Гость
Статьи
Подавленное состояние …

Подавленное состояние после вечеринок

Почему после некоторых, да даже в основном после всех тусовок, вечеринок, сборов с друзьями, большой компанией(Аля класс) у меня апатичное, тоскливое настроение потом, я прихожу домой, сплю, и когда начинаю общаться с родителями то у меня нервозное даже состояние. И хочется будто рыдать, какой то ком в горле. То ли это люди так влияют на меня, то ли ещё что. Но у меня прям упадническоое состояние и сразу пытаешься как то вовлечься в другое и Тд. Также, у меня такое было с парнем когда встречалась и когда он уходил от меня, то у меня было прям грустное подавленное настроение, тоже вот какой то ком в горле. Может дело реально в людях, которые так влияют. Я поняла, что вот с родителями, с семьёй у меня такого нет, я нормально себя чувствую и Тд. В общем сталкивались ли вы с этим? И что можете сказать?

GIF
Анна К
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никто не вдул вот и грустно

Гость
#2

Алкоголь - депрессант.

Зая
#3

У меня так было, когда в клубы ходила. Всегда утром после похода в клуб плакала, всегда! В клубы давно не хожу, но до сих пор для меня загадка, что такое было со мной. Кстати, приходила в себя 3 дня. И замечу, что более бокала вина я не пила.

Анна К
#4
Зая

У меня так было, когда в клубы ходила. Всегда утром после похода в клуб плакала, всегда! В клубы давно не хожу, но до сих пор для меня загадка, что такое было со мной. Кстати, приходила в себя 3 дня. И замечу, что более бокала вина я не пила.

Вот и я не понимаю что со мной.

Зая
#5
Анна К

Вот и я не понимаю что со мной.

Как вариант, мы с вами на подобных мероприятиях теряем энергию. Есть те, кто подпитывается, у нас все наоборот) нам рестораны нужны с красивой музыкой и подобной обстановкой. Я из ресторанов всегда счастливая выхожу)

Анна К
#6
Зая

Как вариант, мы с вами на подобных мероприятиях теряем энергию. Есть те, кто подпитывается, у нас все наоборот) нам рестораны нужны с красивой музыкой и подобной обстановкой. Я из ресторанов всегда счастливая выхожу)

И возможно с более приятными людьми)

Зая
#7
Анна К

И возможно с более приятными людьми)

Вот кстати да, возможно мы не с теми людьми тусовались. То бишь с теми, кто нашу энергию жрал. Это ведь происходит незаметно. Автор, посмотрите на тех, кто вас окружает.

Гость
#8
Зая

У меня так было, когда в клубы ходила. Всегда утром после похода в клуб плакала, всегда! В клубы давно не хожу, но до сих пор для меня загадка, что такое было со мной. Кстати, приходила в себя 3 дня. И замечу, что более бокала вина я не пила.

Смотря какие клубы. Может и подмешивали чего.

Гость
#9
Зая

Вот кстати да, возможно мы не с теми людьми тусовались. То бишь с теми, кто нашу энергию жрал. Это ведь происходит незаметно. Автор, посмотрите на тех, кто вас окружает.

Как женщины любят всякую конспирологию и оккультизм.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: