Гость
Статьи
Почему люди орут?

Почему люди орут?

Думают, что так звучат более убедительно? Есть такие, кто постоянно разговаривают на повышенных тонах. Можно их как-то от этого отучить?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

Нет! Это темперамент и вообще когда орут это не означает что злятся!

Гаф
#2

Есть у меня товарищ, который, наблюдая за моей дискуссией, в некоторые моменты говорил:

"Да ё*ни ты ему и всё!"

Великой мудрости человек!

Гость
#3

Орут всегда от боли. В данном случае наверное эмоциональной.

Гость
#4

Обычно орут оба участника "диалога". Или на о*уевших, которые не орут, а ведут себя мерзко. От возмущения ещё.

Гость
#5
Гаф

Есть у меня товарищ, который, наблюдая за моей дискуссией, в некоторые моменты говорил:

"Да ё*ни ты ему и всё!"

Великой мудрости человек!

А если он *бнет? Или "а нам-то за что?")))))

Гость
#6

От невоспитанности и низкого интеллекта, как правило. Адекватный человек понимает, что это дурной тон и разговаривая на повышенных тонах никому ничего не докажешь. Орущие люди, в большинстве случаев, только по́казывают свою слабость и эмоциональную нестабильность.

Фламинго
#7

Автор! Орут невоспитанные, истеричные люди из маргинальных слоёв населения. Я с такими не общаюсь и не связываюсь. Это ниже моего достоинства.
И отучать их от ора совершенно бесполезно, рождённый ползать летать не может. Просто обходите их стороной и не связывайтесь. Вот, если на улице будет на вас лаять собачонка, вы же не станете лаять на неё, а спокойно обойдёте стороной. А начнёте на собаку кричать замахнётесь на неё рукой или сумкой, она такой лай подымет, что всем чертям тошно будет. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ! Пусть орёт пока не надоест.

Гость
#8

Это е6анутые, особенно орущий мужик - это вообще зашквар

#9

Я отвечаю ором, когда мне задают тупые вопросы или просто уже давят своим присутствием

#10
Фламинго

Автор! Орут невоспитанные, истеричные люди из маргинальных слоёв населения. Я с такими не общаюсь и не связываюсь. Это ниже моего достоинства.
И отучать их от ора совершенно бесполезно, рождённый ползать летать не может. Просто обходите их стороной и не связывайтесь. Вот, если на улице будет на вас лаять собачонка, вы же не станете лаять на неё, а спокойно обойдёте стороной. А начнёте на собаку кричать замахнётесь на неё рукой или сумкой, она такой лай подымет, что всем чертям тошно будет. НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ И УХОДИТЕ! Пусть орёт пока не надоест.

Если у человека слабая нервная система, то это не значит, что он невоспитанный маргинал

Фламинго
#11
Hell228

Если у человека слабая нервная система, то это не значит, что он невоспитанный маргинал

Ну, да. Нервная система у человека слабая, зато глотка лужёная? Так не бывает! У кого глотка лужёная - у того нервная система железная!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: