Гость
Статьи
Почему они думают, что …

Почему они думают, что я хорошо получаю?

Будучи студенткой техникума я работала в кфс, мак даке. Училась я очно, потом бежала на работу. Мой заработок составлял 8000 р в месяц и платили пособие по смерти отца - 5000, итого 13 тыс. На эти деньги я снимала комнату и питалась кое как. В техникуме не получилось доучиться, я пошла сразу работать. Жила я в малом городе, трудилась я на разных местах. Моя зарплата составляла 15 тыс в месяц редко до 20 доходило. Как раньше я снимала комнату и жила, сильно экономя. Сестра работает начальником отдела на заводе, мать в Москве учителем. Они обе считают почему - то, что я хорошо зарабатываю, как будто моя зарплата колеблется от 30 до 40 тысяч. Свои умозаключения они никак не поясняет, а меня до сих пор интересует вопрос их логики. Почему они думают, что я хорошо получаю? #нуженсовет #финансы

GIF
Мама Лена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-40? Тысяч евро в год? Или рублей в месяц? Если рублей то это ниже минималки

Мама Лена
#2
Гость

30-40? Тысяч евро в год? Или рублей в месяц? Если рублей то это ниже минималки

Они считаю что 30 - 40 в месяц. Возможно, потому что я у них не прошу ничего. А кто ж знал, что можно попросить. Никто не знал.

Гость
#3

Да просто ориентируются по средней по городу.

Гость
#4

возможно вам повезло от природы хорошо выглядеть без особых усилий, вы стройная, симпатичная, умеете подбирать одежду. они на вас смотрят и думают что эта картинка благодаря огромным финансовым вложениям в спа, фитнес, дорогую косметику и брендовые шмотки.

Мама Лена
#5
Гость

возможно вам повезло от природы хорошо выглядеть без особых усилий, вы стройная, симпатичная, умеете подбирать одежду. они на вас смотрят и думают что эта картинка благодаря огромным финансовым вложениям в спа, фитнес, дорогую косметику и брендовые шмотки.

Да . А толку - то. Я мать одиночка теперь, и не нужна никому с этим ребенком.

Гость
#8
Мама Лена

Да . А толку - то. Я мать одиночка теперь, и не нужна никому с этим ребенком.

Да вы что! Не говорите так про себя. Скажите "спасибо" Богу, жизнь только начинается. Не ставьте на себе крест.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема