Гость
Статьи
Как сделать, чтобы ко …

Как сделать, чтобы ко мне не лезли незнакомые женщины?

Ко мне лезут незнакомые женщины лет 40-60, хотя я сама девушка. Они просто подходят ко мне в магазине/транспорте/других местах и начинают меня учить жизни, рассказывать мне как я должна выглядеть и что я им должна уступить место/очередь/подраться за них с алкашом, который влез без очереди/переспать с их безработным жиром заплывшим 30-летним сынком. Как сделать так, чтобы они ко мне не лезли? Как их отпугивать одним своим внешним видом? Если я их посылаю или игнорирую, они кричат оскорбления, что я не уважаю старших/что я хамка/корова/что я выросла в лесу среди зверей/что я должна дожить до их лет, чтобы сметь на них рот открывать. Я их боюсь, неизвестно что у них на уме.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже писала эту тему. Скучно.

#2

Высморкайся им в подол.

#3

Я в таких случаях использую волшебную фразу: "иди на**й!"

#4

посылай их еще раз или игнорируй. наверно слабая и неуверенная в себе и внешне не красивая. я хоть и 30 летний и заплывший жиром с тобой бы не переспал.

ВоланДеМорт24
#5
Дракоша

посылай их еще раз или игнорируй. наверно слабая и неуверенная в себе и внешне не красивая. я хоть и 30 летний и заплывший жиром с тобой бы не переспал.

+1

Василий
#6

Вы не бойтесь Это ваша судьба. Таких людей много. У меня есть знакомая, так к ней даже на танцах подошла женщина, с предложением чего-то там купить (или пройти бесплатную процедуру). Смиритесь.

#7
Василий

Вы не бойтесь Это ваша судьба. Таких людей много. У меня есть знакомая, так к ней даже на танцах подошла женщина, с предложением чего-то там купить (или пройти бесплатную процедуру). Смиритесь.

главное, чтобы священник не подошел и не предложил процедуру.

#8

А место уступать ты должна. Не 40-летней тете конечно, это лишнее, но тем кому за пенсионный возраст (58 и старше) - да, если хочешь быть приличной девушкой, а не базарной или колхозной девкой