Гость
Статьи
Выборы 19 сентября, за …

Выборы 19 сентября, за кого хотите голосовать?

Можете обосновать, почему вы выбрали именно эту партию #выборы #политика

GIF
219 ответов
Последний — Перейти
Королева жизни
#1

За Владимира Владимировича и Единую Россию. Потому что живу при них хорошо!

Гость
#2

100 лет не ходила на выборы , меня наверняка и в списках нет .

Гость
#3

За Путина, разумеется.
Когда вижу его противников, всегда спрашиваю, мол, кто если не он? И сразу все затихают, предложить никого лучше не могут. Всё-таки не зря там человек сидит и страну в порядке и достатке держит.

Гость
#5

Интересно, это тролли наверху там?)) Какая Едина Россия, алло 🤣

#6
Гость

Интересно, это тролли наверху там?)) Какая Едина Россия, алло 🤣

Очевидно да)

Гость
#7
Гость

Интересно, это тролли наверху там?)) Какая Едина Россия, алло 🤣

Кто, если не они?

Гость
#8
Гость

Интересно, это тролли наверху там?)) Какая Едина Россия, алло 🤣

Я сама не могу понять

Гость
#9
Гость

Кто, если не они?

Кпрф

Королева жизни
#10
Гость

Кпрф

ТОЛЬКО НЕ КОММУНИСТЫ!!!

Гость
#11
Гость

Кпрф

О да, Жирик *** сможет повести страну, дааа.
Не подходит, так что проверку не прошли.

Гость
#12
Гость

О да, Жирик *** сможет повести страну, дааа.
Не подходит, так что проверку не прошли.

Если вы про Жириновского, то это лдпр, а эту партию я не предлагала)

#13

Кпрф по всем фронтам предлагают и говорят правильные вещи, есть в соц сетях, знают все реальные проблемы людей, современные и молодые. Против вакцинизации

Гость
#14
BVЙНОТ ЦАРЬ

Кпрф по всем фронтам предлагают и говорят правильные вещи, есть в соц сетях, знают все реальные проблемы людей, современные и молодые. Против вакцинизации

Как же я уважаю людей, которые считают так😩

Гость
#17

Анекдот в тему:
По опросам общественного мнения 99% не собирается голосовать за ЕР, но те же 99% уверенны что на выборах победит ЕР.....
А если серьёзно - вы видели хоть одного человека который симпатизировал бы ЕР?

ВВ
#18
BVЙНОТ ЦАРЬ

Кпрф по всем фронтам предлагают и говорят правильные вещи, есть в соц сетях, знают все реальные проблемы людей, современные и молодые. Против вакцинизации

И против упоминания Суворова на улицах рос городов, потому что не русским он не нравится.

ВВ
#19
Гость

Анекдот в тему:
По опросам общественного мнения 99% не собирается голосовать за ЕР, но те же 99% уверенны что на выборах победит ЕР.....
А если серьёзно - вы видели хоть одного человека который симпатизировал бы ЕР?

Полно, если вы их не замечаете (точнее не хотите замечать) - то это лишь траблы вашего восприятия реальности.

Гость
#20
ВВ

Полно, если вы их не замечаете (точнее не хотите замечать) - то это лишь траблы вашего восприятия реальности.

Если это не троллинг, то вы скорее всего депутат ЕР

ВВ
#21
Гость

Если это не троллинг, то вы скорее всего депутат ЕР

Я даже не россиянин.

Гость
#22
ВВ

Я даже не россиянин.

А кто же ты?

ВВ
#23
Гость

А кто же ты?

Пока только гражданство РБ.

Гость
#24

Умное Голосование имени Алексея Анатольевича. Только так, иначе едро победит

ВВ
#25
Гость

Умное Голосование имени Алексея Анатольевича. Только так, иначе едро победит

Насколько же тyпыми нужно быть, чтобы голосовать за то, на что укажут...
И насколько же нужно не уважать свою аудиторию и считать их тyпицами, чтобы так им в poжу плюнуть назвав это "умным" голосованием, намекая на то, что сами они не способны быть умными))

Гость
#26
ВВ

Насколько же тyпыми нужно быть, чтобы голосовать за то, на что укажут...
И насколько же нужно не уважать свою аудиторию и считать их тyпицами, чтобы так им в poжу плюнуть назвав это "умным" голосованием, намекая на то, что сами они не способны быть умными))

+15

Гость
#27
Гость

Анекдот в тему:
По опросам общественного мнения 99% не собирается голосовать за ЕР, но те же 99% уверенны что на выборах победит ЕР.....
А если серьёзно - вы видели хоть одного человека который симпатизировал бы ЕР?

А вы сомневаетесь, что ЕР напишут сколько надо?

Гость
#28
Гость

Умное Голосование имени Алексея Анатольевича. Только так, иначе едро победит

Я за умное голосование, это лучше, чем отсидеться на диване, хотя результаты уже расписаны заранее.

Ирина
#29

Москва сао - за яблоко. Есть хорошие кандидаты. По поводу ер за них голосует среди моих знакомых процентов 10. Это реальные цифры. Остальное приписки.

Гость
#30
ВВ

Насколько же тyпыми нужно быть, чтобы голосовать за то, на что укажут...
И насколько же нужно не уважать свою аудиторию и считать их тyпицами, чтобы так им в poжу плюнуть назвав это "умным" голосованием, намекая на то, что сами они не способны быть умными))

Ага, умные те, кто голосует за ЕР или их прихвостней

#31
ВВ

Насколько же тyпыми нужно быть, чтобы голосовать за то, на что укажут...
И насколько же нужно не уважать свою аудиторию и считать их тyпицами, чтобы так им в poжу плюнуть назвав это "умным" голосованием, намекая на то, что сами они не способны быть умными))

Почему тупыми? Там аналитики смотрят, какой кандидат самый сильный. Обычный человек такой анализ провести не в состоянии.

Гость
#32
ВВ

Насколько же тyпыми нужно быть, чтобы голосовать за то, на что укажут...
И насколько же нужно не уважать свою аудиторию и считать их тyпицами, чтобы так им в poжу плюнуть назвав это "умным" голосованием, намекая на то, что сами они не способны быть умными))

Так оно сработало в нескольких регионах, победили не ер

Гость
#33
Гость

Я за умное голосование, это лучше, чем отсидеться на диване, хотя результаты уже расписаны заранее.

Посмотрите последнее видео владимира милова про УмГ, он рассказывает почему результаты расписаны только примерно в 30% регионов (кавказ, краснодарский кр, кемерово, чечня, мордовия, татарстан, др республики), а во всех остальных местах есть реальная возможность вынести единорастов

Гость
#34
Гость

Так оно сработало в нескольких регионах, победили не ер

Не волнуйтесь, эти негодяи уже сделали выводы и в этот раз вряд ли допустят осечки, но, я за умное голосование, это лучше чем отсидеться на диване, хотя бы настроение в этот день этим мерзавцам испортить.

Гость
#35
Гость

Посмотрите последнее видео владимира милова про УмГ, он рассказывает почему результаты расписаны только примерно в 30% регионов (кавказ, краснодарский кр, кемерово, чечня, мордовия, татарстан, др республики), а во всех остальных местах есть реальная возможность вынести единорастов

Я где можно посмотреть кандидатов от умного голосования, где эти списки, может кто подскажет, очень хочется нагадить едросам.

Гость
#36
Гость

Я где можно посмотреть кандидатов от умного голосования, где эти списки, может кто подскажет, очень хочется нагадить едросам.

Качай приложение. Списки будут за 3-5 дней до дня голосования

Гость
#37
Гость

Качай приложение. Списки будут за 3-5 дней до дня голосования

Спасибо. Вместе мы сила.

ВВ
#38
Гость

Ага, умные те, кто голосует за ЕР или их прихвостней

Умные те, кто голосует своей головой, а не по указке, как вы.

ВВ
#39
Марьяна

Почему тупыми? Там аналитики смотрят, какой кандидат самый сильный. Обычный человек такой анализ провести не в состоянии.

Серьезно? Т.е. вы не способны понять кто сильнейший?

ВВ
#40
Гость

Так оно сработало в нескольких регионах, победили не ер

Потому что ставку делали на тех, кто с вероятностью 90% победил бы (в основном можаритарщики), а вы и повелись. Критическое мышление хоть иногда включайте.

ВВ
#41
Гость

Спасибо. Вместе мы сила.

Проблема умного голосования в том, что то стадо на него ведущееся - не достигло совершеннолетия и голосовать еще не может.

Гость
#42
BVЙНОТ ЦАРЬ

Кпрф по всем фронтам предлагают и говорят правильные вещи, есть в соц сетях, знают все реальные проблемы людей, современные и молодые. Против вакцинизации

Против понятно. А ЗА ЧТО?

Гость
#43
Гость

Я где можно посмотреть кандидатов от умного голосования, где эти списки, может кто подскажет, очень хочется нагадить едросам.

Удивляет у таких личностей желание нагадить. Не сделать лучше стране, а нагадить кому-то. У соседа корова сдохла-у мужака праздник.

Гость
#44
ВВ

Умные те, кто голосует своей головой, а не по указке, как вы.

За ердосов голосуют по указке, в том числе проплаченные кремлеботы, как ВВ😄 Мы бьем тем же оружием.

ВВ
#45
Гость

За ердосов голосуют по указке, в том числе проплаченные кремлеботы, как ВВ😄 Мы бьем тем же оружием.

Вы даже не отрицаете того, что вы голосуете по указке, как это низко. Стадо.

Гость
#46
Гость

Удивляет у таких личностей желание нагадить. Не сделать лучше стране, а нагадить кому-то. У соседа корова сдохла-у мужака праздник.

Нагадишь едросне, сделаешь лучше стране, так понятно😄

Гость
#47
ВВ

Проблема умного голосования в том, что то стадо на него ведущееся - не достигло совершеннолетия и голосовать еще не может.

Надо всем вместе бить в одну цель, тогда получишь результат.

Гость
#48
Гость

Нагадишь едросне, сделаешь лучше стране, так понятно😄

Такие как вы гадят всем и сидят сами в своем д ерьме

Гость
#49
ВВ

Вы даже не отрицаете того, что вы голосуете по указке, как это низко. Стадо.

Низко прислуживать воровской власти, как ВВ.

Гость
#52
Гость

Такие как вы гадят всем и сидят сами в своем д ерьме

Нагадить едросне святое дело, хватит им врать и воровать. Всех здравомыслящих людей призываю поддержать умное голосование. Только вместе мы сила.

Гость
#53
ВВ

Сообщение было удалено

Тогда иди мимо, твое мнение никому не интересно, без тебя разберемся, что нам делать и как жить.

Гость
#54
ВВ

Вы даже не отрицаете того, что вы голосуете по указке, как это низко. Стадо.

А вы стесняетесь лидера своей партии в федеральный список внести.
А кандидаты от вашей партии на прошлых выборах скрывали свою принадлежность к этой партии. Разве можно верить такой партии и голосовать за нее?
Самим трудно разобраться кто действительно независимый, а кто скрытый единоросс.

#55
ВВ

Серьезно? Т.е. вы не способны понять кто сильнейший?

Нет конечно, я этих всех кандидатов не знаю лично.

Предыдущая тема