Гость
Статьи
Почему стыдно ходить с …

Почему стыдно ходить с унылым, грустным лицом ?

Иногда говорят про людей , особенно женщин с унылыми и гру-иными лицами « видно что ее жизнь побила». А кого жизнь не била к определённому возрасту? . Почему нужно когда все плохо , не Дай Бог не показывать виду что у тебя все плохо , что это за манечка такая что нужно улыбаться сквозь слёзы ? Кто это придумал и зачем ? Ну плохо тебе и ты зла на весь мир( ну не на весь конечно) , почему нужно стесняться этих чувств? Или ещё , не Дай Бог тебя пожалеют если у тебя плохой период в жизнь , да пусть себе жалеют . Ну вот такое вообщем ..))

GIF
Гость.
30 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Потому что ты унылое ничто

Гость
#2

потому что это пассивная агрессия, а любая агрессия должна быть под контролем.

#3

Эмоции, которые чаще всего на лице, оставляют свои отпечатки. Даже уголки губ опускаются годам к 35, если человек постоянно на кислых щах.

#4

у тебя кто-то умер?

Го на шашлыки
#5

Унылые йoблa никому не интересны

#6

Полстраны таких кислорожих ходит.

Гость
#7

Жалкий вид если и не стыден, то всё равно не приятен. Ни самой, ни другим.
Конечно, фальшиво лыбиться не надо, но и ходить побитой собачонкой... тоже, знаете ли, унизительно.

Гость
#8

Потому что, как говорят наши политики "грустный человек - недовольный человек. А недовольный обязательно пойдёт на митинг".

Мисс Вселенная
#9

Если вам люди так говорят, задавайте им встречный вопрос: а вы отчего такая злая/такой злой? Бестактичничных надо сразу ставить на место. У всех бывают грустные моменты и черные полосы в жизни.

Гость
#10
Гость

Потому что, как говорят наши политики "грустный человек - недовольный человек. А недовольный обязательно пойдёт на митинг".

С точностью наоборот.
Недовольный махнёт рукой: чего я на тех митингах не видел?

Гость
#11

только необразованная и невоспитанная женщина бомжеватого вида выражет эмоции на людях. образованные люди умеют свои эмоци скрывать. но этому нужно долгие годы учиться. у нищего человека нет времени на образование.

Гость
#12
Гость

С точностью наоборот.
Недовольный махнёт рукой: чего я на тех митингах не видел?

посмотри на то, во что одеты митингующие и сразу станет понятно, что это люди низшие слои общества.

#13
Гость

только необразованная и невоспитанная женщина бомжеватого вида выражет эмоции на людях. образованные люди умеют свои эмоци скрывать. но этому нужно долгие годы учиться. у нищего человека нет времени на образование.

Это только русские жлобы скрывают свои тупые эмоции. В нормальных странах люди простые и добродушные.

#14
Гость

посмотри на то, во что одеты митингующие и сразу станет понятно, что это люди низшие слои общества.

Ходить на митинги - само по себе великая тупость. Эти "люди" вообще неинтересны.

Гость
#15

Я вас понимаю автор - а что если z с роджжения такое лицо что если я не эмоциональный с*ка *** аж трясти начинает от идиотского вопроса - чё грустный? Вот реально самый тупой вопрос - а чё я бл*дь должен хихикать как и улыбаться круглый год ? Улыбайтесь люди любят идuотов так чтоли ? Вот честно достали уже идиоты

Гость
#16
Якутка-вафлёрша

Потому что ты унылое ничто

А ты кто хихикающая дегенертака? Анкдот про каску и кирпич про тебя ?

Гость
#17
Гость

Жалкий вид если и не стыден, то всё равно не приятен. Ни самой, ни другим.
Конечно, фальшиво лыбиться не надо, но и ходить побитой собачонкой... тоже, знаете ли, унизительно.

Ну получается надо ходить с натянутой улыбкой

Гость
#18
Мисс Вселенная

Если вам люди так говорят, задавайте им встречный вопрос: а вы отчего такая злая/такой злой? Бестактичничных надо сразу ставить на место. У всех бывают грустные моменты и черные полосы в жизни.

Вот кстати хороший совет))

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Должны ходить светиться щами от радости. Тетки вы или нет?

Гость.
#20
Гость

потому что это пассивная агрессия, а любая агрессия должна быть под контролем.

Грусть и унылость это не пассивная агрессия , это просто человеку плохо и плохой период в жизни . А почем3 человеку должно быть всегда хорошо?

Гость
#21
Штучка

Это только русские жлобы скрывают свои тупые эмоции. В нормальных странах люди простые и добродушные.

простота внутри, но не снаружи.

Гость.
#22
Черный принц

Эмоции, которые чаще всего на лице, оставляют свои отпечатки. Даже уголки губ опускаются годам к 35, если человек постоянно на кислых щах.

Ну и что что опускаются ? Все равно они когда нибудь опустятся

Гость
#23
Гость

Ну получается надо ходить с натянутой улыбкой

это очень неприлично ходить с улыбкой. прилично иметь такой лицо, какое ты имеешь, когда спишь.

Гость
#24
Гость

это очень неприлично ходить с улыбкой. прилично иметь такой лицо, какое ты имеешь, когда спишь.

Ну а смотри - вот если ИЗНАЧАЛЬНО вот по-умолчанию лицо такое - невесёлое - я просто занимаюсь сволим делом пишу сижу в телефоне постоянно слышу - чё грустный? Я уже писал выше об этом так вот - тогда уж лучше натянутая улыбка - б*длу не угодишь

Гость
#25
Гость

Ну а смотри - вот если ИЗНАЧАЛЬНО вот по-умолчанию лицо такое - невесёлое - я просто занимаюсь сволим делом пишу сижу в телефоне постоянно слышу - чё грустный? Я уже писал выше об этом так вот - тогда уж лучше натянутая улыбка - б*длу не угодишь

кто сидит в телефону, у того появляется огромная межбровная морщина, от которой потом никак не избавиться. потому и лицо выглядит напряженно, будто ты убийца какой, маньяк, насильник. а все это от крошечного экрана переносного таксофона. ты экономишь на своем здоровье.

Гость
#26
Гость

кто сидит в телефону, у того появляется огромная межбровная морщина, от которой потом никак не избавиться. потому и лицо выглядит напряженно, будто ты убийца какой, маньяк, насильник. а все это от крошечного экрана переносного таксофона. ты экономишь на своем здоровье.

какой то бред кобылы сивой сейчас все сидят в смартфонах ты что стационарным до сих пор пользуешься ?

Гость
#27
Гость

какой то бред кобылы сивой сейчас все сидят в смартфонах ты что стационарным до сих пор пользуешься ?

ходить со смартфоном в руке - это как ходить в руке с бутылкой пивой. ты проявлешь неуважение к окружающим тебя людям, когда сидишь, уставившись в экран переносного таксофона. это очень неприлично так себя вести.

Гость
#28
Гость

Ну получается надо ходить с натянутой улыбкой

Это тоже крайность.

Эльза
#29

Разделяю твои мысли, Автор. Мне этого тоже не понять. Кому какое дело до моего лица, например? Считаю, что причина почему кто-то обращает внимание на лица других людей - обычная глупость и недалёкость. Я могу назвать не мало людей с широченными улыбками и общительные они и якобы такие «светлые», но при этом тварины редкостные, просто это все скрыто, все как и принято у хитрож.опых, в лицо улыбаются, за спиной оббосрут. Я же тот самый человек с вечно грустными глазами, но это же не означает что я человек плохой. Я достаточно эмпатична на самом деле и не выношу насилие в любом его проявлении, очень болезненно реагирую на несправедливость. Просто поражает что на дворе 2021 год а люди до сих пор судят других по тому улыбчивые ли они и общительные если то значит хорошие. Всегда поражало когда в криминальных новостях репортеры опрашивали соседей маньяков всяких: «Ну он же здоровался всегда со мной, улыбался, я даже подумать не могла…» Люди тупые. Я не улыбаюсь малозначимым, и грустное лицо, но я искренняя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: