Гость
Статьи
Ходите на выборы?

Ходите на выборы?

Стало интересно, сколько у нас народу вообще активного, кто реально ходит на выборы?

В этом году можно и электронно голосовать, читала там даже призы какие-то разыгрывают.

Пойдете голосовать или электронно будете или все равно на это? #выборы

GIF
Ира
46 ответов
Последний — Перейти
жёпа Лизы Стаффорд
#1

я голосовал электронно, против поправок в Конституцию. Бесполезно, я в меньшинстве. Больше голосовать не буду, очевидно что все подтасовано
лучше бы это бабло пенсам раздали, убоища

жёпа Лизы Стаффорд
#2

ну не может чэловек в здравом уме голосовать за вот это все
либо я живу в гос-ве иди отов, либо одно из двух

Гость
#3

Вата пойдёт и проголосует как надо и за кого надо.

Гость
#5

Нет не хожу. Эта клоунада давно не стоит чтобы на нее тратить время.

Гость
#6

Никак не получается приехать на выборы(((

33*180
#7

Марк Твен: «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…»

Гость
#8

голосовала за права человека раньше, а сейчас выбирать не из кого...

Гость
#9

Да, всегда хожу и голосую за Владимира Владимировича и партию Единая Россия

Гость
#10
Гость

Да, всегда хожу и голосую за Владимира Владимировича и партию Единая Россия

Правильно делаешь, чем хуже, тем лучше.

Ира
#11
Гость

Никак не получается приехать на выборы(((

так можно же электронно, чтоб никуда не ехать.

Гость
#12

Собираюсь идти, на участок, электронное это черти что а не голосование. Про призы тоже бред какой то

Грымза
#13

Всегда хожу на выборы.

жёпа Лизы Стаффорд
#15

так давно же понятно, что весь этот цырк с конями - искл для того, чтобы Запад не счел рашу диктатурой и не перестал покупать рэсурсы по рыночной цене
а так, КГБ шная система выстроенная еще при Хруще и цементированная Андроповым - успешно рулит данной территушкой

#16

Пойду на выборы, иначе мой голос за единоросов отдадут. Единоросов большинство, поэтому они все законы принимают, и им плевать на другие партии, если те против, потому что те в меньшенстве пищат, как комары . Чем меньше челов голосует тем проще сфальсифицировать выборы.

#17
Гость

Нет не хожу. Эта клоунада давно не стоит чтобы на нее тратить время.

Поэтому и живёшь в клоунаде, которая ещё клоунадней с каждым годом

Гость
#18

Нет, все равно не пойду.

Анатолий Перельман 💋
#19

С 2003 года всегда голосую. Первый раз голосовал за Глазьева, потом всегда за комуняк, в 2013 году за Навального был, потом за Грудинина. На местных районных выборах всегда за яблочников или коммунистов.

Гость
#20
Хер майор

Пойду на выборы, иначе мой голос за единоросов отдадут. Единоросов большинство, поэтому они все законы принимают, и им плевать на другие партии, если те против, потому что те в меньшенстве пищат, как комары . Чем меньше челов голосует тем проще сфальсифицировать выборы.

Мне симпатична ваша позиция, но результаты выборов уже давно известны.

Гость
#21

Хожу на все выборы в коллективные органы потому, что на них цена моего голоса абсолютно иная, и есть реальный выхлоп от тех кандидатов «с человеческими лицами», которые проходят.

Гость
#22
Гость

Хожу на все выборы в коллективные органы потому, что на них цена моего голоса абсолютно иная, и есть реальный выхлоп от тех кандидатов «с человеческими лицами», которые проходят.

И, да, при выбора мэра/президента хожу только для того, чтобы мой биллетень не использовали для фальсификаций.

Гость
#23
жёпа Лизы Стаффорд

так давно же понятно, что весь этот цырк с конями - искл для того, чтобы Запад не счел рашу диктатурой и не перестал покупать рэсурсы по рыночной цене
а так, КГБ шная система выстроенная еще при Хруще и цементированная Андроповым - успешно рулит данной территушкой

То, что у нас имитационная демократия уже давно ни для кого не секрет🙃.

Луиза 🌹
#24

То есть они существуют? 👀

Гость
#25
Гость

голосовала за права человека раньше, а сейчас выбирать не из кого...

Всегда можно проголосовать за того, кто чуть менее плох текущих или хоть чем-то отличается от них в своих «интересах» при этом, «как человек» он Вам может быть глубоко неприятен, это неважно, важно политическое разнообразие и законодательство, которое сформировано с учётом потребностей всего общества.

Оле-га)))
#26

Последние годы не хожу, телевихор не смотрю, в вакцину не верю. По поводу последнего, вот горит Якутия, как видим ничего не делается, тогда почему должны беспокоиться о здоровье.... вопросик интересный...

Оле-га)))
#27
Гость

И, да, при выбора мэра/президента хожу только для того, чтобы мой биллетень не использовали для фальсификаций.

слушайте а зачем возиться по мелочам, если можно при объявлении сказать сколько надо)))

Оле-га)))
#28

Как по мне выборы нужны исключительно для создания веры, что большинство согласны с системой...

Гость
#29

НЕТ у нас никаких выборов.

Гость
#30

Хожу на все выборы, кроме депутатских в думу.
Но в этом году хочу сходить, может разбавлю итоговый результат

Гость
#31
жёпа Лизы Стаффорд

Сообщение было удалено

Ну и прилетит начальству по шапке, вот проблема то

Гость
#32
жёпа Лизы Стаффорд

я голосовал электронно, против поправок в Конституцию. Бесполезно, я в меньшинстве. Больше голосовать не буду, очевидно что все подтасовано
лучше бы это бабло пенсам раздали, убоища

А я голосовала за поправки.
Нормальные поправки.
Что вам там не понравилось?

Гость
#33
Гость

НЕТ у нас никаких выборов.

Потому что никто на них не ходит

Оле-га)))
#34
Гость

Ну и прилетит начальству по шапке, вот проблема то

Ага, прилетает, по головке гладят, обычно в случае хоршего голосования идут на повышение))) Для губернатора это первый и важный параметр, если набрал 60, а лучше 75 процентов голосов, вэлком ту система))) Нет, вали обратно)

Оле-га)))
#35
Гость

Потому что никто на них не ходит

Вы уж лучше письма Санта клаусу пишите, ей богу, как дети, выборы)))

Оле-га)))
#36

Я пойду на выборы только в том случае, если я потом смогу проверить свой голос в базе и это сможет сделать каждый и причем забрать голос и привлечь к отвественности за не выполнение обещаний, за вранье...

Грымза
#37

Вот большинство пишет, что на выборы не ходит, так как от их голоса ничего не зависит. Ну так чего вы хотите? Попробуйте!!! Я всегда голосую и не поверите (!) всегда довольна итогами голосования.

Грымза
#38
Гость

Вата пойдёт и проголосует как надо и за кого надо.

А "не вата" будет дома сидеть на диване и строчить гневные посты, что от них ничего не зависит. Открою тайну- голосовать надо не на вумане, а на изберательном участке.

Гость
#39
Грымза

А "не вата" будет дома сидеть на диване и строчить гневные посты, что от них ничего не зависит. Открою тайну- голосовать надо не на вумане, а на изберательном участке.

В смысле на пеньках и на лавочках у подъездов?

Гость
#40
Грымза

Вот большинство пишет, что на выборы не ходит, так как от их голоса ничего не зависит. Ну так чего вы хотите? Попробуйте!!! Я всегда голосую и не поверите (!) всегда довольна итогами голосования.

Тебя каждый раз избЕрают заместителем мэра Мухосранска? ДовИряет, значит, народ-то!

Гость
#41
Оле-га)))

Вы уж лучше письма Санта клаусу пишите, ей богу, как дети, выборы)))

Вот власть и пользуется уже 30 лет успешно вашим «пишите письма Санте»)если каждый год ходить на выборы, нет нет да и что то и из этого когда то выйдет. А если рассуждать, так как вы и ещё 80% жителей страны то конечно не будет никогда честных выборов. Раз в год не сходить на выборы всей семьей в выходной от работы день, это реально смешно. И потом весь следующий год сидеть и возмущаться: растут цены как на дрожжах, дороги плохие, образование в *опе, медицина в *опе это прямо по русски)))

Гость
#42
Гость

Вот власть и пользуется уже 30 лет успешно вашим «пишите письма Санте»)если каждый год ходить на выборы, нет нет да и что то и из этого когда то выйдет. А если рассуждать, так как вы и ещё 80% жителей страны то конечно не будет никогда честных выборов. Раз в год не сходить на выборы всей семьей в выходной от работы день, это реально смешно. И потом весь следующий год сидеть и возмущаться: растут цены как на дрожжах, дороги плохие, образование в *опе, медицина в *опе это прямо по русски)))

Хорошо, что ты ходишь на выборы, а то мы бы, убогие, уже из квартир в землянки переехали бы. Походатайствуй там, чтоб нас, глупых холопов, не очень больно убивали.

Гость
#43
Гость

Хорошо, что ты ходишь на выборы, а то мы бы, убогие, уже из квартир в землянки переехали бы. Походатайствуй там, чтоб нас, глупых холопов, не очень больно убивали.

Про убогих ты сам написал:)

Гость
#44
Гость

Про убогих ты сам написал:)

Или написала)))

Светский ловелас
#45
жёпа Лизы Стаффорд

я голосовал электронно, против поправок в Конституцию. Бесполезно, я в меньшинстве. Больше голосовать не буду, очевидно что все подтасовано
лучше бы это бабло пенсам раздали, убоища

Сейчас всё делают для того, чтобы люди голосовали. И пофигу, что есть фальсификация, но тво

Светский ловелас
#46
Светский ловелас

Сейчас всё делают для того, чтобы люди голосовали. И пофигу, что есть фальсификация, но тво

Вкратце. Пофиг на фальсификацию, просто голосуй. Это не сложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: