Гость
Статьи
Бабы в спецназе

Бабы в спецназе

Кто за? Пора бы уже и туда добраться.

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Так есть же уж🤷 и давно

Sветлая
#2

Я смотрела сдачу на краповый,женщины не справятся,какая б это кобыла ни была.Хотя...мож я чего не знаю))

#3

Так в Цахале Женщинессы служат и не жужжат о тяготах и лишениях.

Гость
#4

Есть даже с краповым девушка .

Ниф Ниф
#5
Sветлая

Я смотрела сдачу на краповый,женщины не справятся,какая б это кобыла ни была.Хотя...мож я чего не знаю))

Для каждого пола свои зачёты! Ведь даже для амбалов ЗДОРОВЕННЫХ которые не могут подтянутся есть альтернативная сдача🤷 например поднятие гири! В спецназе ломовая сила не главное! Главное ловкость и умение скрыто передвигаться да и спецназ разный бывает. Разведка тоже спецназ.

Sветлая
#6
Ниф Ниф

Для каждого пола свои зачёты! Ведь даже для амбалов ЗДОРОВЕННЫХ которые не могут подтянутся есть альтернативная сдача🤷 например поднятие гири! В спецназе ломовая сила не главное! Главное ловкость и умение скрыто передвигаться да и спецназ разный бывает. Разведка тоже спецназ.

Понимаю.Там женщины с мужской энергетикой,не просто спортивные

Гость
#7

она там есть, на вольнонаемных должностях всяких.

#8

Куда делась Надя Савченко?

Гость
#9
Гость

Есть даже с краповым девушка .

С кандибобером.
Она на него не сдала.

Ниф Ниф
#10
Sветлая

Понимаю.Там женщины с мужской энергетикой,не просто спортивные

Женщины по натуре своей более безжалостны и преданны🤷

Гость
#11
Ниф Ниф

Для каждого пола свои зачёты! Ведь даже для амбалов ЗДОРОВЕННЫХ которые не могут подтянутся есть альтернативная сдача🤷 например поднятие гири! В спецназе ломовая сила не главное! Главное ловкость и умение скрыто передвигаться да и спецназ разный бывает. Разведка тоже спецназ.

Это так не работает.

Ниф Ниф
#12
Гость

Это так не работает.

Всмысле? Есть спецподразделения разные! Совсем разные🤷

Ё-мэн🕶️
#13

А как тётки будут выполнять боевые задания, если уже заведомо раненые и с кровотечением пойдут в бой? 🤣

Гость
#14
Ё-мэн🕶️

А как тётки будут выполнять боевые задания, если уже заведомо раненые и с кровотечением пойдут в бой? 🤣

С каким кровотечением? Ты про месячные?

Гость
#15

Про рф тема. Бабы в спецназе рф
Представляете такое? И смех и смех

Гость
#16
Ниф Ниф

Женщины по натуре своей более безжалостны и преданны🤷

Ну-ну. Преданность и бабы несрвмпстимые слова

Гость
#17
Ниф Ниф

Для каждого пола свои зачёты! Ведь даже для амбалов ЗДОРОВЕННЫХ которые не могут подтянутся есть альтернативная сдача🤷 например поднятие гири! В спецназе ломовая сила не главное! Главное ловкость и умение скрыто передвигаться да и спецназ разный бывает. Разведка тоже спецназ.

Амбалы здоровенные, которые не могут подтянуться нев спецназе. Не гони тут

Гость
#18
Sветлая

Я смотрела сдачу на краповый,женщины не справятся,какая б это кобыла ни была.Хотя...мож я чего не знаю))

До слачи на краповый еще дойти надо.
Попасть в спецназ вообще бабы смогут?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: