Гость
Статьи
Почему родители, после …

Почему родители, после того как сделали больно не извиняются?

Отец наорал и психовал на меня, без моей вины, сам не знает чего хочет. В итоге сейчас я с ним не разговариваю и он говорит теперь: обиделась что-ли? Почему так? Почему он решил что может в начале сказать очень неприятные вещи, а потом общаться как будто ничего не было. #родители

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси отца

#2

Просто вам в отцы достался при у рок

Гость
#4

есть такой феномен в психолигии, книжки почитай

Артур
#5

я помню когда с родителями жил, было такое, они к тебе относятся с высока, я тебе одолжение сделал и тд, могу и поорать иногда, я обычно байкот объявлял мамке и бате до тех пор пока они не начнут чото хорошее для меня делать, обычно не разговаривали какоето время а потом они начинали исправляться, я неделю их еще мурыжил потом отходил, влюбом случае человек должен пожалеть о своем поведении, ненадо спускать даже родителям

Гость
#6

Такие родители думают что если извинятся, потеряют свой авторитет, «упадут» в глазах детей. Токсичные, лишенные эмпатии люди, сочувствую. Главное вы потом себя не ведите со своими детьми также

Гость
#7
Артур

я помню когда с родителями жил, было такое, они к тебе относятся с высока, я тебе одолжение сделал и тд, могу и поорать иногда, я обычно байкот объявлял мамке и бате до тех пор пока они не начнут чото хорошее для меня делать, обычно не разговаривали какоето время а потом они начинали исправляться, я неделю их еще мурыжил потом отходил, влюбом случае человек должен пожалеть о своем поведении, ненадо спускать даже родителям

Вы молодец, что не прогибались. Я вот не такая была. Мне если от родителей очередная какашка прилетала, традиции извинятся у них не было, зато когда они вдруг снисходили и решали заговорить, прямо помню летела от счастья что амнистия настала. А вот я попробуй не извинись)))

Василий
#8

Есть такие люди. Им надо объяснить причину вашей обиды.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: