Гость
Статьи
Отчим-тиран

Отчим-тиран

Всем привет! В общем, проблема на самом деле ужасная, просто не могу уже терпеть, хоть на первый взгляд она может показаться бредовой. В общем, на лето приехала к маме, в родной город. Она вышла замуж за человека, живет с ним. Он абьюзер ужасный, она без него даже в магазин не может выйти нормально, или погулять со мной. Он ей говорит: зачем тебе за молоком идти, давай я с работы буду идти и куплю. и так постоянно. А когда мы собираемся идти куда-то с ней, он постоянно назыанивает ей, мы поговорить вообще не можем наедине. Он ее даже на работе достает, приезжает туда и трется там по 2-3 часа, просто стоит и смотрит. Но это еще полбеды... Весь этот абьюз перешел еще и на меня. Это какое-то насилие над естественными потребностями. Он утром уходит в душ (санузел совесещенный), и сидит там (без преувеличений) 2-3 часа. Причем слышно, что вода в душе просто журчит большую часть воеиени (час), не знаю что он там делает. И когда нас с мамой надо в туалет, мы стучимся, он говорит: щас. и не выходит еще минут 40, а мне например нужно уже к врачу выходить, извините, не посс..авши и зубы не почистив даже. Потом он отвозит ее на работу, приезжает, и опять в ванной запирается на часа полтора точно. Дело в том, что я сейчас на таблетках, у меня большие проблемы с кишечником, поэтому мне туалет нужен немного чаще, чем другим. Так вот, сейчас он там, я постучалась в дверь к нему 40 минут назад, попросилась освободить мне ванну хоть на 10 минут. И вот уже 40 минут я терплю просто изо всех сил, а ему все равно. Я не знаю что делать. Это правда очень похоже на насилие... Помогите советом, пожалуйста! Потому что разговоров он не понимает, когда ему говоришь, что он не один живет, и ванна всем нужна. #отчим

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорите матери чтобы она с ним разговаривала. Видимо он привык быть эгоистом. Либо уезжайте от туда поскорее. Похоже вашу маму все устраивает?

Гость
#2

Он не работает? 5 часов в душе и 2-3 часа под окнами на работе у матери. Работать ему некогда:))

Гость
#3

в танки играет, скорее всего.

#4

Помогайте ему слабительного в чай один день Помпеи как следует, а потом только по нужде ходить будет

#5

Не отчим, а полный эгоист и идиот.

#6

Ч%о он , я вообще боюсь как бы он к вам приставать не начал, он может дро$$ит там на вас.
Фу блин, мерзкий мужиченка, даже мужчиной таких не назвать.

Гость
#7

Вы от него зависите что ли материально? Если он не работает, да еще так не уважает семью, то зачем такие жертвы со стороны мамы? Жить ради палки что-ли с ним. Такое *** еще поискать надо. Прежде надо заботиться о ребенке, а не о том, как бы с кем переспать. А что мать совсем что ли способа не найдет как ихбавиться от него. Он наверное берет ее ласковыми словами и бла-бла-бла. Заговаривает ее по всякому. А ему больно хорошо. Живет на всем готовом. Нет, пусть мать откроет глаза на все если она не совсем на сексе помешана. После такого уж отчимом его не хочется называть. Он козел. Опомнитесь люди.

Василиса
#8

Так и сказать, что пора с ним разойтись, сидит в ванне часами и дpoчит, нормально?

Василий
#9

Женщина. Приобретите ведро туалетное, а можно и простое, без крышки, и справляйте нужду под дверью туалета. или на кухне. или у него в спальне. Може прямо у них на кровати опростаться.
Можете ему надеть на голову со всем содержимым.... Да в ашей ситуации он должен бегать за вами и спрашивать, не хотите ли вы в туалет! А вы - дура, страдаете, в своём жилье!

Гость
#10

Автор, я бы уехала. Если ваша мама глупая как воробушек и готова это терпеть, флаг в руки.

#11
Василиса

Так и сказать, что пора с ним разойтись, сидит в ванне часами и дpoчит, нормально?

Василис он реально дрочит в ванной комнате.

#12
Гость

Говорите матери чтобы она с ним разговаривала. Видимо он привык быть эгоистом. Либо уезжайте от туда поскорее. Похоже вашу маму все устраивает?

Еле еле заставила ее пойти на курс к психотерапевту. Уже кое-какие успехи есть, но Она жестко застряла в позиции жертвы, не может уйти, пыталась раза три, но возвращалась. надеюсь все наладится.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: