Гость
Статьи
Мать старается …

Мать старается контролировать каждый мой шаг

Я устала. Мне 22 года. Моя мать старается контролировать каждый мой шаг, при том что в дестве она мной не занималась. Моя мать мне никак не помогает, но это не мешает ей делать попытки меня подчинить себе. Такое ощущение, что на мою шею пытаются натянуть махровую верёвку и как собаку на ней посадить. У моей матери есть свое представление о моей жизни, кем мне быть и с кем мне быть. Я уехала в другой город за 1000 км и там она нашла меня с помощью связей в полиции своей племянницы. Мать меня не слышит и не услышит впредь. Я боюсь, что это желание контроля и подчинения будет до моих 40 - 50 лет. Она уже испортила мне жизнь, отдав на электрика учиться девушку хрупкую и разрушила мои отношения с парнем, взамен она нашла мне мужика на 20 лет меня страше. Я устала. Я так больше не могу. В другую страну от мамаши я не смогу сбежать, ибо не знаю языков. Мамаша как удавка на шее. #мать

GIF
Мама Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

очень похожая РАЗВОДКА уже была, мужик иди проспись

#2

Тема матерей уже надоела даже мне. Вот честно.) Автор, идите к психологу и работайте над тем, как стать зрелой и независимой. Это все.

Гость
#3

В энергетике работает не мало женщин, и их хрупкость им никак не мешает.

Гость
#4

Хто тут постоянно сочинения на свободную тему чирикает? Достали

Мама Лена
#5
Гость

В энергетике работает не мало женщин, и их хрупкость им никак не мешает.

Высоковольтные линии в метель, в дождь, в снег в зной чинить? Тчжелейшее оборудование таскать? Чинить сложные пожары на жд?

Гость
#6

Сьюзан Форвард "Токсичные родители". Почитайте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: