Гость
Статьи
Я много чего не …

Я много чего не понимаю в этой жизни

1. Зачем начинать курить, а потом пытаться бросить?
2. Для чего пить алкоголь, что в нем вкусного и почему без него нет чувства праздника?
3. Зачем задавать бестактные вопросы типа "когда замуж, почему не рожаете". Какой ответ надеются услышать эти люди?
4. Зачем смотреть передачи, каналы на ютубе, читать темы, которые тебя бесят и комментировать их?
5. Зачем надувать большие губы? Что в этом красивого?
6. Зачем делать длиннющие ногти, как с ними вообще ходить? И самое главное почему это считается признаком ухоженности?
7. Зачем навязывать другим свои пищевые пристрастия, объясняя что нужно и не нужно есть? Вечная борьба ппшников и антиппшников.
8. Зачем заводить кошку и запрещать ей сидеть на диване?
9. Зачем оскорблять людей и хамить на ровном месте?
10. Как люди постоянно умудряются попадать в ситуации, когда им мешают чьи-то распущенные волосы?
11. Зачем выливать на себя целый флакон духов и при этом тоже считать это признаком ухоженности?
12. Почему экстраверты не могут понять, что можно быть интровертом?
13. Почему жаворонки не могут понять, что не для всех 5 утра - это нормальное рабочее время?

А что вы не понимаете в этой жизни? Давайте найдем ответы на эти вопросы. #вопросы

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буду кратка - затем и потому.
Устраивает?

Гость
#2

1) Опыт

2) Пропаганда

3) Ценности

4) Выпустить пар

5) Выпендриться

6) Выпендриться

7) Самоутвердиться

8) Почувствовать ответственность

9) Почувствовать безответственность

10) Пушистость

11) Аромашок

12) Им интересно экстра а не интро

13) Не хотят

Еще глупые вопросы есть?

#3

Это риторические вопросы? Попытка самовыразиться так? А, то глупые они какие и примитивные, имхо. Но, я задрочусь от скуки.
1. Влечёт новизна ощущений, впечатлений; баловство за кампанию;
Бросить, потому что вредно, затратно, и чем взрослее, тем мудрее становишься.
2. Вкус алкоголя, это второстепенный фактор, нужны ощущения от алкоголя, и каждому этот эликсир дает, что то свое, от храбрости и морей по колено, до простоты в общении.
Праздник.. он вообще в душе рождается, и его, как часто бывает, усиливают алкоголем, но не всегда.
3. Мотивы, от подкола с подвывертом, что бы рожу вашу недовольную увидеть, до бесхитростной бестактной простоты, или, просто, потому, что у вас сценарий жизни развивается по другому, нежели у спрашивающего, что то вы не похожи на него/ее своим жизненным примером, а это вызывает вопросы.
4. Одна из форм энергетического вампиризма, с признаками садизма и мизантропии.
5. А, что красивого в тонких губах нитках? Другое дело, не все знают меру, и не могут во время остановиться.
6. Это уже твой субъективизм, что именно длинные ногти считаются признаком ухоженности. Сам маникюр, это уже ухоженность. Длина ногтей - дело вкуса.
7. Всяких осатанелых фанатов своего дела полно, и в своей одержимости фанатичной они не знают границ, веганутых туда же, или движение мд, тоже самое. Калейдоскоп диагнозов.
8. Вот это вообще какая то херь. Твой эмпирический опыт, или знакомых, родственников?
9. См. 4.
10. ??
11. Проблемы с обонянием?
12. Могут, амбиверты, называются.
13. Результаты статистики опроса всех жаворонков, что они гонят на сов и не верят в их существование?

*
#4

А я всё понимаю в поведении людей, хотя и не психолог.
Например, я понимаю, что в ваших вопросах есть и толика самолюбования: вот какая я правильная, посмотрите!

Гость
#5

Ты и не обязан(а) в е понимать.

Авиатор
#6

Ни в чём Вы не находите кайфа, Автор... Без эмоций, без впечатлений. Не видите разницы между наслаждением от хорошего алкоголя и усвинячиванием от дурного - для Вас всё едино. Жизнь как доска, рутина и тоска.

Василий
#7

В годы войны не было мужчин. Молодые женщины решили попользоваться старым дедом. И вот, картина маслом, сидит голы дед, вокруг женщины, все копаются у него в волосах в промежности, а он говорит: "Ищите, девки, должон быть!"
Очень похоже на те вопросы, которые заданы Автором.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: