Гость
Статьи
Мужчины играют на 2 …

Мужчины играют на 2 фронта, потому что их меньше в России

Как - то раз в шутку мой знакомый мужчина сказала такую вещь, типо мол мужчин на всех не хватает, поэтому им приходится играть на 2 фронта, если опустить шутки, то он ведь прав. У нас мужчин после 35, если верить росстату, становится меньше. Что делать женщинам, у которых никого нет, а им уже 40, например, ровесники заняты теми, кто моложе или тоже ровестниками. Поэтому многие женщины и соглашаются на роль любовниц, потому что думают лучше так, чем жить без секса совсем. Всё это очень грустно, надеюсь скоро выравниться все, потому что очень много женщин в возрасте 30 + одинокие, много парней в чеченче погибло плюс ещё в 90х, много не родилось. Мужчины хоть могут дождаться возраста 30 - 35+ и все, они женихи, если не выравниться ничего, а что делать женщинам. Хоть многие и говорят, что мол после 35+ уже ничего не хочется, это полный бред, и в 40 и в 50, хочется поддержки, любви, ласки и нежности. Поэтому многие смотрят на женщин в этом возрасте и удивляются, как они вообще соглашаются на пьяниц, альфонсов, терпят изменя и тд, просто одиночество не каждый выдерживает. Легко осуждать женщин, но ведь не каждый задумывается какого им, когда тебе 40, у тебя ни мужа, ни детей, ни секса, ни-че-го, хоть я и не оправдываю их. Поэтому у мужчин много искушений, лучше не провоцировать самим их, т.е не звать подружек домой, не знакомить и тд, можете сказать, что это бред полный, но когда у нас в России станет реально мужчин больше хотя бы лет до 45-50, как в других странах , тогда ещё да, а сейчас у мужчин много искушений, да и у женщин.

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не поняла, на какие два фронта? Вы про би?

Гость
#3

Без секса можно спокойно жить годами. Тем более женщинам секс не больно то и нужен. Найдите себе хобби и работу хорошую лучше.

Гость
#4
Гость

Без секса можно спокойно жить годами. Тем более женщинам секс не больно то и нужен. Найдите себе хобби и работу хорошую лучше.

А лучше три работы. И о куйне меньше думать будете. И на старость заработаете.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#5
Гость

Без секса можно спокойно жить годами. Тем более женщинам секс не больно то и нужен. Найдите себе хобби и работу хорошую лучше.

Брёвнам фригидным не нужен, это да )

Гость
#6

В стотысячный раз повторяю - нет никаких десяти девчонок с девятью ребятами. ВСЯ СТАТИСТИКА ВЫТЯГИВАЕТСЯ ЗА СЧЁТ СТАРУХ так как они живут дольше. Запишите себе уже куда-нибудь....

...LK это Ⲅⲁⲫ
#7
Гость

В стотысячный раз повторяю - нет никаких десяти девчонок с девятью ребятами. ВСЯ СТАТИСТИКА ВЫТЯГИВАЕТСЯ ЗА СЧЁТ СТАРУХ так как они живут дольше. Запишите себе уже куда-нибудь....

А мужчины погибают гораахдо раньше, в 30 - 35 уже мужская смертность начинается )

Гость
#8

Мне 40, я без мужа, без секса, дети выросли. Ничего ужасно в своей жизни не вижу, достаточно счастлива, много радости: работа, хобби, общение с друзьями.

...LK это Ⲅⲁⲫ
#9
Гость

Мне 40, я без мужа, без секса, дети выросли. Ничего ужасно в своей жизни не вижу, достаточно счастлива, много радости: работа, хобби, общение с друзьями.

Это ты себя пытаешся уверить. 😀

Гость
#10
...LK это Ⲅⲁⲫ

А мужчины погибают гораахдо раньше, в 30 - 35 уже мужская смертность начинается )

Ага прямо массово .....
Война закончилась 70 лет назад

Лапусик
#11

Закон рынка: спрос рождает предложение. Я бы сказала не на два фронта а на 4-5 фронтов. Женой и женщинами в целом они не дорожат, не дорожат отношениями, ведут себя как вздумается.

Лапусик
#12
Гость

А лучше три работы. И о куйне меньше думать будете. И на старость заработаете.

И что потом в старости? В старости нахрен ничего не надо. Платок на голову нацепил, кашу поел. То там болит, то встать не можешь, то понос то золотуха.

Лапусик
#13

Надо просто мужчинам чип вживить с лампочкой, чтобы светилась красным- значит занят, и всем остальным женщинам игнорировать его. Или женщинам тоже вживить, и при особенно близком приближении к мужику с красной лампочкой чтобы их било, например, током. У свободных мужчин пусть горит зелёная лампочка. Тогда гендерная обстановка нормализуется.

Василий
#14

В принципе, мужчин хватает. Только распределены они неравномерно.
Любовницы - тоже хорошо, если кого-то устраивает такой статус.
И замуж надо выходить сразу после 20 лет. Не ждать, что станет 30-40.....

Гость
#15
Лапусик

Закон рынка: спрос рождает предложение. Я бы сказала не на два фронта а на 4-5 фронтов. Женой и женщинами в целом они не дорожат, не дорожат отношениями, ведут себя как вздумается.

Вот - вот, если бы им не с кем было изменять, они бы не изменяли, а столько выбора, да ещё плюс и сами девушки в руки идут

Василий
#16

Только сегодня по Радио России психолог сказал, что д 30 лет количество женщин и мужчин примерно одинаковое. Радуйтесь.

Мотя
#17
Василий

Только сегодня по Радио России психолог сказал, что д 30 лет количество женщин и мужчин примерно одинаковое. Радуйтесь.

Психолух, пошел вон отседа

Варвара
#18

Кобели! Каждый перед сексом обязан предоставлять справки с анализа на инфекции все!

Гость
#19
Гость

Без секса можно спокойно жить годами. Тем более женщинам секс не больно то и нужен. Найдите себе хобби и работу хорошую лучше.

Если вам не нужен секс или раз в пол года нормально,то обобщать не надо,многим очень даже нужен и часто,женщина без секса выглядит как старый сапог,сморщенный,а все потому что гормональный фон поддерживается регулярным сексом тоже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: