Гость
Статьи
Русский парень уличный …

Русский парень уличный боец-борец с хулиганами

Он делал это в конце 80-х годов в Москве. Его имя : Дмитрий Данилов. Он бывший спецназовец, проходил службу в Афганистане, его отец с детства обучал его боксу и карате, приучал к справедливости . После того, как уличные бандины изнасиловали его девушку, она покончила с собой, а он стал "мстителем" - стал охотится на уличных хулиганов, смотрел, ждал когда группы хулиганов нападали на прохожих били их и тут появлялся он со своим самодельным металлическим дробящим оружием дубинкой средневековым шестопером и бил хулиганов, калечил, уцелевшие убегали от него. Вот, вам реальная захватывающая история русского парня, а не американские фильмы.

На ютубе есть документальный фильм о нём "Следствие вели с Каневским: Жажда смерти"

Викинг
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так фильмы не снимают. Он не русский, обучала мать-РСПэха, от армии косил в дурке, ***.

крысапет
#4

ля. у тебя какое-то застревание на уличных хулиганах. что там такое в жизни произошло?) опустили тебя или что? что ни тема твоя - хулиганы, хулиганы...

Викинг
#5
Гость

Так фильмы не снимают. Он не русский, обучала мать-РСПэха, от армии косил в дурке, ***.

я русский ,чем давно это тут доказал

Викинг
#6
крысапет

ля. у тебя какое-то застревание на уличных хулиганах. что там такое в жизни произошло?) опустили тебя или что? что ни тема твоя - хулиганы, хулиганы...а ***-хули-***-хулиганы😄

У меня нет застревания на уличных хулиганах, о чём эта тема о том, я и говорю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: