Гость
Статьи
Я пью

Я пью

Я все пропила... Я пропила все деньги и незнаю как мне дальше жить... Пропила одежду и обувь, золото , телефон... Из еды пол пачки гречки... Денег нет

GIF
Галина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может бросишь пить и станешь уже человеком?

Гость
#2

Попробуйте у прохожих у церкви просить, там вроде подают на бутылочку

Галина
#3
Гость

Попробуйте у прохожих у церкви просить, там вроде подают на бутылочку

Спасибо, так и сделаю как закончится гречка. Спасибо, за совет и что не прошли мимо..

Гость
#4

Не тролль? Ну, не важно, всё равно накатаю простыню.

Это ждало бы и меня.

У меня быстрое привыкание. Как только смолоду я это поняла - как отрезала.
Друзей пьющих у меня не было, но я себе и капельку настрого запретила. Понятно, что на застолья больше не ходила. Немного одиночества пришлось перетерпеть, но оно того стоило.

У меня кузен подох от пьянки, как собака бы, под забором, но в последнюю минуту его подобрала брошенная им жена, похоронила как человека.
Я не хотела своим родителям такого позора. Потому и перестраховалась, лучше перебдеть.
Прошли годы, стала пригубливать по праздникам. Вижу, что не пьянею. Теперь могу себе позволить рюмочку винца - не опасно, не сопьюсь)).

А ты когда начинала, думала,что ничего не будет?

Гость
#5
Галина

Спасибо, так и сделаю как закончится гречка. Спасибо, за совет и что не прошли мимо..

Ещё комп остался. С него ведь пишешь. Продай и его, потом уж иди побираться.

Гаф
#6

А я просссррала свой ник

Гость
#7

Прям всё ?😳

#8

Пропейте лучше доступ в интернет, так вы сделаете мир лучше.

Алкаш
#9
Гость

Не тролль? Ну, не важно, всё равно накатаю простыню.

Это ждало бы и меня.

У меня быстрое привыкание. Как только смолоду я это поняла - как отрезала.
Друзей пьющих у меня не было, но я себе и капельку настрого запретила. Понятно, что на застолья больше не ходила. Немного одиночества пришлось перетерпеть, но оно того стоило.

У меня кузен подох от пьянки, как собака бы, под забором, но в последнюю минуту его подобрала брошенная им жена, похоронила как человека.
Я не хотела своим родителям такого позора. Потому и перестраховалась, лучше перебдеть.
Прошли годы, стала пригубливать по праздникам. Вижу, что не пьянею. Теперь могу себе позволить рюмочку винца - не опасно, не сопьюсь)).

А ты когда начинала, думала,что ничего не будет?

Думала... От меня отвернулись все друзья, я занимала на бутылку... Воровала деньги с подругой алкашкой по пьяне естественно... Столько начудила, накуралесила что позорно вспоминать.... Дакотилась до дна...

Алкаш
#10
Гость

Прям всё ?😳

Все до копейки, я продала все что у меня было... Остался тел.. Когда, я пью меня несет, на подвиги все кажится в ярком свете... Я продола из дома книги, электротехнику, одежду и диван..

Gvozd
#11

Да и *** с тобой, жалеть будем

Гость
#12
Алкаш

Все до копейки, я продала все что у меня было... Остался тел.. Когда, я пью меня несет, на подвиги все кажится в ярком свете... Я продола из дома книги, электротехнику, одежду и диван..

"Остался тел."

Э, нет. Телефон ты уже пропила. Будь внимательнее, когда пишешь разводки.

Но алкашки существуют, это правда.

Гаф
#13
Гость

"Остался тел."

Э, нет. Телефон ты уже пропила. Будь внимательнее, когда пишешь разводки.

Но алкашки существуют, это правда.

просыпается мужик с бодуна, и видит надпись на стене : С завтрашнего дня не пью! слава богу, что не с сегодняшнего, думает он.

Гость
#14

Ха, я сама не внимательна, хоть и не пью). Жара, знаете ли.
В теме уже две алкашки.
Одна - автор Галина, с гречкой.
Другая - хрен пойми кто.

Гость
#15

Это генетика,не попрешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: