Привет! Вопрос к тем, кто выиграл призовые баллы на гос выборах онлайн. Нужно ли платить налог с выиграша? 13% или 30%.
Обращались в службу поддержки, там не ответили, а только продублировали пункт, где все обязанности лежат на гражданине и на его усмотрение. То есть вопрос остался открытым.
Налоговая вас сама уведомит
В налоговую обратитесь, они ответят, может у них особый налоговый режим установлен на эти выигрыши.
Так это не деньги, а баллы, так что с юридической точки зрения никаких налогов быть не может, вы же не будете баллы государству передавать
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Так это не деньги, а баллы, так что с юридической точки зрения никаких налогов быть не может, вы же не будете баллы государству передавать
Вообще логично.
Проверяла личный кабинет налоговой онлайн, пока ничего не начислено.
Вот и я думаю, если бы квартиру или машину выиграли, то оплачивать 100% нужно было.
Ещё информацию пособираю от участников. Может что прояснится
Вам спасибо тоже!