Гость
Статьи
Что выдаёт лёгкую …

Что выдаёт лёгкую жертву?

В пять лет меня почти увела женщина с явно преступными намерениями (как сейчас мне это понятно)Она ласковым голосом позвала меня пить чай, и я легко с ней пошла.Это было на картофельном поле. Родители собирали картошку, а я пошла посмотреть на коров.Почему эта женщина выбрала меня? Да, я гуляла одна, но многие дети гуляют одни без последствий. Я была хорошо одета, спокойно себя вела. Значит, не сирота, не потерялась, взрослые где-то рядом, это можно было понять. Как преступники так запросто понимают что жертва *** ? Тётка просто мимо проходила, видимо, поддатая была, у неё не было времени меня изучить.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было исследование. В одной из колоний преступникам дали альбомы с людьми на которых уже ранее покушались и попросили выбрать и показать тех на кого бы они напали. И прикол в том, что большинство из уголовников указали именно на тех людей на которых уже были произведены покушения. Если визуально жертв всегда выдает зажатость, сутулость, в глаза не смотрят, ступни развернуты внутрь, неуверенная речь, по тысячи раз извиняются за все.,. Но и случайности обыкновенные бывают

Гость
#2

Так а какие у нее были намерения и как вы сбежали от нее?

Гость
#3

наши ганболистки мочат цветную францию
бей евронегров! вперед Россия!

Гость
#4
Гость

Было исследование. В одной из колоний преступникам дали альбомы с людьми на которых уже ранее покушались и попросили выбрать и показать тех на кого бы они напали. И прикол в том, что большинство из уголовников указали именно на тех людей на которых уже были произведены покушения. Если визуально жертв всегда выдает зажатость, сутулость, в глаза не смотрят, ступни развернуты внутрь, неуверенная речь, по тысячи раз извиняются за все.,. Но и случайности обыкновенные бывают

Так может в том то и дело, что она была поддатая и не думая просто позвала первую попавшуюся девочку. Просто случайно. А вы уже в себе признаки жертвы ищите.
Вообще как то вы странно рассказываете. В селе все друг друга знают, там прятаться негде. Как она на вас покушалась? Смысл? Может вам показалось

Катя Мраморная
#5
Гость

Было исследование. В одной из колоний преступникам дали альбомы с людьми на которых уже ранее покушались и попросили выбрать и показать тех на кого бы они напали. И прикол в том, что большинство из уголовников указали именно на тех людей на которых уже были произведены покушения. Если визуально жертв всегда выдает зажатость, сутулость, в глаза не смотрят, ступни развернуты внутрь, неуверенная речь, по тысячи раз извиняются за все.,. Но и случайности обыкновенные бывают

Да. Я ещё читала, что в 80-х было проведено исследование. Значит уголовникам показали много разных фотографий людей. Разного пола, возраста, профессии, национальности и т.д. Тоже нужно было выбрать, на кого бы они напали. И... выбрали большинство уголовников одни и те фотографии..

Гость
#6
Катя Мраморная

Да. Я ещё читала, что в 80-х было проведено исследование. Значит уголовникам показали много разных фотографий людей. Разного пола, возраста, профессии, национальности и т.д. Тоже нужно было выбрать, на кого бы они напали. И... выбрали большинство уголовников одни и те фотографии..

Мы с вами видимо об одном исследовании и говорим. Я читала давно, поэтому ю, возможно, не совсем правильно изложила информацию

Катя Мраморная
#7
Гость

Мы с вами видимо об одном исследовании и говорим. Я читала давно, поэтому ю, возможно, не совсем правильно изложила информацию

Смысл тот же)

Гость
#8

Посещение синагоги. Мне над ними аж чешется поиздеваться.

Гость
#9

Глаза . Я думаю дело в глазах . Глаза зеркало души . Бывает у людей такой взгляд не винный , мягкий тёплый , что подсознательно такой человек считается жертвой, он может ей не быть, но то , что человек с таким глазами вероятнее добрый и мягкий и именно это подталкивает к нападению .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема