Гость
Статьи
Беременность вне брака

Беременность вне брака

Ану-ка аргументируйте любезные,почему пузо до брака считаеться позором?
Это не срач...не подумайте...просто интересно мнение разных сторон.
Если бы ваша дочь пришла бы в таком положении выгнали бы?

Незнайка на луне
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как называется заведение, в котором бухают карлики?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Кабачок

Ебананова
#2

А кто будет оплачивать за эту радость?

#3

Ничего смертельного нет. Естественно, что это внесёт определенные коррективы в жизнь. Если моя дочь прийдет беременная, родит, я сяду с внуком, а она попрет дальше: в универ и тд и тп. Любая проблема решаема.

Гость
#4

Это наепппыш

Сон
#5

Выгнать не выгоню но пахать будет аки негр на плантациях,а воще счастье что нет дочери

Гость
#6

Это неправильно , вот и всё. Это показывает что дочь не самая нравственная и порядочная девушка.

Гость
#7

ану-ка, придурок, выгони свою беременную дочь

Гость
#8

Пузо это всегда радость! Ребеночек родится! До брака, после брака, без брака, вообще без разницы, главное чтобы денежка была все дитятке от этой жизни дать.

Лиса Алиса
#9

Ну, выгнать бы мы с мужем свою дочь с внебрачным ребёнком не выгнали. Куда же выгонять, ведь дочь с внуком (внучкой), родная кровь. Жила бы у нас, содержали бы её с дитём до 3-х лет, а после пусть идёт работать, а дитё в садик отдаёт. Я бы нянькой с внуками никогда сидеть не стала. Ни с внебрачными, ни с брачными. Мне работать надо и зарабатывать деньги для семьи. Зарабатываем с мужем прилично, мы программисты, работаем на удалёнке (в основном). Кстати, я ещё бездетная, хоть и замужняя. Хотели ребёнка ещё год назад, но Ковид все планы перевернул вверх тормашками. Не хочу беременеть и рожать в период пандемии. В следующем году посмотрим что будет. А пока с мужем зарабатываем бабки мне на хорошую машину, а после на мой будущий декрет. Хотя, у меня есть добрачные накопления. За счёт мужниных добрачных накоплений и моей однушки хрущёбы (доставшейся от бабушки) мы купили с мужем трёшку. И заработали на обстановку и мужу на хорошую машину.

Незнайка на луне
#10
Гость

Это неправильно , вот и всё. Это показывает что дочь не самая нравственная и порядочная девушка.

Секс вне брака с любимым это по вашему безнравственность?
Да и порядочность человека определяеться в других поступках.

Гость
#11
Гость

Это наепппыш

Как будто в браке не наепппыш.
Все от ебббли рождаються.

Гость
#12
Гость

ану-ка, придурок, выгони свою беременную дочь

Зачем?
Ему легче от этого не станет

Гость
#13
Ебананова

А кто будет оплачивать за эту радость?

Женщина которая решила родить без мужа. Никто другой не обязан.
И все таки если отец ребенка не откажеться-то будет он немного подкидывать.

Василий
#14

Позора нет. Дочь пусть рожает и занимается ребёнком.

Гость
#15
Гость

Это неправильно , вот и всё. Это показывает что дочь не самая нравственная и порядочная девушка.

Ваше малодушие и гордость не дает Вам понять что ситуации бывает разные.
Нельзя девушку считать плохой из-за того что она наивно доверилась любимому мужчине за которого хотела выйти замуж.
Если это какая-то проходимица то другое дело...

Гость
#16
Гость

Ваше малодушие и гордость не дает Вам понять что ситуации бывает разные.
Нельзя девушку считать плохой из-за того что она наивно доверилась любимому мужчине за которого хотела выйти замуж.
Если это какая-то проходимица то другое дело...

В смысле доверилась? Подстилкой воспитали-в подоле принесла. Вот и все

Ебананова
#17
Гость

Женщина которая решила родить без мужа. Никто другой не обязан.
И все таки если отец ребенка не откажеться-то будет он немного подкидывать.

Жуть! Ваши дети, небось, за чертой бедности растут

Гость
#18
Гость

Как будто в браке не наепппыш.
Все от ебббли рождаються.

Вот-вот! Я не понимаю этих осуждений. Можно подумать, что если беременна не в браке, то сразу *** и гулящая девка. А ничего, что сейчас почти все занимаются сексом до брака, а средства для предохранения и контрацепция не защищает на все 100%. И что, все ***?

Гость
#19
Гость

Женщина которая решила родить без мужа. Никто другой не обязан.
И все таки если отец ребенка не откажеться-то будет он немного подкидывать.

Меня всегда удивляло и удивляет, почему у нас в стране ответственность за ребёнка несёт только женщина, если в зачатии участвуют оба?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема