Гость
Статьи
Обращение к женщинам …

Обращение к женщинам от мужчины с ростом 165см

У меня были низкие родители, и они родили меня. Мне 26 лет. Выгляжу максимум на 15. Девственник, в школе постоянно били. В качалку пойти нельзя из-за серьёзных проблем со здоровьем. К 15-16 годам стал социофобом из-за травли, а после бросил учебу в ВУЗе, куда поступил на бюджет, т.к. не мог сдать экзамены из-за нервов. Сейчас нет друзей, живу один, работаю удаленно, ни с кем не общаюсь. Любые разговоры по телефону или вживую вызывают панику, и сердце стучит, как ненормальное. Психолог не помог. Девушки, не рожайте от низких мужчин, чтобы не обрекать ваших детей на страдания. Они будет социальными изгоями и козлами отпущения.

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в росте, а в твоей голове, точнее слабой психике.

Нищеброд-мелкописчник
#2

У низких мущщин огромные Пэнисы и высокий интеллект. Тебе повезло

#3

Проблема не в росте а в ВАС и ВАШЕЙ голове. То, что вы социофом - девственник, который, за себя постоять не мог.. не от роста зависит. Фактически, вы перекладываете всю вину на своих родителей, за то, что низкие ростом, пытаетесь их выставить виноватыми, а себя таким несчастным. Прекращайте играть роль жертвы и займитесь собою всерьез, за себя взяться никогда не поздно!

#4
Valeri

Проблема не в росте а в ВАС и ВАШЕЙ голове. То, что вы социофом - девственник, который, за себя постоять не мог.. не от роста зависит. Фактически, вы перекладываете всю вину на своих родителей, за то, что низкие ростом, пытаетесь их выставить виноватыми, а себя таким несчастным. Прекращайте играть роль жертвы и займитесь собою всерьез, за себя взяться никогда не поздно!

социофом - социофоб

Гость
#5
Valeri

Проблема не в росте а в ВАС и ВАШЕЙ голове. То, что вы социофом - девственник, который, за себя постоять не мог.. не от роста зависит. Фактически, вы перекладываете всю вину на своих родителей, за то, что низкие ростом, пытаетесь их выставить виноватыми, а себя таким несчастным. Прекращайте играть роль жертвы и займитесь собою всерьез, за себя взяться никогда не поздно!

Тебя травили в детстве? Избавили толпой до такого состояния, что тебя отправляли в больницу на несколько недель?

Гость
#6
Valeri

социофом - социофоб

Ещё и безграмотная.

Гость
#7
Нищеброд-мелкописчник

У низких мущщин огромные Пэнисы и высокий интеллект. Тебе повезло

Нету у меня огромного пэниса

#8
Гость

Ещё и безграмотная.

Что нибудь про опечатки слышал, не?

Гость
#9

У меня папа был коротышкой и намного старше, мама среднего роста. Но на фоне папы великан. Так еще позднее она еще и поправилась. И вот представьте эту картинку: мощная женщина с большими грудями и рядом пожилой тощий мужчина маленького роста. Ах, да он еще был и лысым! А у мамы коса до попы. Вот такая карикатура))) и женщин у папы было много и все были выше него, моложе, красивее. Карьера прекрасная: телевидение, радио, книги.
Дело совсем-совсем не в росте.

#10
Гость

Тебя травили в детстве? Избавили толпой до такого состояния, что тебя отправляли в больницу на несколько недель?

А защищаться не пытался, не? Дать разок отпор, и отстанут быстро. Меня мальчик пытался обижать, который, только девочек мог обижать, за что и получил по лицу книгой. Больше не пытался обидеть после такого. Потому что стоит раз показать , что можешь себя защитить, интерес пропадет издеваться.

#11

Тьфу на тебя, да ты оказывается тролль. Иди полечись, с головой беды большие, раз от разных лиц пишешь.

Гость
#12

хорошо что мой Отец не вкурсе твоей теории, не познакомился бы в бытность с эффектной блондой - не родился бы я - выросший более 190 см, и у него не было бы 3 внуков богатырей и 2-х внучек красавиц.
дело не в росте - а в мозгах, вернее их отсуствии и отсуствии характера, харизмы и силы.

Гость
#13

Откуда этот идиотизм про неполноценность тех, кто ниже 180 попёр? Да полно нормальных востребованных парней такого роста было есть и будет. Наполеон, Ленин и даже, прости господи, президент наш вообще не в курсе проблемы, китайцы и корейцы всей нацией тоже как-то живут и плодятся, а Вася Пупкин из под залупинска пережить не может. Похоже, целенаправленный выброс идёт на эту тему по куча информационных каналов. Интересно, что продавать будут? Аппарат илизарова, веревки с мылом или услуги психолухов?

#14
Valeri

А защищаться не пытался, не? Дать разок отпор, и отстанут быстро. Меня мальчик пытался обижать, который, только девочек мог обижать, за что и получил по лицу книгой. Больше не пытался обидеть после такого. Потому что стоит раз показать , что можешь себя защитить, интерес пропадет издеваться.

Не надо тут нападать на него. У меня есть хороший знакомый парень. Его тоже в детстве избивали толпой, несколько раз до больницы. Отпор можно дать одному, максимум двоим. А когда избивают 5-7 человек одно, отпор дать невозможно.
Но дело не в росте. Просто есть такие люди, которые «бесят». Причём чем именно они бесят никто объяснить не может. Так что тут не рост виноват.
Я в своё время была влюблена в парня 165 роста, а сама я 177. Он был очень интересным человеком, смешливым. Но на улице я себя рядом с ним стеснялась, казалась самой себе гигантом.

Гость
#15
Гость

Ещё и безграмотная.

и этот такой же, типа ущербный социофоб, но заходит сразу на "ты" и с оскорблений, ***

Гость
#16

Мой бывший одногруппник ростом 158 давно женат и с детьми. Жена см на 10 выше. Вывод не в росте дело

Гость
#17

Посмотрите на Путина, Медведева и других успешных людей низкого роста. Может хватит себя жалеть и искать причины своих фобий. Все в твоей голове. Люди, будучи инвалидами не унывают, заводят семьи и рожают детей, и завоевывают медали на Паралимпиаде.

Гость
#18

Отчасти согласна с вами, но столько примеров, где рост не стал помехой ни карьере, ни личной жизни, ни общению. Или вот у нас с мужем есть друг ростом около 1.90, симпатичный и очень умный - так его всё равно травили в школе, потому что он слабохарактерный и не мог постоять за себя. И только благодаря нескольким друзьям, которые появились у него уже после 20, он смог более-менее социализироваться, хотя личной жизни у него не было никогда, а ему уже 40.

Гость
#19

Не в росте дело. Обычно бьют и обижают тех, за кого не заступятся. У вас нормальная семья, благополучная? Вас родители могли защитить?

Гость
#20
Valeri

А защищаться не пытался, не? Дать разок отпор, и отстанут быстро. Меня мальчик пытался обижать, который, только девочек мог обижать, за что и получил по лицу книгой. Больше не пытался обидеть после такого. Потому что стоит раз показать , что можешь себя защитить, интерес пропадет издеваться.

Вот я когда мелким был и защищался, у меня мать потом истерила и говорила мне, какой я плохой человек

Гость
#21
Гость

Проблема не в росте, а в твоей голове, точнее слабой психике.

И из-за чего же она такой слабой формируется? Наверное, человек сам виноват. Ну уж точно родители и общество тут ни причём

Гость
#22

Это у Вас с головой непорядок, знаю много пар, где мужчина ниже своей женщины. И, вот, смотришь на них - он мелкий (а часто ещё и пухленький, и лысенький, тьфу - смотреть не на что) и рядом она статная красавица на голову выше его. А бывает и наоборот, он высокий красавец, а рядом маленькое колобкообразное нечто, страшнее атомной войны. И чаще, вот такие, маленькие и страшненькие намного счастливее тех, кого природа не обделила.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: