Гость
Статьи
"Подлянки" перед …

"Подлянки" перед уходом от учителей и преподов

Заметила странную вещь. Почему преподаватели и учителя перед уходом из образовательного учреждения делают подлости студентам и ученикам ? Например,когда я училась в школе, учительница по физике перед уходом в другую школу другого города, влепила мне тройку в триместр(хотя там дотягивало на 4) и на науной конференции внесла свой "голос" за то,чтобы я заняла 2-е место,а не 1-е. А сейчас я учусь в универе и одна преподавательница которая уже уехала в другой город и проводит экзамен дистанционно,специально сказала что сделает тест максимально сложным,в нем будет больше 30 вопросов и времени всего 20 минут. Зачем им это? Они ведь больше не будут преподавать. Кто работает преподавателями?Объясните. Может мне кажется? Зачем они делает такие подлости перед увольнением? Ведь уходят по своему желанию ,а нам ещё учится дальше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гадюки. И почти все такие. Не могут нормально уйти.

Гость
#2

Всем делают «подлянки», или только Вам?

Сокилур
#3

Оценки не важны, главное знание и способность логически мыслить, вникать в любую ситуацию.

МелкописДевст27
#4

Не сталкивался.

Гость
#5
Гость

Всем делают «подлянки», или только Вам?

Всем. Вся группа жалуется,что она всегда была справедливым и мудрым преподавателем. Кандидат наук как ни как,а на последнем занятии прямо и с ухмылкой сказала: тест будет максимально сложным ,я сделаю всё, чтобы отсечь слабых! Даже самые сильные студенты группы в недоумении, как можно больше 30 вопросов решить за 20 минут,а предмет достаточно сложный. По-сути ,подставляет преподавателей которым придется у всей группы,грубо говоря,потом принимать пересдачу,в то время как сама уже будет в другом городе.

#6
Гость

Всем. Вся группа жалуется,что она всегда была справедливым и мудрым преподавателем. Кандидат наук как ни как,а на последнем занятии прямо и с ухмылкой сказала: тест будет максимально сложным ,я сделаю всё, чтобы отсечь слабых! Даже самые сильные студенты группы в недоумении, как можно больше 30 вопросов решить за 20 минут,а предмет достаточно сложный. По-сути ,подставляет преподавателей которым придется у всей группы,грубо говоря,потом принимать пересдачу,в то время как сама уже будет в другом городе.

кандидат наук и справедливый и умный преподаватель не одно и тоже.
для грубого примера Чикатилло был учителем.
Это первое.

Второе. мы не знаем, как там дела обстоят с точки зрения учеников. Может вы тоже как-то гадили преподавателю и она решила "отыграться".
(Тут можете не отвечать, потому что с экрана я всё равно не проверю и не узнаю правду никогда)

Гость
#7

Астрологи говорят, что именно сейчас ретроградный Меркурий, то вполне возможно, что некоторые люди в большей степени попадают под его влияние)). И из них может сыпаться как из рога изобилия всякой всячины).

Гость
#8

Гнилые потому что.

Гость
#9
Гость

Да гадюки. И почти все такие. Не могут нормально уйти.

Да как вы можете? Гадюки. Ведь речь идёт о женщинах а ведь всем известно, что женщины лучшая часть человечества! Гадюками могут быть только мужчины.

#10

Чушь какая-то. Если вам занизили баллы на конкурсе,то кому-то завысили. :))))
Так что причина именно в вас, а не в преподах-предпенсионерах.