Гость
Статьи
у меня сейчас …

у меня сейчас произошла ситуация..

Девочки, вот такая **** у меня сейчас произошла..Сижу за компом и слышу что у соседей сверху какая-то возня идет, потом бабах что-то о пол, еще раз, еще...прислушалась слышу женский плачь...над нами живет семья - муж, жена и ребенок маленький....я позвонила в милицию и сообщила о своих подозрениях, а сейчас сижу и думаю а оно надо было...Вы как бы поступили? А если она его бьёт, мужа?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Трындец....ну вообще то если там уже мордобой и рукопашная, то как бы надо вызывать. Если схатятся за ножи и топоры, а полиция приедет вовремя, то возможно вы кому то из них жизнь спасете.

Gaf
#2

Там bdsm *** оргия. Главное смотри, чтобы твой сын туда не ходил, вдруг ему понравится.

Гость
#3

Лучше не лезь в такие дела. Это модель отношений. Сначала жена провоцирует мужа специально, потом получает от него люлей, потом подтягивает спасателей типа тебя. Потом благосклонно прощает мужа и сама нападает и обвиняет спасателей. и так по кругу.

Гость
#4

У нас сверху девочка 1, 5 лет двигает всё что можно по ламинату. Затихает к 22-00, когда падает, плачет и слушает колыбельные. Надо признать, что и я засыпаю. Мне так бабушка не пела.

Гость
#5

Конечно вы правильно сделали. Помните тот случай, когда мч убивал девушку на протяжении нескольких часов и так, в результате, и убил. 4 часа убивал. В Кемерово.
Вы молодец, что позвонили!

Гость
#6

Все правильно вы сделали, так мужчина хоть поймет, что есть те, кто защитят женщину, даже, если ее лично не знают, что у нас правовое гос-во и он не имеет права бить свою жену.

Гость
#7

С Т У К А Ч И Х А!

Тебя нада распять!

А лучше десять и в клаксон💩тоже!

Гость
#8
Гость

Все правильно вы сделали, так мужчина хоть поймет, что есть те, кто защитят женщину, даже, если ее лично не знают, что у нас правовое гос-во и он не имеет права бить свою жену.

А с чего вы взяли, что это муж жену бьёт? Я вот другого мнения, это жена била мужа за то, что мало денег принёс. Била жестоко и долго. Правильно Авторша сделал, что полицию вызвала, таких жён в тюрьму сажать надо, распоясались совсем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: