Гость
Статьи
Очень брезгую …

Очень брезгую мужчинами

Мне кажется со мной что-то не то.

Когда вижу как гадят животные, ну противно но естественно.

Когда гадят люди , такое отвращение жуть

Когда вижу что мужик ссыт на улице, меня начинает трясти аж

Бывало и на улицу не хочу выходить

Все кажется обоссаным, что везде уже мужики все обоссали

У кого-то тоже так до ужаса ? Или у всех естественная нормальная брезгливлсть? Переступили и забыли ? Или аж колотит?

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда встречайся с женщинами

Гость
#2

Сиди дома и не выходи никуда

#3

Купите в аптеке противорвотное "мотилак", у меня у самого такие вещи есть, особенно когда нервничаю. Советую не смотреть

#4

Валерьяночки утром, днем и вечером

Гость
#5

Что у вас за район такой зассаный? Меняйте район проживания, выезжайте из пролетарских гетто

Гость
#6

К психотерапевту обратись, таблеточки попей. Бедненькая, аж жалко тебя ...

Гость
#7

Мужичье может только гадить

Гость
#8

Зассанцы прилежали на тему тявкнуть)

Гость
#9
Гость

Что у вас за район такой зассаный? Меняйте район проживания, выезжайте из пролетарских гетто

Ахахах
Может дело в районе

Автор
#10

У меня так же. Любой выход на улицу для меня огромный стресс. Особенно выбешивают *** мужланы харкающиеся тебе прям под ноги, хорошо если в тебя не попадут. Это высшая степень мерзости. И им совсем не стыдно. Просто деграданты. Идёшь по улице, только и слышно как один за одним высмаркиваются и плюются на асфальт. Верблюды е//ба//нные. Это даже не люди, просто тупая биомасса

#11

Я тобой тоже очень брезгую, не переживай, это взаимно.
Как только представляю что ты целый день ходишь со своим прелым вареником, садишься куда-то и вот после тебя на это же самое место садиться, фу, не могу, аж передергивает.
Именно поэтому купил себе Феррари и езжу один.

Гость
#12
AngryPigeon

Я тобой тоже очень брезгую, не переживай, это взаимно.
Как только представляю что ты целый день ходишь со своим прелым вареником, садишься куда-то и вот после тебя на это же самое место садиться, фу, не могу, аж передергивает.
Именно поэтому купил себе Феррари и езжу один.

Этот уже серит. Во сне

Гость
#13
AngryPigeon

Я тобой тоже очень брезгую, не переживай, это взаимно.
Как только представляю что ты целый день ходишь со своим прелым вареником, садишься куда-то и вот после тебя на это же самое место садиться, фу, не могу, аж передергивает.
Именно поэтому купил себе Феррари и езжу один.

Яйца больше преют . И они прям по седению расплываются.

Гость
#14

Везде харча их и окурки. Шагу ступить негде. То харкают, то сопли свои стряхивают. Неужели нельзя носить с собой носовой платок? А про манеру плеваться у меня нет слов. Зачем?

Гость
#15
Гость

Везде харча их и окурки. Шагу ступить негде. То харкают, то сопли свои стряхивают. Неужели нельзя носить с собой носовой платок? А про манеру плеваться у меня нет слов. Зачем?

Вот вот в большей степени мужики гадят

Гость
#16
Автор

У меня так же. Любой выход на улицу для меня огромный стресс. Особенно выбешивают *** мужланы харкающиеся тебе прям под ноги, хорошо если в тебя не попадут. Это высшая степень мерзости. И им совсем не стыдно. Просто деграданты. Идёшь по улице, только и слышно как один за одним высмаркиваются и плюются на асфальт. Верблюды е//ба//нные. Это даже не люди, просто тупая биомасса

Ахахаха) один в один написали)))

Гость
#17
Гость

Вот вот в большей степени мужики гадят

Я ни разу не видела, чтобы шла девушка или женщина и харкала по среди улицы, вот ни разу не видела!

Автор
#18

Ещё паражают ссыкуны е//ба//нные. На дворе уже 2021!! год, а на улице до сих пор среди белого дня ссут, прям как собаки. У меня не просто отвращение, а шок! К счастью, такое вижу не часто, но бывало иду среди белого дня, кругом кучу народу, мамы с детьми маленькими прогуливаются, и тут внезапно.. под деревом или забором у всех на виду стоит какой-то мужлосвин и ссыт как не в чем не бывало. Все окружающие должны лицезреть его мерзкий опарыш и нюхать вонь его е///ба///нной мочи. И вот что удивительно, прям поражает меня до невозможности тот факт что другим прохожим просто по боку! Тетки идут и продолжают есть мороженое под звуки струящейся заразной вонючей мочи какого-то алканавта, болтают между собой, их даже не удивляет эта картина! В то время как я чуть ли не рыгая сворачиваю и иду куда подальше. Если бы в обществе были нормальные мужчины, которые бы увидев такого ссущего у всех на виду долб//оеба, подошли бы и ногами отпинали по голой заднице, то в следующий раз оно бы тысячу раз подумало прежде чем доставать свой вонючий опарыш у всех на виду. В обществе нет нормальных мужиков

#19

Хочу начать на автора

Гость
#20
Автор

Ещё паражают ссыкуны е//ба//нные. На дворе уже 2021!! год, а на улице до сих пор среди белого дня ссут, прям как собаки. У меня не просто отвращение, а шок! К счастью, такое вижу не часто, но бывало иду среди белого дня, кругом кучу народу, мамы с детьми маленькими прогуливаются, и тут внезапно.. под деревом или забором у всех на виду стоит какой-то мужлосвин и ссыт как не в чем не бывало. Все окружающие должны лицезреть его мерзкий опарыш и нюхать вонь его е///ба///нной мочи. И вот что удивительно, прям поражает меня до невозможности тот факт что другим прохожим просто по боку! Тетки идут и продолжают есть мороженое под звуки струящейся заразной вонючей мочи какого-то алканавта, болтают между собой, их даже не удивляет эта картина! В то время как я чуть ли не рыгая сворачиваю и иду куда подальше. Если бы в обществе были нормальные мужчины, которые бы увидев такого ссущего у всех на виду долб//оеба, подошли бы и ногами отпинали по голой заднице, то в следующий раз оно бы тысячу раз подумало прежде чем доставать свой вонючий опарыш у всех на виду. В обществе нет нормальных мужиков

Оооо не одна я такая. Для меня это тоже гадкое зрелище

#21

Обоссал автора

Гость
#22
Автор

Ещё паражают ссыкуны е//ба//нные. На дворе уже 2021!! год, а на улице до сих пор среди белого дня ссут, прям как собаки. У меня не просто отвращение, а шок! К счастью, такое вижу не часто, но бывало иду среди белого дня, кругом кучу народу, мамы с детьми маленькими прогуливаются, и тут внезапно.. под деревом или забором у всех на виду стоит какой-то мужлосвин и ссыт как не в чем не бывало. Все окружающие должны лицезреть его мерзкий опарыш и нюхать вонь его е///ба///нной мочи. И вот что удивительно, прям поражает меня до невозможности тот факт что другим прохожим просто по боку! Тетки идут и продолжают есть мороженое под звуки струящейся заразной вонючей мочи какого-то алканавта, болтают между собой, их даже не удивляет эта картина! В то время как я чуть ли не рыгая сворачиваю и иду куда подальше. Если бы в обществе были нормальные мужчины, которые бы увидев такого ссущего у всех на виду долб//оеба, подошли бы и ногами отпинали по голой заднице, то в следующий раз оно бы тысячу раз подумало прежде чем доставать свой вонючий опарыш у всех на виду. В обществе нет нормальных мужиков

мужиков нормальных нет. нормальными бывают только мужчины. но мужчины живут в коттеджах и особняках, а по паркам шастают одни обрыганы.

Гость
#23
зеркала

Обоссал автора

Свой мозг ты обоссал видимо

Гость
#24
Гость

мужиков нормальных нет. нормальными бывают только мужчины. но мужчины живут в коттеджах и особняках, а по паркам шастают одни обрыганы.

Так такие темы тоже обрыганки из трущоб создают. Они нормальных мужчин никогда не видели и скорее всего уже ни увидят.

Гость
#25
Гость

мужиков нормальных нет. нормальными бывают только мужчины. но мужчины живут в коттеджах и особняках, а по паркам шастают одни обрыганы.

Ахаха обрыганы. И смешно и плакать хочется

Гость
#26
Гость

Так такие темы тоже обрыганки из трущоб создают. Они нормальных мужчин никогда не видели и скорее всего уже ни увидят.

Я видела и нормальных . и тех которые улицу в порядок приводят. Но с обрыганами невозможно смириться

Гость
#27
Гость

Я видела и нормальных . и тех которые улицу в порядок приводят. Но с обрыганами невозможно смириться

Тогда тему корректно писать надо, а не кидать всех в один котелок.

Автор
#28

Вообще я на эту тему могу долго и много писать ибо уже накипело до нельзя, это моя больная тема. Большинство людей просто тупая биомасса и иметь с ними дела совсем не хочется. Я не была во всем мире, речь идёт только о России и Украине. Здесь ооочень много быддла, хамство на каждом углу, все срррать хотели на твои личные границы. Я не знаю что за такое непоборимое желание у людей в очереди тулиться к друг другу.. ну вот что это? Почему? Каждый раз когда я иду в супермаркет, у меня очень сильно портится настроение от того что в очереди сзади обязательно ко мне подойдут в прилипочку и будут дышать мне в шею. Говорить бесполезно. В ответ просто тупая морда и «А ШО ТАКОВА». Ну почему люди не понимают что это не норма? Это слишком интимно подходить так близко к посторонним..

Гость
#29
Гость

Тогда тему корректно писать надо, а не кидать всех в один котелок.

Я молодую женщину видел, у которой проблемы с сердцем на улице были. Там и блевотина и обпысаные джинсы. Так что не надо гнать, пьянь и обрыганы есть везде и всегда, в этом нет ничего особенного.

Гость
#30
Автор

Ещё паражают ссыкуны е//ба//нные. На дворе уже 2021!! год, а на улице до сих пор среди белого дня ссут, прям как собаки. У меня не просто отвращение, а шок! К счастью, такое вижу не часто, но бывало иду среди белого дня, кругом кучу народу, мамы с детьми маленькими прогуливаются, и тут внезапно.. под деревом или забором у всех на виду стоит какой-то мужлосвин и ссыт как не в чем не бывало. Все окружающие должны лицезреть его мерзкий опарыш и нюхать вонь его е///ба///нной мочи. И вот что удивительно, прям поражает меня до невозможности тот факт что другим прохожим просто по боку! Тетки идут и продолжают есть мороженое под звуки струящейся заразной вонючей мочи какого-то алканавта, болтают между собой, их даже не удивляет эта картина! В то время как я чуть ли не рыгая сворачиваю и иду куда подальше. Если бы в обществе были нормальные мужчины, которые бы увидев такого ссущего у всех на виду долб//оеба, подошли бы и ногами отпинали по голой заднице, то в следующий раз оно бы тысячу раз подумало прежде чем доставать свой вонючий опарыш у всех на виду. В обществе нет нормальных мужиков

Мужичье это животные

#31

А вас не бесит везде захарканный асфальт! Ногу негде поставить! Даже с обезьянами не сравнить, те и то ведут себя прилично.

Гость
#32
Гость

Тогда тему корректно писать надо, а не кидать всех в один котелок.

Это отдельный котелок для обрыганов. Проходите мимо

Гость
#33
Автор

Вообще я на эту тему могу долго и много писать ибо уже накипело до нельзя, это моя больная тема. Большинство людей просто тупая биомасса и иметь с ними дела совсем не хочется. Я не была во всем мире, речь идёт только о России и Украине. Здесь ооочень много быддла, хамство на каждом углу, все срррать хотели на твои личные границы. Я не знаю что за такое непоборимое желание у людей в очереди тулиться к друг другу.. ну вот что это? Почему? Каждый раз когда я иду в супермаркет, у меня очень сильно портится настроение от того что в очереди сзади обязательно ко мне подойдут в прилипочку и будут дышать мне в шею. Говорить бесполезно. В ответ просто тупая морда и «А ШО ТАКОВА». Ну почему люди не понимают что это не норма? Это слишком интимно подходить так близко к посторонним..

Потому что вы мизантроп, человеконенавистница.

Гость
#34
Гость

мужиков нормальных нет. нормальными бывают только мужчины. но мужчины живут в коттеджах и особняках, а по паркам шастают одни обрыганы.

Барачник, ты то вообще в памаперс ссышь, клиент психушки

Гость
#35
Автор

Ещё паражают ссыкуны е//ба//нные. На дворе уже 2021!! год, а на улице до сих пор среди белого дня ссут, прям как собаки. У меня не просто отвращение, а шок! К счастью, такое вижу не часто, но бывало иду среди белого дня, кругом кучу народу, мамы с детьми маленькими прогуливаются, и тут внезапно.. под деревом или забором у всех на виду стоит какой-то мужлосвин и ссыт как не в чем не бывало. Все окружающие должны лицезреть его мерзкий опарыш и нюхать вонь его е///ба///нной мочи. И вот что удивительно, прям поражает меня до невозможности тот факт что другим прохожим просто по боку! Тетки идут и продолжают есть мороженое под звуки струящейся заразной вонючей мочи какого-то алканавта, болтают между собой, их даже не удивляет эта картина! В то время как я чуть ли не рыгая сворачиваю и иду куда подальше. Если бы в обществе были нормальные мужчины, которые бы увидев такого ссущего у всех на виду долб//оеба, подошли бы и ногами отпинали по голой заднице, то в следующий раз оно бы тысячу раз подумало прежде чем доставать свой вонючий опарыш у всех на виду. В обществе нет нормальных мужиков

Вы реально часто такое видите? Я вообще никогда в жизни не видела того, что вы описываете. Может, дело в том, что в Москве живу...

Гость
#36
Гость

Вы реально часто такое видите? Я вообще никогда в жизни не видела того, что вы описываете. Может, дело в том, что в Москве живу...

Ну хорошо что хоть где-то есть чистое место на земле . У нас и на стены в подьезде ссут

Гость
#37
Гость

Барачник, ты то вообще в памаперс ссышь, клиент психушки

Проспись иди, хабалойд.

Гость
#38
Гость

Я молодую женщину видел, у которой проблемы с сердцем на улице были. Там и блевотина и обпысаные джинсы. Так что не надо гнать, пьянь и обрыганы есть везде и всегда, в этом нет ничего особенного.

При чем тут пьянь, если человеку плохо стало? Л - Логика (мужская, видимо).

Гость
#39
Гость

При чем тут пьянь, если человеку плохо стало? Л - Логика (мужская, видимо).

Я к тому, что у брезгливости тоже границы быть должны. У нас если мужика спящего на земле или в транспорте увидят, то сразу морду воротят типо пьяный итп. А чу человека может инсульт или приступ какой, скорую никто никогда не вызовет.

кент
#40
Гость

мужиков нормальных нет. нормальными бывают только мужчины. но мужчины живут в коттеджах и особняках, а по паркам шастают одни обрыганы.

удивлю, но в коттедже может жить и б.ыдло похлеще😄

#41

Так подойти к нему и обоссы его сама. Докажи, что именно ТЫ достояна делать это, а не он. Именно ТВОЙ запах будет доминирующим на районе, чтобы все поняли, что ты - царица

Гость
#42
кент

удивлю, но в коттедже может жить и б.ыдло похлеще😄

это обслуживающий персонал.

Гость
#43
Гость

Я к тому, что у брезгливости тоже границы быть должны. У нас если мужика спящего на земле или в транспорте увидят, то сразу морду воротят типо пьяный итп. А чу человека может инсульт или приступ какой, скорую никто никогда не вызовет.

Походу мужики так себя зарекомендовали. Все уже привыкли что если валяется значит пьяное животное .и в 99% это так

Лера
#44

А ещё есть уроды, которые курят вблизи людей на остановках или идут по тротуару и их дым на тебя идёт. Сталкивалась с этим редко, потому что редко хожу людными местами и бываю на остановках, и замечаний не делала, потому что не хотелось нервы трепать, да и поддержать было бы некому меня. Ну вот думаю иногда, что если начать с ними бороться?

Нормальные культурные люди вообще не курят в общественных местах, они могут где то в отдалённых от людей местах это делать или ещё лучше - у себя дома. А лучше вообще не курить
К стати, как вы думаете, кто же харкает? Правильно, - курящие. Это только курящие делают, чтобы вы знали. Так как от курения повышается слюновыделение, слюна начинает появляться комом во рту, и конечно же им надо срочно её отхаркнуть. Так что во всем виноваты курящие

Гость
#45
Гость

Походу мужики так себя зарекомендовали. Все уже привыкли что если валяется значит пьяное животное .и в 99% это так

если в дешевой одежде: в футболке, джинсах, кроссовках, то 100% это бы-дло, алкаш, забулдыга и бомжара.

Гость
#46
Гость

Походу мужики так себя зарекомендовали. Все уже привыкли что если валяется значит пьяное животное .и в 99% это так

да и плохих районах откуда приличному человеку взяться?

кент
#47
Гость

это обслуживающий персонал.

необязательно. это актуально для запада)) но у нас в особняках с успехом обитают коррупционеры, криминалитет, оборотни в погонах и пр. товарищи, далекие от образа культурного и интеллигентного:)

#48
Автор

Вообще я на эту тему могу долго и много писать ибо уже накипело до нельзя, это моя больная тема. Большинство людей просто тупая биомасса и иметь с ними дела совсем не хочется. Я не была во всем мире, речь идёт только о России и Украине. Здесь ооочень много быддла, хамство на каждом углу, все срррать хотели на твои личные границы. Я не знаю что за такое непоборимое желание у людей в очереди тулиться к друг другу.. ну вот что это? Почему? Каждый раз когда я иду в супермаркет, у меня очень сильно портится настроение от того что в очереди сзади обязательно ко мне подойдут в прилипочку и будут дышать мне в шею. Говорить бесполезно. В ответ просто тупая морда и «А ШО ТАКОВА». Ну почему люди не понимают что это не норма? Это слишком интимно подходить так близко к посторонним..

Часто в магазин заходит человек и идёт через весь зал, дойдя до тебя смачно чихает тебе прямо в лицо, аж злость берёт, говоришь тебя свинья где воспитывали, в ответ-а чё такова.

Автор
#49
Лера

А ещё есть уроды, которые курят вблизи людей на остановках или идут по тротуару и их дым на тебя идёт. Сталкивалась с этим редко, потому что редко хожу людными местами и бываю на остановках, и замечаний не делала, потому что не хотелось нервы трепать, да и поддержать было бы некому меня. Ну вот думаю иногда, что если начать с ними бороться?

Нормальные культурные люди вообще не курят в общественных местах, они могут где то в отдалённых от людей местах это делать или ещё лучше - у себя дома. А лучше вообще не курить
К стати, как вы думаете, кто же харкает? Правильно, - курящие. Это только курящие делают, чтобы вы знали. Так как от курения повышается слюновыделение, слюна начинает появляться комом во рту, и конечно же им надо срочно её отхаркнуть. Так что во всем виноваты курящие

Ооо да! Это громаднейшая проблема с курильщиками этими. Лично я не собираюсь кого-то агитировать не курить, мне плевать, можете хоть гов.но ложкой есть, но подальше от меня. В этой стране похоже никогда не будут приняты толковые и нерушие меры касательно курильщиков. Почему я должна ходить и нюхать это дерь..мище? Я каждый раз задерживаю дыхание проходя мимо этих пи…..дарасов (да, да, именно пи…дарасов ибо нормальный человек даже если курит то отойдёт в сторонку от того места где люди ходят). Это просто постоянно так: возле входа в ТЦ или другое здание, просто в рядочек выстраиваются эти пи….дарасы и стоят посасывают свои жалкие сигаретки. Я прохожу и смотрю на них как на гов..но ибо гов…ном они и являются. «Дамы» с желтыми зубами и голосочком прокуренным, мужланы плюющиеся, стоят и дымят на нормальных людей. А может я беременна, к примеру, и не хочу дышать этим?
На улице тоже мимо меня без конца проходят эти тупые курильщики, ещё и размахивают при ходьбе своими граблями с сигаретами, каждый раз уклоняюсь чтобы не прожгли одежду. Вообщем выход на улицу - это целый квест. Потому что 90% людей полные идиоты.

#50
Лера

А ещё есть уроды, которые курят вблизи людей на остановках или идут по тротуару и их дым на тебя идёт. Сталкивалась с этим редко, потому что редко хожу людными местами и бываю на остановках, и замечаний не делала, потому что не хотелось нервы трепать, да и поддержать было бы некому меня. Ну вот думаю иногда, что если начать с ними бороться?

Нормальные культурные люди вообще не курят в общественных местах, они могут где то в отдалённых от людей местах это делать или ещё лучше - у себя дома. А лучше вообще не курить
К стати, как вы думаете, кто же харкает? Правильно, - курящие. Это только курящие делают, чтобы вы знали. Так как от курения повышается слюновыделение, слюна начинает появляться комом во рту, и конечно же им надо срочно её отхаркнуть. Так что во всем виноваты курящие

Вот я курю, стаж со школы, во рту нормально, иногда можно воды глотнуть, но никогда не позволю себе харкать на асфальт, тем более людям под ноги, оскотинились совсем.

Следующая тема