Гость
Статьи
Мужчины расслабляются …

Мужчины расслабляются с помощью секса и алкоголя?

Пьяного друга прорвало поговорить за "жиззь". И он выдал, что мужчины могут расслабиться (отпустить проблемы, "перезагрузить" голову только с алкоголем и сексом, еще лучше, если всё совместить.
Пожурил меня за то, что я не пью, типа мужа так своего понять не смогу.
Сказал, что категорически им нельзя отказывать в близости. Объяснил, что это их оскорбляет. Что если мужчина любит, то он просто расстроится, а если нет, то пойдёт налево обязательно.
Вывалил на меня это всё, заставил задуматься. Аж теперь самой хочется выпить, чтобы обдумать. Что скажете?

Пиппа
12 ответов
Последний — Перейти
Моногамус в бане
#1

алкоголь помогает уйти от реальности. а пьяный мужик хочет секса, недаром говорят, что некрасивых не бывает.

Кэп
#2

Либо разводка, либо муж на столько примитивен что кроме алкоголя и секса у него интересов нет.

Гость
#3

травка еще расслабляет
там уже и секс необязателен

Гость
#4

Я расслабляюсь в тренажёрном зале, ни секс ни алкоголь мне не нужну. Буеееее

Гость
#5

Есть много способов расслабиться. Вы не там ходите!)) В качалке полно мужиков, кайфующих от спорта.

Кэп
#6
Гость

Я расслабляюсь в тренажёрном зале, ни секс ни алкоголь мне не нужну. Буеееее

На счёт зала согласен) Но секс тоже нужен, тестостерончик вырабатывать, другой вопрос что это уж точно не способ расслабиться)

Гость
#7

Секс да. Покашеварю для телепузиков. Норм мужики на тренировке рожи бьют и отдыхают минуту между раундами . Гармон секс вот и отдых.

Гость
#8
Кэп

На счёт зала согласен) Но секс тоже нужен, тестостерончик вырабатывать, другой вопрос что это уж точно не способ расслабиться)

Да и по факту, если мужчина не в настроении и напряжен, сексом вряд ли он вообще в этот момент заниматься захочет, только если подруга, конечно, нежностью да пониманием не поможет ему этот стресс снять.

Гость
#9

"Я тренирую свою попку. Я напрягаю её и расслабляю, напрягаю и расслабляю" 😂

Пиппа
#10
Кэп

Либо разводка, либо муж на столько примитивен что кроме алкоголя и секса у него интересов нет.

Нет, он еще и рукастый. Но окинула мысленно других мужиков, пришла к выводу, что друг мой прав

Василий
#11

Скажу, что каждый рассуждает, как ему выгодно!

Кэп
#12
Пиппа

Нет, он еще и рукастый. Но окинула мысленно других мужиков, пришла к выводу, что друг мой прав

То есть твоё мнение совпадает с его. Поздравляю)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: