Гость
Статьи
Никогда не верьте …

Никогда не верьте Америке

Что они оставили после 20 летнего присутствия в Афганистане? Выжженное поле и пришедших к власти религиозных фанатиков. Никого они не защитили. Урок Украине - дружить надо с цивилизованной Россией.

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Элиас
#1

+15

Гость
#2

Цивилизованная Россия. Смешно.

Гость
#3

Почитайте про план с названием Москит

Оле-га)))
#6

В дурке похоже интернет подвели... насчет пример Украине порадовали, это какой-то шизофреник писал, не меньше, насмотревшись ящика и под воздействием препаратов или может вторую сделал...

Оле-га)))
#7

А кстати интересно, в России доходы уже ниже чем на Украине и Белорусь или много ниже?

Гость
#8
Гость

Цивилизованная Россия. Смешно.

Что сделал Путин за 20 лет в России, и что США за 20 лет в Афганистане? Разница колоссальная, достаточно посмотреть фотографии российских городов 20 летней давности. США не сделало для местных афганцев ничего, кроме парочки торговых центров

Гость
#9
Оле-га)))

А кстати интересно, в России доходы уже ниже чем на Украине и Белорусь или много ниже?

Посмотри, на каких машинах люди в России ездили 20 лет назад и сейчас, какие ремонты в квартирах были тогда и сейчас, и получишь ответы на свои вопросы лучше любой статистики

Гость
#11
Гаф

Сообщение было удалено

😂😂😂 Сколько лет уже скулили .Вот какие мы крутые. Оставим хохлов и Европу без газа и они пожалеют. Только вот Газпром как продал им газ все эти годы так и будет продавать.

Гаф
#12
Гость

Посмотри, на каких машинах люди в России ездили 20 лет назад и сейчас, какие ремонты в квартирах были тогда и сейчас, и получишь ответы на свои вопросы лучше любой статистики

У меня батя на москвиче до сих пор ездит в мурманской области на работу. Какая статистика? Как раз купил 20 лет назад.

Гость
#13

Странам надо не между США и РФ выбирать (выбор в пользу американцев очевиден, мы тот же Афганистан не меньше бомбили, чем мы лучше для них?? Но у США ресурсов на порядок больше), а строить справедливое и прозрачное (некоррумпированное) общество. А торговать и сотрудничать можно со всеми сразу.

Гость
#14
Гаф

У меня батя на москвиче до сих пор ездит в мурманской области на работу. Какая статистика? Как раз купил 20 лет назад.

Ну и хорошо, купил и купил. Никто не голодает, как при геноциде во времена Ельцина, у которого запад по неприемлемому для РФ договору забирал нахаляву кучу нефти, а люди голодали и зарплаты не платили месяцами. Но это не считалось в Америке нарушением прав человека. Какая же лицемерное свинство

Гость
#15

Почему 140 млн. русских имея 1/6 часть суши и 40% мировых природных ресурсов находятся в перманентном говне, а 140 млн. японцев имея 1/5000 часть суши и 0% мировых природных ресурсов - передовая страна мира, 3-я промышленность после империалиста США и полторамиллиардного Китая, имеет колоссальный научный потенциал и т.п.?
Хотелось бы узнать мнение русских националистов по этому поводу.
Не доказывает ли этот естественный эксперимент имманентную дефективность русского народа?

Гость
#16
Оле-га)))

В дурке похоже интернет подвели... насчет пример Украине порадовали, это какой-то шизофреник писал, не меньше, насмотревшись ящика и под воздействием препаратов или может вторую сделал...

Это проплаченные кремлеботы деньги отрабатывают, чем больше плюнут в сторону Украины, тем выше оплата.

Гость
#17
Гость

Странам надо не между США и РФ выбирать (выбор в пользу американцев очевиден, мы тот же Афганистан не меньше бомбили, чем мы лучше для них?? Но у США ресурсов на порядок больше), а строить справедливое и прозрачное (некоррумпированное) общество. А торговать и сотрудничать можно со всеми сразу.

По Сирии как раз очевидно, что проблемы решает Россия, а не Америка. Боевиков в Сирии победили могучие воздушные войска Великой страны.

Гаф
#18
Гость

Почему 140 млн. русских имея 1/6 часть суши и 40% мировых природных ресурсов находятся в перманентном говне, а 140 млн. японцев имея 1/5000 часть суши и 0% мировых природных ресурсов - передовая страна мира, 3-я промышленность после империалиста США и полторамиллиардного Китая, имеет колоссальный научный потенциал и т.п.? Хотелось бы узнать мнение русских националистов по этому поводу. Не доказывает ли этот естественный эксперимент имманентную дефективность русского народа?

Потому, что там люди работают, а наши на форумах сидят.

Гость
#19
Гость

Почему 140 млн. русских имея 1/6 часть суши и 40% мировых природных ресурсов находятся в перманентном говне, а 140 млн. японцев имея 1/5000 часть суши и 0% мировых природных ресурсов - передовая страна мира, 3-я промышленность после империалиста США и полторамиллиардного Китая, имеет колоссальный научный потенциал и т.п.? Хотелось бы узнать мнение русских националистов по этому поводу. Не доказывает ли этот естественный эксперимент имманентную дефективность русского народа?

Потому что российскому государству только 30 лет, мы с нуля все строили в 1992 году, окруженные первые 8 лет сворой мародеров во власти.
Прогресс за последние 20 лет очевиден, но понятно что проблемы есть, и не все сразу

Гаф
#20

Сирия вообще очень удобный полигон для испытания и демонстрации оружия👍🏻

Гость
#21
Гость

😂😂😂 Сколько лет уже скулили .Вот какие мы крутые. Оставим хохлов и Европу без газа и они пожалеют. Только вот Газпром как продал им газ все эти годы так и будет продавать.

Конечно будет продавать газ, нужны деньги в бюджет, газ на хлеб не намажешь. А визжат ватники, так кто на них обращает внимание

#22

Напишите это на украинский форум. Может быть, удасться кого-то переубедить. Хотя по мне - зомби невозможно сделать умнее.

#23
Оле-га)))

А кстати интересно, в России доходы уже ниже чем на Украине и Белорусь или много ниже?

В России доходы выше. И слово БелАрусь пишется через А, умница вы наша. :))))

Гость
#24
Гость

Потому что российскому государству только 30 лет, мы с нуля все строили в 1992 году, окруженные первые 8 лет сворой мародеров во власти. Прогресс за последние 20 лет очевиден, но понятно что проблемы есть, и не все сразу

Дело не в воровстве, а в уровне культуры и образования. Чтобы тебе было понятно - представь, что в Америке нигры из гетто вчера восстали и поубивали всех белых. И теперь Америка это такое большое гетто, где все носят золотые цепи со штанами до середины ***, общаются на сленге из тридцати слов, по телевизору крутят гангста-реп и фильмы про крутых чёрных бандитов, президент говорит премьеру you dawg, библиотеки закрыты, а математика признана расисткой наукой.
Вот примерно это произошло с Россией в начале двадцатого столетия.

Гость
#26
Гость

Конечно будет продавать газ, нужны деньги в бюджет, газ на хлеб не намажешь. А визжат ватники, так кто на них обращает внимание

Точно. Даже в своей жизни ничего не решает. Но до сих пор думают что в стране что-то от них зависит.

Гость
#27
Гость

Дело не в воровстве, а в уровне культуры и образования. Чтобы тебе было понятно - представь, что в Америке нигры из гетто вчера восстали и поубивали всех белых. И теперь Америка это такое большое гетто, где все носят золотые цепи со штанами до середины жопы, общаются на сленге из тридцати слов, по телевизору крутят гангста-реп и фильмы про крутых чёрных бандитов, президент говорит премьеру you dawg, библиотеки закрыты, а математика признана расисткой наукой. Вот примерно это произошло с Россией в начале двадцатого столетия.

Это и есть худшие из американских ценностей, которые пришли в Россию в 1992 году. С тех пор как мы в 2000 году начали смывать это ***, произошли огромные перемены к лучшему, но понятно что проблем еще немало.

Гость
#28

Знаете, какая главная украинская национальная идея? - Отъе.6.итесь. Но вы же не можете, вам нужен, крым, и даунбас, и лугандония, а ещё лучше опять вся Правобережная Украина, как было когда-то 350 лет подряд. И вам всегда мало. Так при чём тут Украина?

Гость
#29

Что за бред. У низ там были свои интересы, они защищали США от террориистов. Никому они там ничего не обещали. Напридумывали вы себе.
СССР там тоже крепко облажался. Американцев погибло 3500, советских солдат 15 000.

В каждом российском городе должен стоять памятник американскому народу, котрый минимум трижды спасал наши задницы.

Гость
#30
Гость

Знаете, какая главная украинская национальная идея? - Отъе.6.итесь. Но вы же не можете, вам нужен, крым, и даунбас, и лугандония, а ещё лучше опять вся Правобережная Украина, как было когда-то 350 лет подряд. И вам всегда мало. Так при чём тут Украина?

Не России нужен Крым, а жители Крыма приняли решение что они хотят жить с цивилизованной Россией, а не с варварской Украиной. Россия с уважением относится к их выбору, так как это и есть демократия и права человека. И вы, и любой другой агрессор, больно получит по рукам если посмеет не уважать выбор жителей Крыма

Гость
#31
Гость

Что за бред. У низ там были свои интересы, они защищали США от террориистов. Никому они там ничего не обещали. Напридумывали вы себе. СССР там тоже крепко облажался. Американцев погибло 3500, советских солдат 15 000. В каждом российском городе должен стоять памятник американскому народу, котрый минимум трижды спасал наши задницы.

Если ты про ленд-лиз, то американцы сильно запоздали с ним. Перелом случился и без их поддержки во 2 мировую войну

Гость
#32
Гость

Знаете, какая главная украинская национальная идея? - Отъе.6.итесь. Но вы же не можете, вам нужен, крым, и даунбас, и лугандония, а ещё лучше опять вся Правобережная Украина, как было когда-то 350 лет подряд. И вам всегда мало. Так при чём тут Украина?

Кому вам, не надо обобщать, мне, лично, от Украины ничего не надо, мне до нее дела нет, не интересно, своих проблем хватает и думаю таких большинство в РФ.

Гость
#34
Гость

Если ты про ленд-лиз, то американцы сильно запоздали с ним. Перелом случился и без их поддержки во 2 мировую войну

Вспомните в 90е куриные ножки Буша, в то время это спасло страну от голода, т.к. на продукты ввели талоны, были пустые полки в магазинах. Хуже нет неблагодарного человека. В начале правления Путина цены на нефть взлетели, отъелись и, как всегда, стали плевать в сторону США.

Гость
#36

В Америке живут мои бескорыстные, чистые дети. Тоже люблю Америку.

Гость
#40
Гость

Что сделал Путин за 20 лет в России, и что США за 20 лет в Афганистане? Разница колоссальная, достаточно посмотреть фотографии российских городов 20 летней давности. США не сделало для местных афганцев ничего, кроме парочки торговых центров

Путин как бы должен по идее гораздо больше сделать для страны, в которой он президент, царь и почти бог, чем США для чужой страны ЛОЛ
Странно, что разница вам не очевидна.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

🤣🤣🤣

Гость
#43
Гость

Потому что российскому государству только 30 лет, мы с нуля все строили в 1992 году, окруженные первые 8 лет сворой мародеров во власти. Прогресс за последние 20 лет очевиден, но понятно что проблемы есть, и не все сразу

🤣🤣🤣💩🔥

Гость
#45
Гость

Знаете, какая главная украинская национальная идея? - Отъе.6.итесь. Но вы же не можете, вам нужен, крым, и даунбас, и лугандония, а ещё лучше опять вся Правобережная Украина, как было когда-то 350 лет подряд. И вам всегда мало. Так при чём тут Украина?

+++

Гость
#46
Гость

Не России нужен Крым, а жители Крыма приняли решение что они хотят жить с цивилизованной Россией, а не с варварской Украиной. Россия с уважением относится к их выбору, так как это и есть демократия и права человека. И вы, и любой другой агрессор, больно получит по рукам если посмеет не уважать выбор жителей Крыма

Ахах)) "выбор" под дулами пистолетов🤷👍🔥🖕

Гость
#48

Удивилась непосредственности, простоте и какой то звенящей чистоте души американских детей.
Отец детей обладает каким то особенным отцовским чутьем в воспитании таких удивительных детей.

#49
Гость

Сообщение было удалено

В окраину не ходят...навозная голова.)

#50
Гость

Ахах)) "выбор" под дулами пистолетов🤷👍🔥🖕

Громче вопи...жертва Дебальцевского котла.)))

Гость
#51

Автор, что у вас осталось в вашей ватной черепушке после того, как телевизор выжег вам мозг дотла?

Гость
#52
Гость

Вспомните в 90е куриные ножки Буша, в то время это спасло страну от голода, т.к. на продукты ввели талоны, были пустые полки в магазинах. Хуже нет неблагодарного человека. В начале правления Путина цены на нефть взлетели, отъелись и, как всегда, стали плевать в сторону США.

А России доставалась нефть при Ельцине? Только Путин разорвал кабальный договор по которому Российская нефть шла иностранным компаниям

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Передай своему Зе, что оставаться на территории хохляндии это большая ошибка, чемодан-вокзал- пиндостан. На который хохлы так дроччатт и готовы лизать жоппыы чёрным БЛМщикам.
Сейчас главная цель каждого хохла отрастить язык что бы выиграть конкурс у прибалтов: "лезет жоппууу байдену"

Гость
#54
Гость

Ахах)) "выбор" под дулами пистолетов🤷👍🔥🖕

Это были силы обороны, чтобы враги демократии не применили насилие в адрес мирного населения Крыма, которое в итоге сделало свой выбор при полном отсутствии какого-либо давления и угроз

Гость
#56
Гость

А России доставалась нефть при Ельцине? Только Путин разорвал кабальный договор по которому Российская нефть шла иностранным компаниям

Госпади, ты хоть сам(а) то веришь в эту невыносимую *** что ты несёшь?
Кажется я понял, ты из секты плоскоземельщиков. Точно!

Гость
#57
Гость

Автор, что у вас осталось в вашей ватной черепушке после того, как телевизор выжег вам мозг дотла?

Я не смотрю телевизор. Я вижу ситуацию своими глазами, а не замусоленным мозгом с мифическими европейскими ценностями. Украина пошла на дно когда вместо таможенного союза с Россией поверила в европейские ценности. Не хватило Януковичу решимости жестко разогнать Майдан

Гость
#58
Гость

Госпади, ты хоть сам(а) то веришь в эту невыносимую хуйню что ты несёшь? Кажется я понял, ты из секты плоскоземельщиков. Точно!

Я не верю, я знаю, все договора в открытом доступе

Гость
#64
Гость

Что сделал Путин за 20 лет в России, и что США за 20 лет в Афганистане? Разница колоссальная, достаточно посмотреть фотографии российских городов 20 летней давности. США не сделало для местных афганцев ничего, кроме парочки торговых центров

Что сделано Россией для Донбасса Осетия, Абхазии, Приднестровья?

Гость
#65

Нет, всегда нужно пытаться дружить с Америкой

Оле-га)))
#68

Я бы понял, если бы Путин сам производил нефть, газ и пр, тогда нет вопросов, он обеспечил рост, хоть и потребительский, а так-то всё это дала природа и внешняя экономика, а пропаганда пытается выдать черное за белое или же убедить, что было бы хуже.. Нет ничего хуже, чем внутренняя деградация и потребительство, запомните, то, что во всем мире такая тенденция не делает нам погоды, вот тут мы действительно впереди планеты всей и это заслуга, но опять же не Путина, а того, кто реально управляет страной, думаю это Чубайс, Кудрин или даже Медведев...

Оле-га)))
#69
Гость

Нет, всегда нужно пытаться дружить с Америкой

Да причем тут Омерика, вы по сторонам посмотрите, кто что делает. большинство у нас сидят на вторичном проивзодстве и услугах, т.н. экономики нац. нет от слова вообще, страной управляет МВФ, советники той же Америки, банки мировые, а местные т.н. элиты это для местного пользования, они пользуются ситуацией зарабатывают деньги, яхты. но сами понимаете их не просто так дают им приобретать, это все крючок, система внешнего управления... они каждый доллара заставят их отрабатывать...

Гость
#70

Лично я болею за Россию по одной, простой, причине: Россия - последняя страна на Европейском континенте, которая не пресмыкается перед "хозяевами мира", подмявшими под свои, шкурные, интересы экономики остальных европейских стран. Сильная, богатая ресурсами Россия со своей, независимой, политикой служит серьёзным противовесом и сдерживающим фактором тем загребущим ручонкам, и слава богу, иначе мы все будем кормить и обслуживать чужой "великий народ", а сами довольствоваться его объедками!