Гость
Статьи
Сколько стресса в …

Сколько стресса в вашей жизни?

Много ли вы переживаете по поводу и без повода?

GIF
Опрос
Сколько стресса в вашей жизни?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раньше немного парился. А потом осознал: а зачем? )) Если что-то не получается, значит не мое. Живу кайфую. Один фиг подохнем все

Смотрительница маяка 🔞
#2
Гость

Раньше немного парился. А потом осознал: а зачем? )) Если что-то не получается, значит не мое. Живу кайфую. Один фиг подохнем все

Нервные клетки не восстанавливаются, правильно.

Гость
#3

Много,из-за проблем со здоровьем.

#4

Оооочень много(((( у меня уже депрессия

Гость
#5

Очень много, стресс стал частью моей жизни.
Держу микро бизнес, с продавцами не ладится. Доход упал, аж смешно родителям сумму назвать.

Гость
#6
Гость

Очень много, стресс стал частью моей жизни.
Держу микро бизнес, с продавцами не ладится. Доход упал, аж смешно родителям сумму назвать.

у меня тоже есть микробизнес. Продажи вещь такая. Сегодня есть, завтра нет. Тем более в связи со всякими короновирусами покупательная способность населения снизилась. Куча людей без работы осталось.

#7

Работа стрессовая. Автоматизация чужого бизнеса, с кем только не общаешься, от кладовщика до гендиректора или даже собственника-олигарха.
Постоянно ищу какие-то полезные методы расслабления, иначе тянет ко вредным. Неожиданно "зашла" в этом плане дача, природа.

Гость
#8

У меня работа стрессовая. Я к стрессу привыкла. Раньше тянуло на алкоголь, курила как паровоз. Половина коллег алкаши) так и называют себя) я нашла безвредный способ расслабляться и абстрагироваться от стресса. Теперь спокойна как танк, а продуктивность увеличилась. Уже не устаю как раньше и даже болячки сами собой ушли.

Смотрительница маяка 🔞
#9
Гость

У меня работа стрессовая. Я к стрессу привыкла. Раньше тянуло на алкоголь, курила как паровоз. Половина коллег алкаши) так и называют себя) я нашла безвредный способ расслабляться и абстрагироваться от стресса. Теперь спокойна как танк, а продуктивность увеличилась. Уже не устаю как раньше и даже болячки сами собой ушли.

Поделитесь пожалуйста рецептом

Гость
#10
Гость

у меня тоже есть микробизнес. Продажи вещь такая. Сегодня есть, завтра нет. Тем более в связи со всякими короновирусами покупательная способность населения снизилась. Куча людей без работы осталось.

Цены растут на все каждый день, кроме еды ничего не покупается. Вирус не при чем

Гость
#11
Гость

Цены растут на все каждый день, кроме еды ничего не покупается. Вирус не при чем

У меня покупается, только нужна реклама. Реклама - двигатель торговли. А еда...Смотря где. Куча мелких магазинчиков, которые держат частники загнулись. Нет людей. Все бегут в магнит и пятерку

Полина
#12

Стресс и нервы периодически бывают. Поэтому курсами пропиваю Нормотим, хоршо помогает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: