Была в дорогом зале( у меня абонимент) Я была в шикарном платье подчеркивающем уникальную фигуру и на дорогих босоножках. Так я решила обувь не переодевать выхожу а служанка на оецепшене посмела сделать мне(!!!) замечание . Что обувь не сменная. Она завидует??
абонимент у тибя, пренцесса? Вааааау
Колхозница - на дорогих босоножках не бывает.)
Просто ор😄😄
Представляете как эта деревенщина немытая взорвалась от злости к моему кукольному личику, сексуальной ффигуре что аж в слух сказала
Так у тебя или у бони мент?
Тебе сделали замечание, потому ч о ты нарушила правила посещения зала, дубинка🤦
Сообщение было удалено
Хамло, подвид "обычный"
Сообщение было удалено
Очень завидую🤣🤣🤣
На дорогих босоножках или на лыжах ворвалась в зал?
Интересно в каком селе говорят « на дорогих босоножках»?))
А надо всего лишь переодеться. Кукла!
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!