Гость
Статьи
Безналичный расчет- …

Безналичный расчет- соглядатай вашего кармана

В своих статьях (см "Апокалипсис", 3 части) я уже отмечала, что современный "ученый мир", в отличие от древнего и средневекового, представляет собой не творцов, а дельцов, наживающихся на основе либеральных "авторских прав". Да простят меня исключения, правило сие подтверждающие!
Такие дельцы разработают что угодно, хоть и исскуственное землятресение, если только им хорошо заплатят.
Я уже писала, что такого рода разработки ("новые технологии"), если их вовремя не остановить, начнут губить цивилизацию.
Вы хотите, чтоб читали ваши мысли? Хотите, чтоб вас видели постоянно, даже сквозь стены собственной квартиры? Ах, не верите! Ну, мож и не доживете. Хотя они (за деньги) быстро работают...
Но вот что планируется (в мировом масштабе) на ближайшие лесять лет.
Отмена наличных денег, полный безнал. И...слежка за вашим кошельком, который будет просвечиваться как рентгеном.
На данном этапе банковские карточки создают дополнительные удобства. Но это из серии "если вовремя их не остановить" (см. "Апокалипсис").
На этапе следующем планируется полная ликвидация наличных ("бумажных") денег, и полный переход на "безнал".
Но главное не это.
Главное, что ваш "карман" будет виден определенным структурам. Сколько получили, сколько потратили (даже в кафе, в бутике, в супермаркете). Ваши мысли, и вы сами сквозь стены жилища, будут высвечиваться позже.
Первоначальное внимание либералов- вашему кошельку. А для этого он должен стать виртуальным (как и деньги), и технологически досягаемым.
Чем отличаются разработчики "всего этого" от банальных наводчиков? Конечно, отличаются на порядок. В худшую сторону.
Если ваш "дебет-кредит" покажется роботу (отслеживать кошельки миллионов будут роботы) подозрительным, то ваш кошелек сразу заблокируют. Вы не сможете купить даже спичек.
Будете что то доказывать. Кому? Опять же роботу. Но "он вас не понимать". Хоть для такого общения дельцы лт псевдонауки разработают специальную программу
Тотальная слежка и кабала для миллионов расцветет махровым цветом.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне абсолютно пофиг, что спецслужбы знают, что я купил 3 дня назад 40 пачек доширака, коробку яиц и 3 бутылки масла по скидке.

#2
Ваше Высочество

Мне абсолютно пофиг, что спецслужбы знают, что я купил 3 дня назад 40 пачек доширака, коробку яиц и 3 бутылки масла по скидке.

И это Вам представляется нормальным?
Так почему тогда либералы визжат о "неприкосновенности личности, частной жизни"...?

Гость
#3

Мир перейдет на электронные деньги, а потом заблокируется вся банковская электронная система.Без денег люди станут рабами, которые будут выполнять работу ща еду, одежду и крышу над головой. Наступит полное мировое господство правящей элиты.

#4
Гость

Мир перейдет на электронные деньги, а потом заблокируется вся банковская электронная система.Без денег люди станут рабами, которые будут выполнять работу ща еду, одежду и крышу над головой. Наступит полное мировое господство правящей элиты.

Да. Есть у них такие планы.
Но тогда очень многие прозреют, и поймут, что единственный выход- Великий Десант Предтеч, начало подготовки которого я, Принцесса Предтеч, инициировала еще в 2018 году....
Тогда одна из влиятельнийших мировых политиков,-Кейтлин Винн, и пообещала "раздавить Принцессу Эльзу как муху-личинку"...
Но Десант свершится!
Мы шагнем, когда нам дорогу расчистят...

Гость
#5

Мир никогда не откажется от наличных расчетов. Пока есть наличные деньги, есть стабильность на валютных рынках и в экономике. Не выдавайте свои фантазии за реальность. Хватит писать бред

Гость
#6
Гость

Мир никогда не откажется от наличных расчетов. Пока есть наличные деньги, есть стабильность на валютных рынках и в экономике. Не выдавайте свои фантазии за реальность. Хватит писать бред

Мир не откажется, а простому люду наличка не положена

#7
Гость

Мир никогда не откажется от наличных расчетов. Пока есть наличные деньги, есть стабильность на валютных рынках и в экономике. Не выдавайте свои фантазии за реальность. Хватит писать бред

Это не бред.
Это инфа, добытая потом и кровью оперативных Амазонок!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: