Гость
Статьи
Привычка плевать и …

Привычка плевать и сморкаться

Откуда у россиянского мужичья эта привычка вечно плевать и сморкаться? Такое чувство что он помирает, эти предсмертные хрипы

Особенно их утренние бодряки: людей не стесняются, как в казарме
Выплюнь ты уже кишки свои

GIF
Гнусик
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ххххх-тьфу тебе в глаз...

Гость
#2

После переезда в Австрию, автор, русских и украинцев на дух не переношу.

Женщины из штанов выпрыгивают в попытке залить себя гиалуроном, чтобы вот такие вот харкающие ничтожества заполучить.
Две самые невоспитанные нации (недалеко ушли от ссущих на улице индусов), с нулевым чувством собственного достоинства

Гость
#3
Гость

После переезда в Австрию, автор, русских и украинцев на дух не переношу.

Женщины из штанов выпрыгивают в попытке залить себя гиалуроном, чтобы вот такие вот харкающие ничтожества заполучить.
Две самые невоспитанные нации (недалеко ушли от ссущих на улице индусов), с нулевым чувством собственного достоинства

+100500

#4

Я один раз блеваль после столовки на трамвайные рельсы в Хренодаре, шо мне теперь, каяцц0...

#5

плюют в основном курящие. А сморкаются те, кто простужен.
Вы можете сказать "есть же платок". Да, есть, точнее, существует, но не у всех есть.

Гость
#6
Ðев♁чкä Го♰

плюют в основном курящие. А сморкаются те, кто простужен.
Вы можете сказать "есть же платок". Да, есть, точнее, существует, но не у всех есть.

Так давайте тогда испражняться прямо на улице, ведь туалет не всегда в радиусе доступности

#7
Гость

Так давайте тогда испражняться прямо на улице, ведь туалет не всегда в радиусе доступности

так тоже делают, в основном когда темно. Если для вас это новость.

Гость
#8
Ðев♁чкä Го♰

так тоже делают, в основном когда темно. Если для вас это новость.

Боже, где вы живете?

#9
Гость

Боже, где вы живете?

Я гадил в степи несколько раз когда воду неожиданно выключали. Чтобы горшок не лопнуль от моих куч и другие члены семьи могли туда сходить.

#10
Ðев♁чкä Го♰

плюют в основном курящие. А сморкаются те, кто простужен.
Вы можете сказать "есть же платок". Да, есть, точнее, существует, но не у всех есть.

А это Вы настоящая на фото?

Гость
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Я гадил в степи несколько раз когда воду неожиданно выключали. Чтобы горшок не лопнуль от моих куч и другие члены семьи могли туда сходить.

В какой степи? Вы в Монголии?

Гость
#12
Гость

После переезда в Австрию, автор, русских и украинцев на дух не переношу.

Женщины из штанов выпрыгивают в попытке залить себя гиалуроном, чтобы вот такие вот харкающие ничтожества заполучить.
Две самые невоспитанные нации (недалеко ушли от ссущих на улице индусов), с нулевым чувством собственного достоинства

Самое смешное что ты такое же ничтожество в глазах европейцев, просто они не привыкли эти темы обсуждать вслух (у меня есть примеры знакомых). Это русская черта, выбраться из *** в более лучшие условия и сидя как бы над всей этой чернью, начинать поливать своих сородичей, проявлять агрессию в сторону образа жизни и поведения. Поэтому из тебя это не вышло и не уйдет, ты одна из нас, просто живешь в квартире в другой стране.
В Индии я что то не наблюдал ссущих по углам, зато в Европе (франция, германия, амстердам и т.п.) какие только отбросы не попадались на пути, и куча мест куда не стоит соваться. Поэтому твое мнение субьективное, на эмоциях, выбравшейся дикарке с широко открытыми глазами на цивилизацию.😄

Гнусик
#13
Ðев♁чкä Го♰

плюют в основном курящие. А сморкаются те, кто простужен.
Вы можете сказать "есть же платок". Да, есть, точнее, существует, но не у всех есть.

На улице постоянно поутру (все на работу идут) шмыг, шмыг себе под ноги

Платок? Серьёзно? Эти тупые носоглотки текут у них от водки которой они их сожгли

#14
г0сть что в г0рле к0сть

А это Вы настоящая на фото?

самая-самая.

Гнусик
#15

То кашель их забивать начинает (сдохни уже!) лаем зальются на улице
потом зеленью своей отплёвываются. Как вы с ними живёте? Все эти утренние бодрякие терпите

#16
Гнусик

На улице постоянно поутру (все на работу идут) шмыг, шмыг себе под ноги

Платок? Серьёзно? Эти тупые носоглотки текут у них от водки которой они их сожгли

это надо решать на уровне государства, а не на уровне форума.
Вот издадут законы, как в Дубай например, тогда и будет порядок и чистота.

#17
Гость

В какой степи? Вы в Монголии?

В Элисте в Калмыкии. Это между Ростовщиной и Волгоградщиной и Астраханщиной. Нет воды трое суток, допустим, а к0ричневая нефть хочет наружу. Берёшь газету, бутылку пива и дуешь в степь в овражек. Дрысь-Дрысь... Скарабеи растянут по норкам навозий, никакого ущерба природе.
Бутылка чтобы выпить а не в Джепь пихать.

#18
Ðев♁чкä Го♰

самая-самая.

Приятно познакомиться. Я догадываюсь кто Вы. Наконец увидел и не разочаровался. Мир Вашему дому!

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Приятно познакомиться. Я догадываюсь кто Вы. Наконец увидел и не разочаровался. Мир Вашему дому!

и мне. Но вы меня с кем-то путаете, я тут всего пару дней, а сегодня решила зарегистрироваться.

#20
Ðев♁чкä Го♰

и мне. Но вы меня с кем-то путаете, я тут всего пару дней, а сегодня решила зарегистрироваться.

У Вас раньше был червоный туз на нике...

Гость
#21
Гость

Самое смешное что ты такое же ничтожество в глазах европейцев, просто они не привыкли эти темы обсуждать вслух (у меня есть примеры знакомых). Это русская черта, выбраться из *** в более лучшие условия и сидя как бы над всей этой чернью, начинать поливать своих сородичей, проявлять агрессию в сторону образа жизни и поведения. Поэтому из тебя это не вышло и не уйдет, ты одна из нас, просто живешь в квартире в другой стране.
В Индии я что то не наблюдал ссущих по углам, зато в Европе (франция, германия, амстердам и т.п.) какие только отбросы не попадались на пути, и куча мест куда не стоит соваться. Поэтому твое мнение субьективное, на эмоциях, выбравшейся дикарке с широко открытыми глазами на цивилизацию.😄

Ооо, ты то русский за км видно
Чего агрессивен с утра такой? Жизнь не сахар, видно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: