Гость
Статьи
Вербальные маркеры …

Вербальные маркеры негодяя

Если мужчина говорит "тëлка" о женщине, то он подонок. Не только из-за этого слова, а по совокупности факторов. Если мужчина говорящий такое кажется Вам нормальным, то будьте уверены: у этого парня масса скелетов в шкафу.
***
Мужчина, говорящий "юзать" и "пользовать" по отношению к женщине. Если Вы увидели эти слова в начале письма, то дальше можете не читать, ибо ничего дельного такой не скажет.
***
А какие у Вас "маркеры"?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да общеизвестный маркер. "Курица-не птица, баба-не человек"

Ложная радость♠️
#2

Весь лексикон мдшника

Василий
#3

Я часто использую слово "поюзанная" по отношению к гулящим женщинам. Оно точно отображает ситуацию.

Гость
#4
Василий

Я часто использую слово "поюзанная" по отношению к гулящим женщинам. Оно точно отображает ситуацию.

вот о тебе этот пост и написан

Василий
#5
Гость

вот о тебе этот пост и написан

А я какое значение имею? Каждый живёт так, как хочет. Я выражаю своё мнение, какое хочу. Никого не критикую и никого не заставляю.
Если многим, как они пишут, наплевать на чужое мнение, и им важно, чтобы они имели только своё, не может быть взаимных претензий.
Вы говорите, что являетесь женщиной с большим жизненным опытом. Я говорю. что вы поюзанная. По сути, это одно и тоже. Термины лишь разные.

Гость
#6
Василий

А я какое значение имею? Каждый живёт так, как хочет. Я выражаю своё мнение, какое хочу. Никого не критикую и никого не заставляю.
Если многим, как они пишут, наплевать на чужое мнение, и им важно, чтобы они имели только своё, не может быть взаимных претензий.
Вы говорите, что являетесь женщиной с большим жизненным опытом. Я говорю. что вы поюзанная. По сути, это одно и тоже. Термины лишь разные.

Вы говорите что вы мужчина средних лет, а я говорю, что вы стухшее пушечное мясо с hуем. По сути это одно и то же, только термины разные.

Гость
#7
Василий

А я какое значение имею? Каждый живёт так, как хочет. Я выражаю своё мнение, какое хочу. Никого не критикую и никого не заставляю.
Если многим, как они пишут, наплевать на чужое мнение, и им важно, чтобы они имели только своё, не может быть взаимных претензий.
Вы говорите, что являетесь женщиной с большим жизненным опытом. Я говорю. что вы поюзанная. По сути, это одно и тоже. Термины лишь разные.

Поюзаной можно быть и при одном-единственном партнёре, если женщина угодливая и делает то, чего ей не хочется. Женщина, делающая что Она хочет - это Богиня.

Гость
#8
Василий

А я какое значение имею? Каждый живёт так, как хочет. Я выражаю своё мнение, какое хочу. Никого не критикую и никого не заставляю.
Если многим, как они пишут, наплевать на чужое мнение, и им важно, чтобы они имели только своё, не может быть взаимных претензий.
Вы говорите, что являетесь женщиной с большим жизненным опытом. Я говорю. что вы поюзанная. По сути, это одно и тоже. Термины лишь разные.

Ты, кстати, юзаный тампон, имей в виду.

Василий
#9
Гость

Вы говорите что вы мужчина средних лет, а я говорю, что вы стухшее пушечное мясо с hуем. По сути это одно и то же, только термины разные.

Никогда я так о себе не говорил. Я пенсионер. Как артиллерист, представляю, что такое "пушечное мясо". Если хотите поспорить, тут вас толпа собралась, то определимся в терминах. Поюзанная означает использованная (многими) или изношенная. Это случается и без участия мужчин. Как у кого жизнь сложится.
Лично я как Карлсон, мужчина в расцвете сил. 17 июля отмечали очередную годовщину окончания училища, стреляли из пушки на Петропавловской крепости, я выглядел не хуже многих, хотя старше всех на три года (поступил из армии). На танцах пользуюсь уважением. К женщинам отношусь с уважением. Чего от меня надо? Говорите!

Василий
#10
Гость

Поюзаной можно быть и при одном-единственном партнёре, если женщина угодливая и делает то, чего ей не хочется. Женщина, делающая что Она хочет - это Богиня.

Могут быть изношенными и девсвенницы, ведь у каждого человека своя судьба. А человек, который делает что хочет, не обязательно относится к богам. Это может быть и Чикатило.

Василий
#11
Гость

Ты, кстати, юзаный тампон, имей в виду.

Точно, имел я в виду такое сравнение....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: