Гость
Статьи
Почему все ругаются …

Почему все ругаются матом?

Вы все ругаетесь матом. Зачем это делать? Я например не ругаюсь матом

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
#2
Василий

Сообщение было удалено

Это же грех это очень ПЛОХО ВАСИЛИЙ!

Гость
#3

Низкий уровень культуры, матершинники, они как дети малые которые пытаются казаться крутыми перед свертниками на площадке))

#4
Ваня

Это же грех это очень ПЛОХО ВАСИЛИЙ!

что, фанатик? что плохо, а что хорошо решаю только я.

Гость
#5

Я не ругаюсь матом. я просто говорю, что все женщины конченые.

#6
Гость

Я не ругаюсь матом. я просто говорю, что все женщины конченые.

Посвещаю вас в святые

ЖуЖу
#7

Это неотъемлемая часть русского языка

#8
Гость

Низкий уровень культуры, матершинники, они как дети малые которые пытаются казаться крутыми перед свертниками на площадке))

И вас тоже

Гость
#9
ЖуЖу

Это неотъемлемая часть русского языка

Своеобразный фольклор,непереводимая игра слов.

#10

Да мало кто ругается, только на этом форуме обычное, а вовсе не матерное слово - у р о д - заменяют тремя точками, как будто человек слово на букву "икс" написал.

Викинг
#11

Современные русские девушки 18-25 лет ругаются матом. Раньше наши девушки ,в 90-х годах, в 2000-х годах находясь в таком возрасте этого не делали

Викинг
#12

Мы русские парни когда на нас матерятся (кто угодно - представители мужского или женского пола), воспринмаем это как нападение. Как и потасовки и стёб, и всевозможные ужимки со стороны кого угодно(мужского он пола или женского). И мы соираемся отвечать на это потасовкой или кулаками . А, девушки просто легкомысленно так себя ведут в отношении парней , истерят, не думая о том, что получат от них лаву мата или "по башке".

У русских фамилии с русскими окончаниями.Украинцы и белорусы - нерусские. Хoхлы это тюрки

Ангелина Л
#13
Викинг

Современные русские девушки 18-25 лет ругаются матом. Раньше наши девушки ,в 90-х годах, в 2000-х годах находясь в таком возрасте этого не делали

Это точно. Мы с подругами матюкаемся как портовые грузчики. Дома стараюсь себя контролировать, но если сцепились с братом, то каждое второе слово нужно " запикивать".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: