Гость
Статьи
Мне очень плохо, я …

Мне очень плохо, я никому не нужна

С родственниками отношения не очень хорошие, мама меня предупреждала, что они общаются только по выгоде, когда им что - то нужно, я ей как - то не особо верила, но некоторые случаи (не отдали деньги нам,хотя обещали, в гости на лето в деревню не зовут, а когда попросилась я, сказали "вас тут никто не ждёт" и посмеялись. Было очень обидно. Тоже самое с подругами, мама тоже говорила, что они общаются с тобой по выгоде и реально заметила это только в этом году , одна подруга зовёт только тогда, когда ей что - то от меня надо, а просто так не станет встречаться, другая вообще не отвечает последнее время и не хочет со мной идти гулять, после того, как мне работу более - менее норм предложили. Молодой человек не стремиться замуж позвать, хотя у него для этого есть небольшие возможности, но правда не сильные (я о жилплощади, деньгах), но даже особо и разговоров на эту тему нету, хотя мне сказал, что рассматривает всерьёз и предложение будет, просто не сейчас,но я его понимаю, кому нужна такая неудачница, как я, хотя я стараюсь все делать, чтобы стать лучше, не сижу на месте, прям неудачи. Плюс отношение дома ко мне ужасное, нету поддержки никакой, только пилеж один и упрёки за все, даже если плохо, у мамы проблемы со здоровьем, она из - за этого срывается, нет личной жизни у неё,лишний вес. Всё в последнее время в жизни идёт на перекосяк, уже не хочется видится с подругами, у которых все как по маслу, внешность красивая, фигура, несмотря на то, что одна родила, только краше стала, мужья любящие, ребёнок. Ощущение,что вечно у меня будут проблемы только одни и ничего не поможет.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да и хххуй с ним!

Гость
#2

Автор , я бы занялась собой, саморазвитием, карьерой. Стремилась бы заработать много денег, чтобы иметь возможность отдыхать не в деревне, а на Мальдивах, например и про всех этих родственников забыла бы и про парня тоже. Нашла бы увлечения себе, хобби. Какой интерес сидеть в деревне у родственников, которые мне не рады 😀

Гость
#3

Когда будешь нужна себе , сама себе сделаешь интересной свою жизнь ( через свои занятия, увлечения, хобби)- тогда всё поменяется.
А пока вы живёте в роли жертвы , вы выбрали эту позицию, так же вы можете выбрать другую позицию - жить себе в радость .Тогда вам будет до лампочки , какая "возьня" от других вокруг вас , и окружение поменяется в лучшую сторону.

Гость
#4
Гость

Автор , я бы занялась собой, саморазвитием, карьерой. Стремилась бы заработать много денег, чтобы иметь возможность отдыхать не в деревне, а на Мальдивах, например и про всех этих родственников забыла бы и про парня тоже. Нашла бы увлечения себе, хобби. Какой интерес сидеть в деревне у родственников, которые мне не рады 😀

Эти колхозники потом будут молить автора чтобы автор детей колхозников взяла к себе пожить на время учебы))

Гнусик
#5

Автор ещё молоденькая, судя по тексту. Это можно пережить

#6

Для успеха важны три «Т» – Талант, Труд и Терпение. Если нет первого нужно прибавить второго и третьего.

Гнусик
#7
Ярослав

Для успеха важны три «Т» – Талант, Труд и Терпение. Если нет первого нужно прибавить второго и третьего.

Тут проповедник

Гость
#8

Девушка, меняйте круг общения на 360градусов. Парень не зовёт замуж-значит не заинтересован! Позовёт другой!

Гость
#9
Гость

Эти колхозники потом будут молить автора чтобы автор детей колхозников взяла к себе пожить на время учебы))

Точно)

Гость
#10
Гость

Девушка, меняйте круг общения на 360градусов. Парень не зовёт замуж-значит не заинтересован! Позовёт другой!

Нет. Не круг менять , а себя. Всё начинать с себя , а не кто-то там должен или что обязан.

Гость
#11
Гость

Когда будешь нужна себе , сама себе сделаешь интересной свою жизнь ( через свои занятия, увлечения, хобби)- тогда всё поменяется.
А пока вы живёте в роли жертвы , вы выбрали эту позицию, так же вы можете выбрать другую позицию - жить себе в радость .Тогда вам будет до лампочки , какая "возьня" от других вокруг вас , и окружение поменяется в лучшую сторону.

Да ничего подобного, вы думаете я сижу на месте и ничего не делаю совсем?) Я стараюсь развиваться, стараюсь правда, за фигурой слежу, пошла учиться даже, но когда дома одни упрёки. Вот например я недавно усиленно занималась, ходила в зал, похудела и вдруг заболела короновирусом и мне было очень плохо, я умирала просто и опять все вернулось. Тоже самое с мч, я не сидела и не ждала, а приложила усилия, чтобы найти, в отличие от подруг, которым встретились хорошие парни, которые их замуж позвали и дома у них нету проблем,их любят родители, а меня вечно пилят, вечно недовольны чем - то, а подружки и рады, что на их фоне я выгляжу плохо, а когда я похудела и встретилась с одной, то она сразу лицо скривила свое, а потом вдруг я резко заболела и опять пошло все по одному месту. Если бы я реально ничего не делала и сидела дома и ждала чуда, но это совсем не так

Гость
#12
Гость

Да ничего подобного, вы думаете я сижу на месте и ничего не делаю совсем?) Я стараюсь развиваться, стараюсь правда, за фигурой слежу, пошла учиться даже, но когда дома одни упрёки. Вот например я недавно усиленно занималась, ходила в зал, похудела и вдруг заболела короновирусом и мне было очень плохо, я умирала просто и опять все вернулось. Тоже самое с мч, я не сидела и не ждала, а приложила усилия, чтобы найти, в отличие от подруг, которым встретились хорошие парни, которые их замуж позвали и дома у них нету проблем,их любят родители, а меня вечно пилят, вечно недовольны чем - то, а подружки и рады, что на их фоне я выгляжу плохо, а когда я похудела и встретилась с одной, то она сразу лицо скривила свое, а потом вдруг я резко заболела и опять пошло все по одному месту. Если бы я реально ничего не делала и сидела дома и ждала чуда, но это совсем не так

Паритесь по поводу лишнего веса?

Василий
#13

Продолжайте, и назовут вас Полиной или мамой Леной.

777
#14

Автор, станьте нужны самой себе, полюбите себя и поставьте на первое место. Тогда картина мира поменяется и вы будете нужны всем, но есть вероятность, что вам это уже будет не нужно. Полюбите себя

Гость
#15

Ограничение в мозге это плохо, прорабатывайте себя и свои ресурсы , хватит искать поддержки у родственников , парня , подруг . Найдите поддержку в себе , шлите этот мир на..й. А главное проработайте свою самооценку))) очень важно правильно зарекомендовать себя и я считаю что нет некрасивых людей, есть с низкой самооценкой и травмами психики !!!

Гость
#16

Вы нужны нам! Не бойтесь рассказывать людям о проблемах. Не бойтесь говорить правду.

Гость
#17
Гость

Нет. Не круг менять , а себя. Всё начинать с себя , а не кто-то там должен или что обязан.

Себя менять не надо. Людишек всех послать и *** тоже! От мамаши съехать и налаживать свою жизнь без биомусора

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: