Гость
Статьи
Уголовная …

Уголовная ответственность за подглядывание под юбку.

Мой однокурсник осуждён в США на 15 лет за то, что случайно заглянул под юбку незнакомой девушке, которая поднималась впереди по ступенькам и была в очень короткой юбке. Девушка заметила его взгляд и вызвала полицию, его арестовали и осудили. Я не понимаю что это за законы такие? Ну если даже он специально пошел за этой девушкой зная что со ступенек там голую попку под юбкой увидит, то неужели за такое надо сажать в тюрьму?

GIF
Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам бы такое :(

Гость
#2

Хочу чтобы было так: глянул на мою жо пку или сис ьки и сразу на 5 лет укатил в места лишения.

Гость
#3

Распустил руки, полез целоваться, принуждает к сексу - расстрел на месте

Gaf
#4

Кот с лампой.

#5

Автор. Тут варианта два 1 - Или вы Пиз****те. 2 - Вам Пиз****ит тот, кто это рассказал.
Да. За Sexual Harassment или сексуальные домогательства в Америке есть статья. НО! Первое - За это не дают реальный срок без весомых причин! Второе! Если это прецедент с гражданином другой страны, то тем более!
Если то, что вы говорите случилось в общественном месте и этому были свидетели, то тем более.
МАКСИМУМ, что могу получить ваш друг, это штраф от 500 до 2000 долларов. А может и вообще устный выговор.
15ху могут дать только за жестокое изнасилование с отягчающими.

И вот вопрос - Кто здесь лукавит? Вы или ваш однокурсник?

#6

Про 15 лет не верю, развод.

То, что нужны наказания за домогательства согласна.

Гость
#7
UnravelMind

Автор. Тут варианта два 1 - Или вы Пиз****те. 2 - Вам Пиз****ит тот, кто это рассказал.
Да. За Sexual Harassment или сексуальные домогательства в Америке есть статья. НО! Первое - За это не дают реальный срок без весомых причин! Второе! Если это прецедент с гражданином другой страны, то тем более!
Если то, что вы говорите случилось в общественном месте и этому были свидетели, то тем более.
МАКСИМУМ, что могу получить ваш друг, это штраф от 500 до 2000 долларов. А может и вообще устный выговор.
15ху могут дать только за жестокое изнасилование с отягчающими.

И вот вопрос - Кто здесь лукавит? Вы или ваш однокурсник?

ты считаешь это нормально, что за домогательства всего лишь штраф или выговор?

Gaf
#8
Гость

ты считаешь это нормально, что за домогательства всего лишь штраф или выговор?

Ментальная целка порвалась?

Гость
#9
Gaf

Ментальная целка порвалась?

не поняла шутки

Гость
#10
Гость

ты считаешь это нормально, что за домогательства всего лишь штраф или выговор?

Опять 40-ка летняя бабка мечтает о домогательствах 😆

Pafnuty
#11

Вот из-за таких законов мужики и перестают быть мужиками и становятся педиками, потому что тупо боятся близко подойти к женщине, как бы не притянули за что.

Гость
#12
Гость

Опять 40-ка летняя бабка мечтает о домогательствах 😆

как можно о них мечтать в любом возрасте? не, ну есть конечно бле дины, которые всю жизнь скачут и за мужика детей отдадут и все на свете, но их не так много

#13
Гость

ты считаешь это нормально, что за домогательства всего лишь штраф или выговор?

Домогательства бывают разные. Для одной посмотрел на сиськи уже домогался.

Если там какая-то жесть с насильственными действиями и/или унижениями, оскорблениями, угрозами то, я считаю, нужен срок.

Гость
#14
Pafnuty

Вот из-за таких законов мужики и перестают быть мужиками и становятся педиками, потому что тупо боятся близко подойти к женщине, как бы не притянули за что.

а есть только черное и белое, не?
Или или.
Как бы если женщина не говорит, что она хочет с тобой секс, то она как бы его не хочет (с тобой, вообще, неважно)
Просто спросить что-то типа - ты не против если я тебя поцелую, мы потрахаемся или я тебя полапаю.
Нет значит нет.

Гость
#15
Мурлыка

Домогательства бывают разные. Для одной посмотрел на сиськи уже домогался.

Если там какая-то жесть с насильственными действиями и/или унижениями, оскорблениями, угрозами то, я считаю, нужен срок.

а смотреть на сис ьки не домогательство тоже?
Почему женщины не пялятся на жо пы мужиков или между ног? Зато если ты баба, просто идешь и все от 12 до 72 тупо смотрят на твою жо пу или грудь. Это нормально? Нет

Gaf
#16
Гость

а смотреть на сис ьки не домогательство тоже?
Почему женщины не пялятся на жо пы мужиков или между ног? Зато если ты баба, просто идешь и все от 12 до 72 тупо смотрят на твою жо пу или грудь. Это нормально? Нет

Тут суть два варьянта:
1) никто на тебя не пялиться. У тебя мания величия/преследования.
2) одевайся прилично.

Гость
#17
Gaf

Тут суть два варьянта:
1) никто на тебя не пялиться. У тебя мания величия/преследования.
2) одевайся прилично.

Это лето, блэт. В жару 30+ надо ходить в валенках и тулупе?

Гость
#18
Гость

Это лето, блэт. В жару 30+ надо ходить в валенках и тулупе?

мужики летом ходят вообще без верха иногда или майка в сетку, я на них не пялюсь, честно, мне пох. С уважением отношусь к тому, что люди как могут переносят жару

Гость
#20
Гость

Это лето, блэт. В жару 30+ надо ходить в валенках и тулупе?

В сарафане скрывающем фигуру.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

например? что такое можно одеть, чтобы не было видно ничего? ты в курсе, что лифчики в жару это пздос как жарко? И почему собственно бабень должна искать что такое надеть, чтобы никто не пялился? почему нельзя просто ходить как удобно? ну это несправедливо

#22
Гость

а смотреть на сис ьки не домогательство тоже?
Почему женщины не пялятся на жо пы мужиков или между ног? Зато если ты баба, просто идешь и все от 12 до 72 тупо смотрят на твою жо пу или грудь. Это нормально? Нет

Смотреть на сиськи не домогательство. Человек может сам не осознать, что пялиться. У людей так восприятие зрительное устроено - взгляд останавливается на чем-то привлекательном.

Исследование есть, на людей одевали специальное устройство, которое фиксирует куда они смотрели и на чем фиксировали взгляд. Абсолютно все неосознанно фиксировали взгляд на попах противоположного пола, в том числе и девушки.

Гость
#23
Гость

мужики летом ходят вообще без верха иногда или майка в сетку, я на них не пялюсь, честно, мне пох. С уважением отношусь к тому, что люди как могут переносят жару

Да мужикам абсолютно пофиг пялишься ты или нет. И ты смирись с тем, что если оделась как стриптизерша, то и зрителей халявного стриптиза будет вся улица.

Гость
#24
Гость

В сарафане скрывающем фигуру.

сарафан дорого и неудобно
Шорты майка нормально

#25
Мурлыка

Смотреть на сиськи не домогательство. Человек может сам не осознать, что пялиться. У людей так восприятие зрительное устроено - взгляд останавливается на чем-то привлекательном.

Исследование есть, на людей одевали специальное устройство, которое фиксирует куда они смотрели и на чем фиксировали взгляд. Абсолютно все неосознанно фиксировали взгляд на попах противоположного пола, в том числе и девушки.

Вот если кто-то пялиться с усмешкой, облизывания и сальными комментариями, то это уже домогательство, которое очень часто можно расценить как угрозу сексуальной неприкосновенности. Зависит от обстоятельств.

Гость
#26
Гость

В сарафане скрывающем фигуру.

такая одежда неудобна летом. Вот зимой оверсайз свитерочек это то что доктор прописал. А летом хочется чтото максимально легкое

Гость
#27
Гость

например? что такое можно одеть, чтобы не было видно ничего? ты в курсе, что лифчики в жару это пздос как жарко? И почему собственно бабень должна искать что такое надеть, чтобы никто не пялился? почему нельзя просто ходить как удобно? ну это несправедливо

Ну хотя бы потому, что у молодых спермотоксикозников это вызывает эрекцию и они этого стесняются и получают дискомфорт. Поэтому будь добра оденься так, шоб не причинять молодым парням дискомфорта. Либо пусть они тя все поимеют и разрядятся.

Гость
#28
Мурлыка

Смотреть на сиськи не домогательство. Человек может сам не осознать, что пялиться. У людей так восприятие зрительное устроено - взгляд останавливается на чем-то привлекательном.

Исследование есть, на людей одевали специальное устройство, которое фиксирует куда они смотрели и на чем фиксировали взгляд. Абсолютно все неосознанно фиксировали взгляд на попах противоположного пола, в том числе и девушки.

я не смотрю на попы мужчин, это сто процентов

Гость
#29
Гость

Да мужикам абсолютно пофиг пялишься ты или нет. И ты смирись с тем, что если оделась как стриптизерша, то и зрителей халявного стриптиза будет вся улица.

так я старая уже, они геронтофилы все? Хорошо что лето уже все

Гость
#31

Вы просто не знаете судебной системы США. Там все решает не уголовный кодекс, а суд присяжных. Если присяжные захотят, то даже убийцу оправдают, а если им что то не понравится, то за мелкое нарушение посадят лет на 20. А ещё там присяжные всегда на стороне женщин.

#32
Гость

Сообщение было удалено

Понятно, что ты тролль)
Но комментарий в тему вставлю: самый высокий уровень изнасилований в странах, где женщины в хиджабах нодят. Самый маленький - в странах, где в одних трусах можно ходить и общественные туалеты общие.

Гость
#33
Гость

Ну хотя бы потому, что у молодых спермотоксикозников это вызывает эрекцию и они этого стесняются и получают дискомфорт. Поэтому будь добра оденься так, шоб не причинять молодым парням дискомфорта. Либо пусть они тя все поимеют и разрядятся.

я просто теперь хожу рано утром по делам, чтобы поменьше мужиков было. Или в компании с другими женщинами. Вечером в мужской рубашке хожу

Гость
#34
Мурлыка

Понятно, что ты тролль)
Но комментарий в тему вставлю: самый высокий уровень изнасилований в странах, где женщины в хиджабах нодят. Самый маленький - в странах, где в одних трусах можно ходить и общественные туалеты общие.

Самый высокий уровень изнасилований в странах с наибольшим развитием феминизма. В Европе это Швеция.

Гость
#35
Гость

я просто теперь хожу рано утром по делам, чтобы поменьше мужиков было. Или в компании с другими женщинами. Вечером в мужской рубашке хожу

Ну видишь, ты умничка, нашла приемлемый выход. И сиськи вентилируются и спермотоксикозники в порядке. Можешь же когда хочешь.

#36
Гость

я не смотрю на попы мужчин, это сто процентов

Я смотрю и на попы мужиков и на попы девушек. Это сто процентов. Стараюсь не пялиться, но неосознанно все равно смотрю.

Однажды ко мне девушка в час пик сиськами прижалась - прям своим шикарным глубоким декольте к моей груди. Меня аж в жар бросило, как не пялиться?))) Интересно, это было домогательство?

Гость
#37
Мурлыка

Про 15 лет не верю, развод.

То, что нужны наказания за домогательства согласна.

Да это курица деревенская, басни сочиняет лохушка

Гость
#38
Гость

Ну видишь, ты умничка, нашла приемлемый выход. И сиськи вентилируются и спермотоксикозники в порядке. Можешь же когда хочешь.

просто в рубашке и джинсах все равно жарко, и это же приятно когда ветерок плечи или ноги обдувает, ну а приходится вот так, что поделать.

Гость
#39
Гость

Опять 40-ка летняя бабка мечтает о домогательствах 😆

Она огурцами дррочет на комменты

Гость
#40
Гость

ты считаешь это нормально, что за домогательства всего лишь штраф или выговор?

Какие домогательства? Девушка одела очень короткую юбку, то есть сама провоцирует на подглядывание. Получается что виноват парень который шел сзади и ему в поле зрения попалась голая задница. Так теперь его судить, да?

Гость
#41

Не 15 лет, а штраф или исправителтные работы на месяц в среднем. И не за подгляд, а за видео/фото съемку с распространением в интернете.
АВТОРША ТУПАЯ ПИЗЗДА

Гость
#42
Гость

просто в рубашке и джинсах все равно жарко, и это же приятно когда ветерок плечи или ноги обдувает, ну а приходится вот так, что поделать.

Когда ветерок обдувает яйца и член тоже очень даже зашибись. Однако если мужчины начнут ходить с голыми членами то вы, бабцы первыми будете против.

Гость
#43

Вот поэтому я деревенских баб особенно с снг терпеть не могу, они хуже гитлера

#44
Гость

Самый высокий уровень изнасилований в странах с наибольшим развитием феминизма. В Европе это Швеция.

В Швеции изнасилованием считается психологическое давление при склонении к сексу. Ей муж сказал "ну позязя, ну дааааааай", а она на следующий день заяву написала: применял психолигескую манипуляцию давления на жалость. 🤣

По факту это одна из самых благополучных стран в этом плане, до введения закона приравнивающего психологическое давление к изнасилованиям у них был один из самых низких показателей.

Гость
#45

В германии вообще *** ловят немок и *** толпой прямо в парке и похуую

Гость
#46
Мурлыка

В Швеции изнасилованием считается психологическое давление при склонении к сексу. Ей муж сказал "ну позязя, ну дааааааай", а она на следующий день заяву написала: применял психолигескую манипуляцию давления на жалость. 🤣

По факту это одна из самых благополучных стран в этом плане, до введения закона приравнивающего психологическое давление к изнасилованиям у них был один из самых низких показателей.

это супер, почему у нас такого нет?

Гость
#47
Мурлыка

В Швеции изнасилованием считается психологическое давление при склонении к сексу. Ей муж сказал "ну позязя, ну дааааааай", а она на следующий день заяву написала: применял психолигескую манипуляцию давления на жалость. 🤣

По факту это одна из самых благополучных стран в этом плане, до введения закона приравнивающего психологическое давление к изнасилованиям у них был один из самых низких показателей.

Хорошо, что эти дегенераты скоро вымрут.

Гость
#48
Гость

Хорошо, что эти дегенераты скоро вымрут.

В швеции вообще разврат секса, такого даже в россии нет.
Мне понравилось, и они добрые

Гость
#49

У нас красавица модель однокурсница 16 лет, неудачно села и засветила трусеганы - фууу, я чуть не блеванул от этих коричневых трусов на целке 🤮

#50

Увы, мы не в США, а значит ваш вопрос не имеет смысла.

Гость
#51

За закон против фото/видео материалы upskirting боролись феменистки (колхозанки) франции и германии, (фу такие лохушки унылые) - ну и добились они своего (штраф за это)

НЛ ЭТО ДЕРЕВЕНЩИНЫ БОРОЛИСЬ В ГОРОДАХ !!!
Горожанкам то похууй, и в колхозах никто upskirting- ом не занимается

Гость
#52

А глядеть под юбос можно, за это нет никакой ответственности

Мы в школе так делали на лестнице