Гость
Статьи
Как вы расправлялись с …

Как вы расправлялись с врагами

Истории Ваших личных побед над злом. #враги

GIF
Опрос
Месть
А
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обьясните мне, а кто такие эти враги, требующие расправы?

#2

по отморозкам - огонь!

Гость
#3

Какая месть, какие враги?! Зло - это иллюзия. Кто не мыслит зла, у того его и нет. Всё оборачивается в лучшую сторону.

Гаф
#4

Если у вас нет врагов! То вы зря проживание свою жизнь🤷

Гаф обоссаная золотым дождём
#5

Сейчас сюда прискачет главное зло форума и набросится на нас 😀

Сева
#7

В библии же сказано - подставь другую щёку. Какие враги? Все люди братья!

Гость
#8
Гаф обоссаная золотым дождём

Сейчас сюда прискачет главное зло форума и набросится на нас 😀

с ника гаф свали

Гаф
#9
Гаф обоссаная золотым дождём

Сейчас сюда прискачет главное зло форума и набросится на нас 😀

Это Мг и она меня к вам ко всем ревнует)) мне если честно приятно🤗

Гаф
#11
Гость

Сообщение было удалено

Бегает как хвостик))) а была госпожой Мг!

Гаф обоссаная золотым дождём
#13
Гость

с ника гаф свали

Вот оно - зло 😀

#14

Месть -- это Блюдо, которое надо подавать холодным ©
Убить Билла, часть 1.

#19

Вырывал и груди сердце и съедал его, а печень Шарику отдавал.

Гаф обоссаная золотым дождём
#21
Сева

В библии же сказано - подставь другую щёку. Какие враги? Все люди братья!

По библии нынче никто не живёт 😀

Гаф
#23
Гаф обоссаная золотым дождём

Сообщение было удалено

😂

#25
Гунька

Вырывал и груди сердце и съедал его, а печень Шарику отдавал.

О, это древний Ритуал. Съедая Сердце Врага, ты забираешь себе его силу!

Гаф
#30
Гость

Сообщение было удалено

Правильно Мг круче звучит!

А
#31
Гость

Сообщение было удалено

Валите из моей темы со своими разборками

Гаф
#32
А

Валите из моей темы со своими разборками

Правильно! Задолбала она уже

Гость
#35
Гаф обоссаная золотым дождём

По библии нынче никто не живёт 😀

Говори за себя. В Библии много мудрости.

Гаф обоссаная золотым дождём
#36
Гость

Говори за себя. В Библии много мудрости.

Как твой пост опровергает мой?😀

Гаф обоссаная золотым дождём
#37
Гость

Говори за себя. В Библии много мудрости.

Ты ещё скажи что батюшки в храмах все заветы библии соблюдают, а уж что говорить про мирян. Даже можно взять близкие этому форуму темы: секс вне брака либо измена мужу (блуд, похоть), жажда богатств и наживы (алчность), чувство превосходства жензин над мужчинами(гордыня), яростные высказывания в сторону мужчин ((твоё в том числе) - гнев), я уж не говорю о грехах уныния и чревоугодия. По библии очень трудно жить даже священнику, не то что мирянину 😀

Гость
#38
Гаф обоссаная золотым дождём

Как твой пост опровергает мой?😀

Дорогуша, ты написала " никто", написала бы "я не живу"......так что говори за себя.

Гаф обоссаная дрочерша
#39
Гость

Дорогуша, ты написала " никто", написала бы "я не живу"......так что говори за себя.

Ты ещё скажи что батюшки в храмах все заветы библии соблюдают, а уж что говорить про мирян. Даже можно взять близкие этому форуму темы: секс вне брака либо измена мужу (блуд, похоть), жажда богатств и наживы (алчность), чувство превосходства жензин над мужчинами(гордыня), яростные высказывания в сторону мужчин ((твоё в том числе) - гнев), я уж не говорю о грехах уныния и чревоугодия. По библии очень трудно жить даже священнику, не то что мирянину 😀
Ещё скажи что ты по библии жвешь, даже Иисус говорил - кто без греха пусть первым кинет в меня камень, а ты тут фарисействуешь 😀

Гость
#40
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты ещё скажи что батюшки в храмах все заветы библии соблюдают, а уж что говорить про мирян. Даже можно взять близкие этому форуму темы: секс вне брака либо измена мужу (блуд, похоть), жажда богатств и наживы (алчность), чувство превосходства жензин над мужчинами(гордыня), яростные высказывания в сторону мужчин ((твоё в том числе) - гнев), я уж не говорю о грехах уныния и чревоугодия. По библии очень трудно жить даже священнику, не то что мирянину 😀

Ты живи сама по Библии и не смотри не других. Кто там что делает - не твое дело, смотри, чтобы у тебя все было хорошо. И да Библия дает очень много практических советов, которые не противоречат другим религиям и народным мудростям.

И еще: если все " еббббутся" и " наживаются", это не обязательно, что надо за ними повторять. В долгосрочной перспективе такая философия жизни точно не работает😁

Гаф это LK обоссаная дрочерша
#41
Гость

Ты живи сама по Библии и не смотри не других. Кто там что делает - не твое дело, смотри, чтобы у тебя все было хорошо. И да Библия дает очень много практических советов, которые не противоречат другим религиям и народным мудростям.

И еще: если все " еббббутся" и " наживаются", это не обязательно, что надо за ними повторять. В долгосрочной перспективе такая философия жизни точно не работает😁

Ну ты же повторяешь 😀

Гость
#42

Я попытаюсь ответить. Но мой ответ поймут только высокодуховные и умные люди. Есть пословица.... Сиди долго у берега реки, и ты увидишь, как мимо плывёт труп твоего врага. Я скажу так. До трупа врагов я ещё не досиделась(вернее, видела мало, 3 трупа обидчиков). Но трупы всех детей моих врагов я видела в этой реке)))))

Марина А.
#43

С врагами? Расправлялась непременно, не откладывая в долгий ящик и прибегая к
помощи специально обученных людей ( заявление в полицию либо гражданский иск в суд).
Всегда срабатывало.
А если у тебя нет повода заявить на человека в полицию или подать в суд, то он и не враг, это так, ерундовый конфликт, не стоящий внимания.

А
#45
Гость

Я попытаюсь ответить. Но мой ответ поймут только высокодуховные и умные люди. Есть пословица.... Сиди долго у берега реки, и ты увидишь, как мимо плывёт труп твоего врага. Я скажу так. До трупа врагов я ещё не досиделась(вернее, видела мало, 3 трупа обидчиков). Но трупы всех детей моих врагов я видела в этой реке)))))

Трупы фигурально выражаясь вы имеете в виду

Гость
#46

Жгу врагов каленым железом!

Гость
#47
А

Трупы фигурально выражаясь вы имеете в виду

Нет. В прямом смысле. И пословица тоже об этом конкретно говорит.

Гость
#48

Марина А. Такая дура, неоднократно замечаю. И ведь придется отвечать по закону.

Гостья
#49

Не расправилась но расплавлюсь, *** жить спокойно не дают, мотают нервы, черти ебучие, каждый день пакостят, не работают а только за мной следят ***

Гостья
#50
Марина А.

С врагами? Расправлялась непременно, не откладывая в долгий ящик и прибегая к
помощи специально обученных людей ( заявление в полицию либо гражданский иск в суд).
Всегда срабатывало.
А если у тебя нет повода заявить на человека в полицию или подать в суд, то он и не враг, это так, ерундовый конфликт, не стоящий внимания.

Правильно ибо ***, со мной этот номер тоже не прокатит, на меня пожаловаться нельзя просто так и остаться незамеченным, *** там им на рыло

Гостья
#51
Гаф обоссаная золотым дождём

Ты ещё скажи что батюшки в храмах все заветы библии соблюдают, а уж что говорить про мирян. Даже можно взять близкие этому форуму темы: секс вне брака либо измена мужу (блуд, похоть), жажда богатств и наживы (алчность), чувство превосходства жензин над мужчинами(гордыня), яростные высказывания в сторону мужчин ((твоё в том числе) - гнев), я уж не говорю о грехах уныния и чревоугодия. По библии очень трудно жить даже священнику, не то что мирянину 😀

Думаю соблюдают, на то они и батюшки, молодой батюшка попался все знает, начитанный, для него главное в жизни это Бог и законы его, он серьёзно относиться к этому, меня отчитывал, мол не правильно я живу и к Богу обращаюсь только тогда когда у меня проблемы

Гость
#52

У меня есть такой враг из прошлого круга общения, хочет еще одной расправы моей. Не понятно для чего ей это нужно, чтобы мне было плохо. Очень странная девочка, еще и с болезнью. Но я уже забила на ее ненависть, это ее ненависть а не моя. Она настраивает прошлых друзей против меня, я у всех в чс, тупая *** и все. При этом она все делает как я, отбирает мою жизнь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема