Гость
Статьи
Современная молодежь

Современная молодежь

Они бездельники и позеры. Ходят крашенные в своих парках и орут, какие они особенные, сидя на шее матерей. Дерутся под окнами, скандалят, визжат что им все должны. Они ничего не знают. В голове один тик-ток и ***. У них нет совести, а у нашей страны нет будущего с таким поколением.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

У страны нет будущего по другим причинам.

А все подростки одинаковые, если мы не берем в сравнение кардинально разные случаи типа подростков Сомали и подростков Швейцарии.

Гость
#2

Они разные, есть и совсем другие.

Вася
#3

Ну и пусть развлекаются, тебе то чего, имеют право! Или жизнь твоя унылая, тебе обидно что не у всех так?

Гость
#4

Правильно, не точто интеллектуальные старшие поколения

Василий
#5

Вот, пример идиотизма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поручик Ржевский
#6

Писала какая - то обиженная жизнью бабка.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: