь мне что-то доказать,что вы не такая. Я вас с первого раза поняла. И выражаюсь я как считаю нужным, считая обезличенное обобщение уместным в данном контексте. 4 раз скажете что вы не такая, что это не ваши проблемы? Или как?

Вы сами выразились криво и ещё хамите. Может сами купили курс и беситесь, что лоханулись ?)

#18
Автор

Вы сами выразились криво и ещё хамите. Может сами купили курс и беситесь, что лоханулись ?)

Это вы слишком докапываетесь до слов,постоянно подчёркивая главное что это не ваши проблемы и вы не такая,по несколько раз,хотя вроде бы это очевидные вещи,к тому же на личное никто и не переходил. Видать больная тема, раз настолько открещиваетесь и так важно повторить словно мантру. В этом и проявляется занудство у людей. Тема интересная, но кто-то прицепится к слову и его не остановить. Тьфу с такими связываться. Хочешь наоборот поддержать автора,а его как заклинило)

ЖуткыйЦиник
#19

Этот форум сплошной инфомусор. И вы все равно тут

#20
ЖуткыйЦиник

Этот форум сплошной инфомусор. И вы все равно тут

Так проваливай отсюда умник

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: