Гость
Статьи
Отказаться от всех …

Отказаться от всех родственников

Это нормально, что я хочу уехать в другой город и оборвать все контакты с родителями, родственниками? Они мне ничего плохого не делали, но и хорошего тоже. Не знаю что со мной. Мне кажется, что эти люди мне попросту не нужны

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, автор. Вам щас обиженные и боящиеся понапишут, что как же так, но я вам говорю - человек с опытом - это - нормально. Я некоторых послала, которые мне, в общем-то, не делали ничего плохого и с которыми всю мою жизнь были хорошие отношения. Просто на данном этапе они мне не нужны.

Гость
#2

Нормально.живу в одном городе со всеми родственниками,но ни с кем не общаюсь много лет,знать не знаю что и где кто

#3

Кровь никуда не денешь, обрывать нельзя. Я как представлю, что моя дочь от меня откажется, даже плохо становится

#4

Вы просто, автор, честны с собой и не забиты правилами приличия так, что голову поднять не можете. Вы молодец, автор - я вас поздравляю. Не теряйте этот дар - это огромная редкость. Огромная! Когда сами захотите, тогда будете с ними общаться. Но вы всегда будете с позиции сверху, я так полагаю.

#5

Вообще я вот сейчас думала и поняла, что по-настоящему человек всегда опирается на самого себя. Даже не на никаких богов, а на себя. Если он с собой честен. Равного себе человека по силе я еще не встречала или они не взяли меня в компашку, но как у взрослого человека, а не ребенка, у меня опора была на саму себя. Я сейчас не помнила ни одного человека всерьез. Ни из настоящего, ни из прошлого, ни из книг или фильмов. Ни деда, никого. Вчера только пересмотрела два хороших фильма - Ниржда и отель Мумбаи, порыдала и совсем успокоилась.)) Так что вот так, автор. В конечном итоге человек всегда один. Когда он зрелый. Он сам принимает решения и сам знает, что ему делать и как жить.

Гость
#6

Конечно нормально. Человек спокойно может жить без почки или аппендикса. Значит и без родственников сможет.

Гость
#7

Жизнь длинная, все может случиться. Напримкр, тящелая болезнь.Вот тогда-то и вспоминаешь о тех, кто может помочь. Ан, нет. Концы вы обрубили- справитесь ли сама,?

Василий
#8

Уезжайте. Ваша родня ничего не потеряет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: