Гость
Статьи
кто я по …

кто я по национальности?

дорогие форумчане, хочу узнать ваше мнение. просто стало интересно, кто же я по национальности, знаю, что так не определишь, но все же хочется послушать версии. Волосы у меня темно серые (не русые, а серые), идеально ровные, глаза янтарно карие, странный разрез, длинные ресницы, светлые идеальные брови, пухлые губы, нос с горбинкой, низкий рост, высокий подбородок, лицо овальной формы и вытянутые скулы. о родителях ничего, к сожалению не знаю( знаю только что они не русские, а бабка моя вроде поговаривали хорватка.. #внешность #национальность

Эллиана
19 ответов
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Ну так и есть. Хорватка)

Гость
#2

В свидетельстве о рождении что написано?

Гость
#3

По фото бы определила точно, а так не ясно

#4

А если тест ДНК сделать? Это что-нибудь даст?

#5

Сдайте генеалогический ДНК тест.
Не дешево, но более чем информативно.
По внешности гадать нереально, очень много похожих людей живёт в совсем разных странах

#6
Гость что в горле кость

А если тест ДНК сделать? Это что-нибудь даст?

+++

Кыся😼
#7
Гость

В свидетельстве о рождении что написано?

Я так думаю, что детдомовская.
Написали в графу "русская" и сойдёт

Гость
#8

Возможно гречанка? Я так поняла у вас утонченное лицо и греческий профиль, плюс красивые карие глаза.

Гость
#9

Спросите у родителей, они лучше знают

Гость
#10

По внешности это не определить. Если в роду есть грязнокровки - национальность определяется по самой "грязной" крови. Например, мама белоруска, папа татарин - ребенок будет татарчонок.
Если у вас в роду только белые - возможно, восточная славянка, точнее не сказать.

Гость
#11

Если черные или очень темные волосы, глаза или брови - точно есть грязная кровь.

Гость
#12

Кем вы сами себя считаете? Такая у вас и есть нация. Нация определяется вашим самоопределением и вашим патриотизмом.

#13

Сделайте тест ДНК на определение национальности.

Гость
#14
Гость

По внешности это не определить. Если в роду есть грязнокровки - национальность определяется по самой "грязной" крови. Например, мама белоруска, папа татарин - ребенок будет татарчонок.
Если у вас в роду только белые - возможно, восточная славянка, точнее не сказать.

Ст.282 УК РФ!

Гость
#15
Гость

Кем вы сами себя считаете? Такая у вас и есть нация. Нация определяется вашим самоопределением и вашим патриотизмом.

👍👍👍

#16
Гость

Если черные или очень темные волосы, глаза или брови - точно есть грязная кровь.

Фу, нацист(ка) вы...

Гость
#17
Гость

По внешности это не определить. Если в роду есть грязнокровки - национальность определяется по самой "грязной" крови. Например, мама белоруска, папа татарин - ребенок будет татарчонок.
Если у вас в роду только белые - возможно, восточная славянка, точнее не сказать.

Ребенок будет той национальности в зависимости от его менталитета, кем он сам себя ощущает.

Гость
#18
Valeri

Фу, нацист(ка) вы...

Это все идет от ущербности.

#19
Гость

Это все идет от ущербности.

Да это понятно, нормальный человек такое не станет писать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: