Гость
Статьи
Где живут нормальные …

Где живут нормальные люди?

Куда уехать, чтобы больше не встречать на своем пути неадекватов, которые срывают злость на чужих людях, дают непрошенные советы незнакомым людям, трутся своими немытыми грязными телами и просят денег в долг. Существуют ли места на земле, где таких людей нет? Посоветуйте место, где все уважают других, моются, живут по средствам, не трутся своими телами о чужих людей и не сунут свои пропитые понаехавшие деревенские носы в чужую жизнь.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняюсь спросить,а где вы живёте?Я ни разу с подобным не сталкивалась.

#2

Тихо и спокойно только на кладбище.

Гость
#3

Ну вообще, мы сами выбираем с кем нам общаться, разве нет? Как-то эти люди приходят в вашу жизнь

Философичка
#4

Вам в Европу, и не мегаполис, или Австралию (но там пауки)

Али-баба
#5

"Робинзон Крузо" Любимая книга детства.

Гость
#6

Европа

#7

Нигде. За последние полтора года можно было понять, что большинство людей на этой планете невменяемы.

Философичка
#8
Гость

Ну вообще, мы сами выбираем с кем нам общаться, разве нет? Как-то эти люди приходят в вашу жизнь

Не всегда, и всё начинается со школы- куда попадаешь по прописке и году рождения (а это может быть самый неудачный класс дeбuлoв)

Гость
#9

... " где все уважают других, моются, живут по средствам " ... Что случилось то, конкретно объяснить можете?

Гость
#10
Milana

Нигде. За последние полтора года можно было понять, что большинство людей на этой планете невменяемы.

Это точно, ты опустилась до секса со стариком, за еду.

Философичка
#11
Гость

Стесняюсь спросить,а где вы живёте?Я ни разу с подобным не сталкивалась.

Вы что провинцию в России не видели?!

Гость
#12

вам в рай, но еще не заслужили да и срок не подошел.
Да и там непонятно, пустят ли да и есть ли он вообще

Ттт
#13

Сибирь.
БАМ-2 как раз строить набирают))

Гость
#14

В Киргизию приезжайте. Тут вас побьют, унизят, а после вы с радостью вернётесь в чистенькую Россию.

Ттт
#15
Философичка

Вы что провинцию в России не видели?!

И?

Гость
#16

Швеция

борец s преступностью
#17

Япония удивительная страна

борец s преступностью
#18

Как раз смотрел в программе как ведущий говорил что Япония та страна где каждый уважает других

Гость
#19

Копите на досрочную пенсию или идите на работу где ранняя большая пенсия. А жить можно где угодно. Нужна финансовая независимость, пассивный доход и тогда окружающий мир вам станет нравиться.

Василий
#20

Скажу вам тайну. Вы ничего не сделаете. Потому что сами выбираете места, где живёт деревенщина, трущаяся о вас, просящая денег и дающая советы. На другой уровень у вас нет ни средств ни ума. Вы одна из нас, чего стонать.

Гость
#21
борец s преступностью

Как раз смотрел в программе как ведущий говорил что Япония та страна где каждый уважает других

На Ютубе выкладывают видеоролики русскоязычные, которые живут в Японии, вот они как раз говорят о том, что японцы яростные националисты, вписаться в их общество никогда не сможешь, всегда будешь белой вороной. Только не Япония.

борец s преступностью
#22
Гость

На Ютубе выкладывают видеоролики русскоязычные, которые живут в Японии, вот они как раз говорят о том, что японцы яростные националисты, вписаться в их общество никогда не сможешь, всегда будешь белой вороной. Только не Япония.

Я смотрел программу там по другому говорили

борец s преступностью
#23

Если посмотреть там статистику у них нет криминала или мало воровство редкая там вещь то есть они уважают других и их личностное пространство к тому же они очень дружелюбные

Гость
#24

Живу один, внутри себя,
Как тишина в словах.
И если кто поймёт меня,
То лишь на небесах.

Гость
#25

Живу один, внутри себя,
Как тишина в словах.
И если кто поймёт меня,
То лишь на небесах.

гость
#26

На другой планете

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: